...

девочки, сегодня там были. сказали, что никаких списков на завтра нет! живая очередь, и все! принимают с 2х часов!

Езжайте часам к 4 утра! Иначе не попадете! :(

К14.00 там человек 300 будет. А до скольки они будут принимать неизвестно!

до 18-00 (поскольку научены горьким опытом 12 мая) %)

Завтра день Пионерии! У кого есть горн и барабан?

Русалочка мечтательная
У кого есть горн и барабан?

Удачи!!! ;)

монпансье
К14.00 там человек 300 будет. А до скольки они будут принимать неизвестно!

мне кажется сейчас уже не будет совсем большой толпы, в пятницу я последняя получила путевку, номер был 263 или 266 значит это количество народу уже с путевками, только не понятно это 2-3
летки или 3-4летки тоже, май вроде для 2-3 но и 3-4 тоже не ждут июня, а идут получают.
по спискам можно наверно соориентироваться сколько путевок быдет выдано всего.

муж уехал в 6, телефон, блин забыл :( , сижу жду, его все нет..........почитала форум, а нам ваще могут не дать...... нам 1 августа тока 2 года, наисал кто-то , что дают только тем кто до августа родился
думали в 6 приедет, очередь займет , за ним займут чел.10 и вернется. Почитала тут, что там было в пятницу, видимо там опять война. эх, но надежда еще теплется, номер то наш мы нашли в сфотканом списке

Лапуля
эх, но надежда еще теплется, номер то наш мы нашли в сфотканом списке

Все отлично тогда, а муж вернется за телефоном :)

Самое главное чтобы вам было 2 года до 1 сентября :)

Нам 2 будет 29 июля, дали без разговоров. ;)

уфф, муж приехал в 7.30, говрит 13 в очереди %) ,но наш номер в списках не нашел , а в топике в этом фотки выложены наш номер точна есть, седня еще раз посмотрела , уже другие списки что ли??? ????? ниче не понимаю :shock:

Только в 6 уже поздновато. В пятницу В 5.30 уже было около 80 %) человек!

Девочки! У меня муж сегодня уехал к шести, только что позвонил и сказал, что сегодня будут принимать с 9 утра (сказала работница ОО). Можете позвонить, уточнить :) Всем успехов!!!

Ну наконец то они разродились! Давно бы так1 Поработали недельку с9 до 18. 00 и никаких проблем!

отпушитесь кто знает сколько там народу???? и со скольки сегодня выдают путевки???

девочки, что, точна с 9 сегодня :=-O: ? муж к 14 туда собрался

а мы заняли в 5-30 были 6-ые, муж только щас уехал в ОО, что он упусти свою очередь???????? %)

А мы около 4 утра, а муж по работе поехал! По новой что ли занимать ехать?! Ума не приложу...

муж позвонил, говорит, что 5-ро уже получили. сейчас они какой то перерыв сделали и он первый стоит в очереди. Буду ждать когда позвонит и обрадует, что путевку получили....

круто выезжать что ли пора

девочки они действительно выдают с 9 утра? ,а то они там трубку не берутСообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 09:44

Да, уже пятерым выдали. езжайте скорее!!!!!

девочки, кто в курсе? муж позвонил тока что, сказал, что с проверкой к ним приехали, они все позакрывали и сказали, что ниче не знают, что и когда дальше
кто-то может конкретнее знает?

да, мой муж тоже сказал что они закрылись. прям перед его лицом!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы