...

Мантикора
Как надо фотать списки, чтобы не сфотать то, что надо именно по твоему ребенку?

:=-O: омайнгад.. ведь ещё с воспиткой поржали, вот дословно..
"Я ваще так то не в восторге што муж поехал. Если честно они плохо там в этом разбираются. Я видела как они это делают..."

Мантикора
4-5 лет

Мы есть.

Деньга

поздравляем ;)

Деньга
Мы есть.

ну хоть кому то нашей группы повезло :)

Фион@
поздравляем

Мантикора
ну хоть кому то нашей группы повезло

Спасиб)) Только не написано, когда идти.

такс, списки можно в любой день посмотреть до 6 вечера??
а на приём только по средам попасть можно??
просто у нас воспитатель работает в чкаловском районе, на краю географии, спецом ехать смотреть список - не айс как то.
муж предложил свои услуги, на что она сказала, спасибо.. я сама
а отпрашиваться у заведующей лишний раз не очень как то, тем более что недавно не хороший был инцендент..

Мы тоже получили путевку вернее получим 26 мая, сегодня отстояли 3 часа в очереди чтобы узнать как так обещали нам (мы льготники по инвалидности), а в списках не было, муж пошел разбираться и оказалось мы есть на путевку в журнале, а в компьютере видетели не забиты на список, пипец вообще что твориться. %) Так бы и спулили нашу путевку кому-нибудь за деньгу, если бы разбираться не пошли.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 19:23

посмотрите, кому видно номер 7608 дата15.10.2008

Списки 4-5 лет:

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 20:21Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 20:21

Regi
девочки скажите, как я понимаю если на 1 сентября 2010года еще нет полных 2-х лет, то только на следующий год расчитывать нам на садик?
у нас номер 272 по бумажке встали на учет 03.12.2008г., смотрю список, в списке есть номер 270 а следующий номер уже 274, получается под 270 и 274 номер дети которым уже есть ровно 2 года?

У меня точно такая же ситуация, есть номер 237, а 238 уже нет. Хотя согласно Положению №675-ру (раздел 2, пункт 16) "ребёнок дошкольного возраста, родившийся в сентябре-ноябре может быть зачислен в группу по возрасту на 01 сентября текущего года или в группу детей на год старше при наличии свободных мест."

То есть получается дети, род. с сентября по ноябрь могут пойти в садик раньше 2-х лет!!! Или я что-то не понимаю?

Муж съездил сегодня. Сказали обломитесь, а нам летом 4 года. Дали номеру сразу до нас и сразу после нас. Сказали, что в следующем году еще меньше надежды. Ненавижу прям их всех! Душа разрывается!

Juliett

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя воспитатель в пролёте.. пошла обрадую

Juliett

спасибо!
любопытно что номеров типа нашего нет, есть только больше %) жаль дату постановки не помню точно
ну ладно хоть я чисто из спортивного интересу..

AnnaCh
То есть получается дети, род. с сентября по ноябрь могут пойти в садик раньше 2-х лет!!! Или я что-то не понимаю?

сказано при наличии мест свободных... вы представляете в такой очереди свободные места??? в прошлом году сама также надеялась как вы... вообщем грубо - но вы в пролете в этом году... а вот в следующем шанс большой попасть...

AnnaCh
при наличии свободных мест

похоже это ключевое слово, значит только на след.год ждать, надеяться и верить))
либо хотя бы позвонить в ОО и уточнить на счет возраста....

Страничка-это я
Ненавижу прям их всех! Душа разрывается!

ну прям уж так то зачем. Ищите выход

VIAGRA
нам сказали, подойти 14 числа - а путевки раздавать будут 12 ну вот лично я собираюсь за путёвкой 14-го. Потому что страшно представить, что будет там 12-го %) . ну попадём в садик похуже - ну что теперь, из-за этого с 6 утра возле ОО дежурить? :dontknow:

Lagushka

а Вы в какой садик думаете если что проситься? просто поняла, что мы с Вами где-то рядом живем совсем...

VIAGRA
я больше боюсь, что нам скажут, что типа раздали все и вы в пролете... ну чисто теоретически: в общих списках 2-3 леток числится 220 человек (без льготников). Даже если сядут на выдачу путёвок 3 человека - они смогут принять за один день 200 человек? У нас немного другая ситуация - в списках мы есть, как они смогут отдать нашу путёвку кому-нибудь, если месяц получения стоит май? Или у нас в мае только 12 дней? ;)

cit]AnnaCh
То есть получается дети, род. с сентября по ноябрь могут пойти в садик раньше 2-х лет!!! Или я что-то не понимаю?[/cit]
девочки, рабочие путевки выдают с 1год и 6 месяцев... т.е в группу с 2-3 попадут и малявы воспитателей.... и очень прикольно (мы так ходили)
нам 3 в сентябре и такая малява здесь же... а в группе старше нас перебор полный!

Окунёк
а Вы в какой садик думаете если что проситься?

вы думаете вас будут спрашивать... девочки двухтрех детей в разные водят, не дают в один.... то есть не всегда дают в один и тот же...
а вы проситься... интересно думаете сейчас они захотят с вами в демократию поиграть?

Окунёк
а Вы в какой садик думаете если что проситься? ещё окончательно не определилась. Лихорадочно собираю отзывы...

serly
вы думаете вас будут спрашивать... ну по крайней мере нам спросить, куда нас собираются определять, помешать не смогут А дальше - как разговор пойдёт (карта ляжет) ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы