...

девчата, кто в 465 садик идет... всех кого знаю задружила... в межсобое тема... приходите туда... кого еще не задружила... напишите плиззз мне в личку...

Lagushka
ну неужели нельзя было по-человечески всё организовать? :boom:

кошмар и ведь это не первый год так %) Мы 2 года назад также занимали стояли. девчонки в машине спали у ОО

Lagushka
может, нам уже темку в сообществах или междусобойчике создать?

Да легко давайте. Маша авторизуй меня а аське я солнышко

Ну что за дурдом %) Срашно даже ехать. С другой стороны моего засянца в садик брать не захотят, в миник ходит

а еще форум наш сегодня работники кастерили - сказали пишут тут всякую ерунду, а вы читаете... ничего там хорошего про нас не написали... Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 11:59

Скажите, кто путевки получил без льгот, Вы во сколько месяцев лялькиных в очередь вставали. Мы вот родились 1сентября 2008, а встали на учет в конце декабря 2008г (в др районе), теперь вот с открепительным перевелись в Ленинский. Вообще шансы есть, как думаете получить путевку хоть когда-нибудь?

Окунёк
а еще форум наш сегодня работники кастерили - сказали пишут тут всякую ерунду, а вы читаете... ничего там хорошего про нас не написали..

читают значит все таки

кому дали 21 садик??? Отзовитесь!!!

Машуня
читают значит все таки

читают конечно ...

Девочки! Все таки так здорово, что у нас уже путевки на руках :)

Окунёк

АААААААААААААА,вот умнички!!!!!!!!!!!!!!!
Забей на всех!!!!!!! Никто кроме тебя не позаботится о ребенке лучше тебя ;)
А заведующая тебе ничего плохого не сделает, не имеет права, будет только
улыбаться Потому что у всех заведок общее правило родитель всегда прав,
их в районо на это настраивают и они держатся за свои места :)
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность сотрудникам ОО!!!!!!!!!!!!!!!
Егоровой Лилии Евгеньевне, старшему ребенку дали путевку в нужный садик,
(хотя изначально не хотели)
Алине Ивановне за младшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дали путевку к старшему!!!!!!!!!!!
Никаких негативных эмоций,один позитив и радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заведующей ,Викторие Григорьевне, за отличное развитие и образование!
С П А С И Б О

Cтюша

Насть... ну чем же моя морда-то им не понравилась? ;) что с таким боем все....

Окунёк

Танюш, не любят они мамочек - только папочек :)
Я поэтому сразу сказала, что сама не пойду!!!!!
Забудь!!!!!!!!!!!!! А заведующая еще поймет и будет радоваться,
какую активную и позитивную мамочку они "приобрели" ;)

сегодня трехлеткам то выдают путевки или нет? Т.е. выдавали???Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 15:47

Cтюша
Забудь!!!!!!!!!!!!!

пока свежи воспоминания... сеня так нанервничалась чуть в ДТП не попала из-за нервов... только только стала отходить...
надеюсь мы с заведующей подружимся... я ж вроде не плохая ;)

MamaKa""
сегодня трехлеткам то выдают путевки или нет?

там в очереди и 4-х и 5 летки стояли

Окунёк
там в очереди и 4-х и 5 летки стояли

Нам тоже пора идти, а то в нужном саду мест не будет.

MamaKa""
Нам тоже пора идти, а то в нужном саду мест не будет.

Господа!!! Я сегодня всем своим семейством приехал к 9 00 думала костьмии лягу АН нет!!! спасибо оо ленинкий!!! короче, сводки с передовой: 12-39 вышла заведущая к оставшимся 39 человекам и говорит:" что будем с вами то делать я списки составляю а вы все со сранья новые пишете?"ну короче порешила что примет она всех отставшихся 36 человек и разойдемся с миром! АЛИЛУЯ!!! приняли все таки нас! капец!
Короче Господа, всем кто не получил или собираеться получить путевки - ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!! И СОТРУДНИКАМ ОО ЛЕНИНСКИЙ!!! да прибудет с вами сила как говориться! а нами дали в 21!!! пишите в личку ежели что! мать напилась шампанского и балдеет пока дочь спит!!Ё!!!!!Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 17:30

кстати привет СТЮША!! намбо 6, стояли разговаривали я 201 в среду

Это просто ППЦ что там творилось седня! Мужик какой-то в желтой футболке у дверей не пускал никого, как будто крепость охраняет! К спискам вообще не подойти, не поискать свой номер! Ну как же так можно-то, ну где же еще в мире есть подобный бардак?? Страна козлов и баранов!!!!

Всех счастливых мамочек поздравляю с путевками! :) А нас в списках даже нет, нам 2, 2, надеялась что повезет, но теперь через год только, дай Боже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы