...

Foxi_нья
оню, конечно... Но поглядите, пож-ста, до какого числа регистрации и до каких номеров распределение по 2-3 леткам прошло? Мы: №_1169, 01/06/2009_дата реги - болото..

дата регистрации до 28.01.2009 по 2-3-леткам

ЛЮЛИК
март 2006 есть

март постановка?

а какие док-ты нужны для получения путевки?
свид-во о рождении, паспорт родителя, бумаженция с номером ?

Походу дела опять весенние и летние пролетели(( Видимо это не дети

МамАни

спасибо... пошла я...

нет ведь да 4-5 лет списков??? или я не вижу??? %)

Cтюша

Поздравляю!

егоза
Вы идете завтра

а зачем??? путевки с 12 мая выдают... предлагаю очередь собрать и прийти на всех сразу занять... у меня муж туда к 9 00 поедет... занимать очередь... не поздно?

Мамулечка
нет ведь да 4-5 лет списков??? или я не вижу???

по-моему не выложили еще.
мы тоже из них - у вас какой номер?

Выложите кто нибудь на 4-5 лет списки пожалуйста!!!!

Foxi_нья

(((((( у меня друзья также пролетели, встали в июне 2009, даже раньше, чем 1,11,
на 9 сентября 2010 3 года будет. Сказали, только в след году ((((((((((

OXI_27
по-моему не выложили еще.
мы тоже из них - у вас какой номер?

мы 7101

Mavka

ага

МамАни
(((((( у меня друзья также пролетели, встали в июне 2009, даже раньше, чем 1,11,
на 9 сентября 2010 3 года будет. Сказали, только в след году ((((((((((

Нам всегда говорят в следующем году. всё ещё сидим дома

А мы 6743.
Что-то волнение такое - а вдруг?..

Эх, поленилась, не сходила, хотя время было. Думала волноваться не буду.

МамАни

Быть бы уверенной, что хоть в следующем году... Поглядим, сколько 3-4-леток в этомт раз устроятся. Все ли?

ЛЮЛИК
смотрит март 2006 есть а апреля нет...муж говорит им а апрельские дети не люди что ли им в садик не надо ходить...?

ну, стало быть, и майских 4-леток нет в списках... опять пролетели...

OXI_27
по-моему не выложили еще.
мы тоже из них - у вас какой номер?

у меня 6888. А группы 5-6 есть?

ПОСМОТРИТЕ ПОжалуйста. Дата постановки на учет 10.12.08, регистрационный номер 130\09\08

Sahara

у меня 6888. А группы 5-6 есть? Мы не далеко от вас ушли , мы 6892

с ума сойти можно %)

OXI_27
март постановка?

ой, нет апрель 2008 это постановка! а март 2006 рождение! номер у нас 6865

Все таки надеюсь на список 3-4 года, выложите плиз плиз у кого фото получиться :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы