Дают путевку в 561 садик на Чкалова 117 а, есть еще такие счастливчики?! Что знаете про этот д/с?

Нам дали путевку в этот д/с. Нужно зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста телефон или во сколько лучше пойти, что бы застать заведующую

Приходите где-то с 9 до 17ч.,если не заведующая будет,то методист вас запишет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы