...

VIAGRA

не путайте в июне 3-4 летки

Мы тоже пойдем в 160 в ясли. давайте знакомится :)

быстрей бы июнь тоже хочу уже путевку в руках держать ;) ;)

VIAGRA
не создавайте паники - путевки всем дадут легко вам говорить потму что

VIAGRA
мне повезло - меня просто с первыми в двери впихнули

а мне вот обидно до прям не знаю чего. в списке я есть, мне ЛИЧНО!!! позвонили!!! по тел!!! и сказали что ваше заявление на д/ рассмотрено и приходите в люб день за путевкой и какое мое счастье было когда меня выставили за дверь и тыкали в меня пальцем и кричали что "вот этой женщине путевку не дадим и больше ее не пускайте в кабинет, пусть приходит в июле" и это после двух дней дурдома в котором я простояла в очереди! %)Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 18:57

MamaKa""
Если интересно, когда принимает завед.( а принимает она только раз в неделю). то я завтра могу посмотреть в садике - мимо ее кабинета в группу ходим.

По средам с 10 до 15

VIAGRA
пойдем в 160 на Бардина 3а

Поздравляю всех кто туда попал, :) очень хороший садик, у меня старший туда ходил... Читаю вас и прихожу в ужас....мне эта эпопея с путевкой на будущий год предстоит видимо... %)Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 21:48

М.б. группы там и загружены, но основной костяк воспитателей работает там давно...и это очень важно, воспитатели относятся ко всем детям как к родным. Раньше была своя изостудия (сейчас говорят расформировывают, т.к. необходимо сделать дополнительную группу), спортзал, площадки хорошие на улице ...и всегда отличные утренники. Мой сын даже в цирке выступал с воспитателем перед первоклассниками. ;)

Извиняюсь, что влезла не по теме....

lampusik
кстати привет СТЮША!!

Привет! :)

Мы встали на учет в декабре2008, а родились в марте 2008 , получили путевку, пришлось поверить в чудеса!!!

KiraIra
а мне вот обидно до прям не знаю чего. в списке я есть, мне ЛИЧНО!!! позвонили!!! по тел!!!

у нас практически аналогичная ситуация. Тоже послали. Паники нет, да просто противно, что все делается не в соответствии с правилами и законами, а "как брякнет". У них даже в их бумажонке черным по белому написано, что при отсутствии возможности получения по графику, можно получить в дни приема до 31.08, т.е. в любой день выдачи.
Ваще меня тоже прям вывели из себя. Хочу блин дам путевку, хочу не дам. И то что обязаны, их не волнует.
Если бы их волновал порядок при получении путевок, они бы свою бумаженцию с графиком получения вывесили бы 4 мая вместе со списками, а не после первого дня выдачи путевок и не доносили бы информацию до людей, что приходите 12го%).
Есть такое желание жалобу на них накатать в вышестоящие органы.

Мы поменяли 42 на 455!!!Ура!!!!я очень рада, по 42-му ходила со слезами на глазах. Кто с нами в 455 группа с 2-3?Читала отзывы-хвалят воспитателя и нянечку в ясельной группе.

....... одни с молочки будут к нам ходить, :j_0005: :j_0005: :j_0005: :j_0005:
а мы в ту сторону. :t_0028: :t_0028: :t_0028: :t_0028:
и как этот дурдом назвать, какими словами лаСковыми.....
кто там темку эту читает из ОО...? вспоминаете, как глядя честными глазами, уверяли, что в 160 и 553 деток 2-3 лет не набирают....Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 22:59

Вот опять я удивляюсь, нам дали 195 садик в 2007 году, хотя 160 у нас во дворе. А кто с молочкой рядом живет - им 160. Где логика то?

sevim
Где логика то?

в отпуск свалила :t_0019:

Вот заново читала всю темку: переживаю очень. Правда, что если малыш родился 1сентября 2008г, то в группу 2-3 леток не попадает, а только те детки, кот. родились с сентября 2007 до августа 2008г (ОБИДНО) . Встали на учет в декабре 2008г- вроде должны попасть.... бардак, только людям нервы портят :=-O:

Мика-ми

расскажите, как вам удалось поменять путевку?

Троица
Если бы их волновал порядок при получении путевок, они бы свою бумаженцию с графиком получения вывесили бы 4 мая вместе со списками, а не после первого дня выдачи путевок и не доносили бы информацию до людей, что приходите 12го%).
Есть такое желание жалобу на них накатать в вышестоящие органы. ну вот я про то же и говорю..... что за сволочное отношение? и себе настроение испортить и людям нервы потрепать. как собакам - вот есть кость, она твоя, но я тебе ее щас не дам
фишка еще в том, что там видимо главнее их никого нет, я после отказа пошла в кабинет в самой главной там ихней, и мне так культурненько ответили - звоните 26 мая (ничего что сегодня 14 и у меня конктретный вопрос) и записывайтесь ко мне на июнь и отвечу на ваш вопрос а уж главнеее их самих никого нет, они посылают сами к себе получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы