...

Foxi_нья
Да фиг с ним, все равно поздравляем!!!

Спасибо... только я пока сама не верю ни своим глазам ни своим ушам (муж там тетку в итоге поймал и спросил - она его поздравила и пригласила за путевкой)... вот получу путевку на руки - тогда поверю наверное...

kuriko

спасибо вам огромное тока очень слабо проглядывается номер похожий на наш!!!
умоляю вышлите файл в личку, а то у мя ручки затряслись и в пот бросило :=-O:

А я сейчас глянула номер на сайтике - нас опять двинули %)
629, 634, теперь вот 637!!! Менее чем за 2 недели :angry:

Любушкa
спасибо вам огромное тока очень слабо проглядывается номер похожий на наш!!!
умоляю вышлите файл в личку, а то у мя ручки затряслись и в пот бросило

егоза
Держите меня мы есть в списках,куда бежать ,чего хватать ручки трясутся

как я вас понимаю...у меня такое же состояние...

Дашина мама
или выбор будет больше? что скажите?

а я не знаю что вам сказать я еще в этой процедуре не участвовала, но по рассказам так происходит уже не первый год ... и те кто в очереди стоит за путевками пишут список потом выкрикивают и если чел не откликнулся и в кабинет не зашел - вычеркивают, и я думаю что желающих будет больше чем по факту вписанных в списки

егоза

вотку, вотку хватать.. и другов и айда отмечать..

7

Foxi_нья

там я так поняла не по электронной очереди списки... а как раз кому какую бумажку выдавали по дате постановке на учет смотрите...

Окунёк
Спасибо... только я пока сама не верю ни своим глазам ни своим ушам (муж там тетку в итоге поймал и спросил - она его поздравила и пригласила за путевкой)... вот получу путевку на руки - тогда поверю наверное...

да я тоже пока ен получу не поверю. Нам звонили и сказали что мы получаем (я заявление писала на имя начальника) но пока на руки не получу не успокоюсь, все равно сердце бешено бьется когда списки смотрю...

Окунёк
бумажку

1169 у нас - пойду за шоколадом, раз водки низзя %)

девочки малость не по теме, подскажите мне неграмотной, как аватарку засунуть? так хочется и не получается, куда там жать, куда зайти в личные данные.? вы тут все красявые я тожа хочу

И все равно, электронка-то, зараза, чего расшевелилась-то???

kuriko

я вам написала, посмотрите пожалуйста личную почту

www.e1.ru/fun/photo/view_album.php
нажать ссылку
скачать оригинал фотографии
так видно?
не видно файл IMG_0040.jpgСообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 16:58

как думаете после 6 там можно чтонить увидеть?
ну через забор перелезу напр. а окна не закрывают эти?Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 16:50

Девочки, поздравляю кто получил места. Это большая радость!!!!
Я тоже двухлеток-трехлеток фоткала и часть спецсадов, которые вывесили к тому времени, до трехлеток не дошла, щас скину кому интересно, но качество плохое. Вдруг кому-то поможет

Любушкa
как думаете после 6 там можно чтонить увидеть?
ну через забор перелезу напр. а окна не закрывают эти?

в ленинского как всегда, все для Людей! чтобы мамам приятно было и подойти в любое время и прочитать!
а мне не пришло письмо с эл.номером... надо доставать лыжи и идни в районо

Любушкa
а окна не закрывают эти?

вряд ли

МамАни
часть спецсадов

аа очень интересно, пожалуйста выложите. не дождалась видимо я.

Хотим... Сильно-сильно хотим...
Блин, мазохисткой себя ощущаю! Копчиком чую, что в пролете, но все надеюсь на чудо :boom:

щас выкладываю ))

Foxi_нья
Блин, мазохисткой себя ощущаю! Копчиком чую, что в пролете, но все надеюсь на чудо

я с вами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы