...

Лапуля
сказал, что с проверкой к ним приехали,

Кто приехал не знаете - прокуратура, управление ОО или еще кто?

да, говорят ОБЭП приехало с проверкой!Это просто какое то издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!

А они что экономической деятельностью занимаются, чтобы к ним такая структура нагрянула? %)

так муж сказал...

мне консультацию нужна,в какой день в этот цирк ехать %) ,кто знает?

Девочки (и мальчики конечно), кто в очереди за путевками сейчас стоит - терпения, выдержки и удачи вам!!! :)

soloveva
Это просто какое то издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно. Жесть да и только.

Начали выдавать

СВ
мне консультацию нужна

в понедельник с 14,00 до 17,00 , и по-моему во вторник можно с 10,00 до 17,00 перерыв с 13,00 до 14,00

Что говорят про 3-4 леток? Выдают?

а народа-то много собралось, сколько по списку примерно?

он уже уехал. взял открепительный талон т.к. мы в кировский район переезжаем и теперь там нас на очередь поставят. ничего не понимаю %) . кто брал открепительный?что дальше?

БЕРЕТЕ откр талон и несете его в новый ОО вместе с паспортом с новой пропиской и св-вом о рождении. Там вас поставят в очередь той датой, когда вы всали на учет в предыдущем районе

я это поняла, но что нам потом так же ждать?????или мы точно получим путевку как получили бы в ленинском?

soloveva
так же ждать?????или мы точно получим путевку как получили бы в ленинском?

Ждать, как минимум следующего года(распределения) :(
А что не получили сейчас??? Может лучше возить было???или обменять??

это завист от района... по идее, посмотрите если в списках на получение путевок есть детки вашего возраста и дата постановки на учет примерно с вашей совпадает, то должны получить, но лучше на консультации у них спросить

девочки народк много или нет сейчас собираюсь ехать,выдают 3-4 леткам или нет

irulka
девочки народк много или нет сейчас собираюсь ехать,выдают 3-4 леткам или нет

+1

Некому писать, все в очереди стоят

irulka
выдают 3-4 леткам или нет

Мы неделю назад получили, никто ничего не сказал ;)

короче я так понимаю мы пролетели с садиком в этом году :( :( :( :( :( :( :(

soloveva
садиком в этом

А вы узнавали в новом ОО про себя, что говорят?

неа, вот только открепительный получили

soloveva
короче я так понимаю мы пролетели с садиком в этом году

Мы с Вами в одной ситуации, только мы с ВИЗа еще не открепились, вот всю голову сломала, толи бежать за открепительным и нестись в Ленинский вставать, вдруг повезет и перепадет что-нить, толи ждать списков на ВИЗе, но там с садиками плохо вряд ли дадут...

не откладывайте, сходите и узнайте, может, повезет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы