ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

chtuchka
за справкой побегу.

ДУмаете просто эпид нужен? Мне кажется, что справку от педиатра надо будет еще брать. А это уже с ребенком. И получается в пн уже в садик не попасть.

Кто звонил? Какие новости?

chtuchka

Группу открыли с сегодняшнего дня

С собой как обычно 2 справки о благополучии адреса и справка от педиатра о здоровье.

Ооо спасибо огромное за хорошие новости.

Мы завтра пойдем за справкой,и нам прививку поставить надо, сразу сделаю все,если все получиться то в среду придем в садик

Мы тоже, если что в среду придем. А сегодня кто-то ходил? Кто у нас воспитатель АГ или новенькая???Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 11:55

мы в среду будем.
завтра к педиатру идем.

А мы завтра пойдем в садик :) Сегодня решились до больницы за справками дойти, нам повезло народу вообще мало было в больнице .

Юляшк@
народу вообще мало было в больнице .

вы к своему врачу ходили

Eliseeva
вы к своему врачу ходили

да.

Подскажите, если берешь ребенку путевку в ГКП, то ребенок снимается с очереди и путевку уже на полный день не получить с учетом того что очередь большая в садики или как?

lvz
Подскажите, если берешь ребенку путевку в ГКП, то ребенок снимается с очереди и путевку уже на полный день не получить с учетом того что очередь большая в садики или как?

Нет,очередь сохраняется.

Юляшк@
Нет,очередь сохраняется.

То есть получается в ГКП путевки выдаются без очереди?Нужно в ОО узнавать есть ли места и до момента подхода очереди можно определить в ГКП?

Викулька
А сегодня кто-то ходил? Кто у нас воспитатель АГ или новенькая???

привет всем. Мы сегодня ходили. было 4 человека. Воспитатель не Анжелика, а молоденькая девушка, она у нас как то была, но не продолжительное время. Я у нее спросила, вы на долго, она сказала временно :(

lvz
То есть получается в ГКП путевки выдаются без очереди?Нужно в ОО узнавать есть ли места и до момента подхода очереди можно определить в ГКП?

Я просто позвонила в садик заведущей , она меня пригласила к себе написать заявление,т.к. места в группе были. На основную очередь никак не влияет то что вы ходите в ГКП. Никакой путевки лично я в ОО не брала.

Спасибо девочки за ответы-меня вот еще что интересует-моему ре сейчас 2 года, на горшок не ходит-в памперсы, сама не одевается не раздевается-можно ли с таким успехом попасть в ГКП и сколько стоит в месяц содержание ре в ГКП?

lvz
меня вот еще что интересует-моему ре сейчас 2 года, на горшок не ходит-в памперсы, сама не одевается не раздевается-можно ли с таким успехом попасть в ГКП и сколько стоит в месяц содержание ре в ГКП?

Ну они там не одеваются не раздеваются . Гулять пока я не видела чтоб они ходили. В памперсах не думаю что вас пустят, несите кучу запасного белья переодевать будут :dontknow:
Платим только за охрану 180 рублей в месяц если я не ошибаюсь.

Юляшк@

еще раз спасибо:)

Аааааааааааааааааа :boom: . Группа наконец-то открылась, а у ребенки сопли и кашель...Ну что за напасть-то такая Раньше пн, точно не пойдем....

3 дня сходили в садик и соплиииии.... реву... надоелииии этои сопли в понедельник не пойдем в садик, будем ждать когда пройдут.

Дара

Выздоравливайте.

chtuchka
3 дня сходили в садик и соплиииии.... реву... надоелииии

Поправляйтесь. Адаптация наверно у вас :( у нас первое время так же было 2 дня ходим в садик потом неделю сопли лечим %)

chtuchka
3 дня сходили в садик и соплиииии.... реву... надоелииии этои сопли в понедельник не пойдем в садик, будем ждать когда пройдут.

тоже самое и у нас :(

Eliseeva
тоже самое и у нас

Вы не пошли сегодня в садик? Чем лечите сопли? У вас ребенок умеет сморкать сопли?

сегодня ходили,а завтра не пойдем,виферон свечи,чтоб не разболелся,долфином пропываю,после долфина глазные капли чтоб инфекцию убить,вы как???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы