...

не поняла маленько, а дети 2006 года где? в списках уже 2007 2008 ..... и номера все трехзначные , а четырех нету? %)
мне не шоколадку пора кушать , а уже пол литра выпить.... и отпустит

Я не вижу детей 2005/2006 г.р. Они вообще есть?

ура!!! не верю своим глазам... и ушам... мы в списках!!!

вроде бы что-то есть
фоток нет

kuriko
написан на бумажке при регистрации

да именно по бумажкам смотрите... не по электронной очереди...

kuriko

спасибо огромное....

У кого будут фотки 4-5 лет, выложите пожалуйста.

Окунёк

йёху, а вот и первые восторженные возгласы... :y_0019: ПОЗДРАВЛЯЕМ :y_0019:

ааааа ясно, тоже мужа отправила, пусть тоже понервничает, поищет нас в списках, но думаю неа не попали мы

Окунёк
мы в списках!!!

Поздравляем!
Ну вот, пожалуйста, СЕНТЯБРЬ!

2006 год вроде есть но список сфоткан оч далеко не разглядеть так где №4 я так понимаю что то вообще мелкоСообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 16:09

Окунёк

дак по электронной или по бумажной??? у нас электронная 611, а на бумажке которую дали месяц назад 115 !!!
по какому номеру смотреть???

у нас на бумаге написан №347/09/09 , смотреть именно его, или просто 347???? кто знает.

хаха, только 115 пропущен почему то
114
116
интересно почему пропущен 115?

В разделе 4 по-моему те, кто встал на очередь с сентября (или августа) 2008, а мы в марте 2008. И номер у нас начинается с 6000, а там вроде только с 7000

Если просто 347 - то вы есть... :)

да да нам бы сюда списки 2005/2006 хелп девочки! то есть для детей 4-5 лет тоже хочу восторженно повизгивать :boogie: :boogie:

вот и вопрос, как узнать мы это или не мы))))

mamadeniski

наверно надо туда позвонить или съездить

раньше блин фамилии писали...

mamadeniski
нас на бумаге написан №347/09/09 , смотреть именно его, или просто 347???? кто знает

мне кажется, как на бумажке
это же номера льготников - сложные
съездите, гляньте

ага, странно, что без фамилий как то, и неизвестно когда за путёвкой ехать.
так то мы 185.

СветланкинаМамка
Когда и на основании какого нормативного акта стали ставить на очередь с 1,11 в Ленинском районе

когда ставили в ленинском районе в 1,11 - очередей не было
приходили в 1,11 - и получали путевки
начали с рождения ставить - очередь создали

kuriko

мы к льготникам никак не относимся, съездим завтро,конечно узнаем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы