...

А как точно узнают, что это именно вам дают путевку. Дата рег-ции и номер-это , конечно, хорошо, но фамилия надежнее. Т.е. С паспортом и св-вом о рождении к ним в ОО?
И еще, есть такие счастливчики, которые получили путевку (без льгот) в 2г лялькиных, или только в 3 реальноСообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 21:38

Мы получили без льгот, обычно встали с рождения и все...нам сейчас 2,6 года...очень рады что получили, и садик рядом с домом...
Уведомление о постановке на учет, паспорт одного из родителя и свидетельство о рождении...вот и все!!!

MamaKa""
Мне нужен только 29 д/с

А можете сказать, как вам садик? нам дали путевку в ясельную группу. Как там заведующая? а то мы пришли регистрироваться, а нам сказали на больничном, приходить в пн, в обед. просто путевку в течение 7 дней зарегить надо, вот я и переживаю.

Девочки, а в 342 садик кто-нибудь попал? Ищу наших одногруппников )

mangomango
Дата рег-ции и номер-это , конечно, хорошо, но фамилия надежнее. Я тоже так считаю, т.к. увидела в списках, здесь на форуме, свой номер, путевка предоставляется военослужащему, кот. встал на учет весной этого года %) Не хотела, но прийдется ехать разбираться!!!

LUbawa
mangomango
Дата рег-ции и номер-это , конечно, хорошо, но фамилия надежнее. Я тоже так считаю, т.к. увидела в списках, здесь на форуме, свой номер, путевка предоставляется военослужащему, кот. встал на учет весной этого года Не хотела, но прийдется ехать разбираться!!!

Так это специально, чтоб не видно бло всяких левых, вставленных в очередь фамилий. если вдруг кто разбираться придет, они скажут "опечатка, просто одну цифирку перепутаи". С фамилиями было бы сложней отмазаться.

садик 29 хоть и не очень обустроенный,зато очень хороший педагогический состав. Моя старшая дочь ходила туда, я была очень довольна. И заведующая там замечательная женщина,так что можете радоваться

29 это то что у нас под домом наверно. А нам дали Бардина 25а, садик №37, идти конечно до него... три раза дорогу переходить. Минут 15 идти....

я изначально тоже хотела в 29, он прям под окнами, видно как дети гуляют)))) А нам дали 21 за ОРТО...

Садик не оч.богатый, "среднего" уровня. Завед. ( если очество не путаю) Лада Владимировна - мне она оч. нравится. Путевку можно оставить и методисту.

MamaKa""

это вы про какой садик?

Mavka
это вы про какой садик?

про 29 на Чкалова, 119Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 11:58

irina21
я изначально тоже хотела в 29, он прям под окнами, видно как дети гуляют)))) А нам дали 21 за ОРТО...

я тоже хотела 29 или чуть далее по волгоградской, но дали через дорогу... Вот не знаю пойти попробовать поменять? А если к заведующей она не просил "материальную помощь" за это? Боюсь ее разочаровать:)

сегодня ходила в 29 садик регистрировать путевку - группы и так переполнены - почему в него тогда вообще дают путевки?

у нас этот садик под окном, так хочется туда попасть! но за путевкой пойду только в среду, пообещали дать в ближайшем садике, но не очень надеюсь на такие обещания. нас и в списки то забыли с первого раза включить:(

ромати:)
я про 156

а кто в среду за путевками пойдет, во сколько очередь занимать пойдете?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 20:30

Я пойду к 2, записана там в списке вроде 48 что ли.

А когда туда записывают? в среду на пятницу и в пятницу на среду что-ли. Ничего не понимаю
Вот собиралась в среду ехать, а пишут , что уже какие-то списки есть ...
А папа может получить путевку, если на уведомлении мое имя и фамилия?
Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 21:23Сообщение было изменено пользователем 17-05-2010 в 21:42

Мы записывались в пятницу.
Папе конечно могут, если у него прописка совпадает.

Русалочка мечтательная

не боишьси, что вас погонют как трехлеток, на июнь?

Русалочка мечтательная
Мы записывались в пятницу.

Русалочка мечтательная
, записана там в списке

Подскажите, где этот заветный список находится? и если приехать с утра в день раздачи путевок ( а в список не записаны), то шансов нет?

В октябрьском ОО вроде бы висит объявление, что за путевкой только родители. А в Ленинском при мне бабушки приходили и получали. Видать по настроению тетенек ОО, как обычно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы