Путевки в садик Октябрьский район

lanka10
ничего не имею против медработников и учителей,

а разве медики имеют первоочередность???????????????

что то не слышала об этом((((((((((((((((((((((((( сама работаю в медецине (районная больница) ребенок родился 31 августа 2008 года... мне сказали дословно "поздно вы родили мамочка".....

а где списки выложели?

Я-Лучик
а где списки выложели?

посмотрите в начале темы, у меня на второй странице получились (сообщение olaf от 11.05.2010 13:04)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 13:19

это номер который узнаешь когда код вводишь на сайте?

Нет, это номер, который на сверке говорили в марте-апреле, только его не скажут по телефону, надо ехать. Посмотрите по дате постановки, если свою дату увидите, значит, наверняка.

Кто нибудь уже получил? Как все происходит? Каждый заходит отдельно или в одном зале? Мышкина лично выдает или Березина?

Ирин сегодня была в оо очередь одна в 9 кабинет.

А ясельные группы у нас в каких садиках есть? Куда деток распределяют?

Кто нибудь сегодня уже был в ОО? График выдачи путевок уже вывешан???

вчера была одна очередь . заходили по одному, садики уже были вписаны(знакомые получали- садик уже вписан), довольно быстро. Мышкиной не было(мужик какой то был на ее месте).

Была в ОО. Списки будут в пн 24.05
получилось узнать когда нам получать путевку - аж 14 июля!
Так долго ждать

Све.ru
аж 14 июля

Да уж!! Ну вот зачем так мурыжить родителей?

А подскажите пожалуйста кто уже получил путевки.Остались еще в 63 садик.И с какого числа детки в садик пойдут??Заранее спасибо..

Малыффка
Остались еще в 63 садик

Вы думаете, что родителям рассказывают сколько и куда путевок осталось? Это вообще секретная тайна. не дай бог родители узнают!!! Тут наверное допуск № 1 к этим сведениям нужен, СС(у меня только допуск 2)

%)

а кто получил путевки,когда в садик.С какого числа?В каком месяце?

Малыффка
а кто получил путевки,когда в садик.С какого числа?В каком месяце?

Я так думаю вам это заведующая д/с скажет.
Получив путевку в садик, её нужно зарегестрировать в д/с у заведующей в течение 3 дней. Там вам все и расскажут.

Мы получили путевку. И сказали нам, что

Све.ru
её нужно зарегестрировать в д/с у заведующей в течение 3 дней

Хотя на самой путевке написано, что в течение 7 дней...
Лично нам выбрать садик не дали. У них уже сразу все распределено, кому какой...

Sonava
Лично нам выбрать садик не дали. У них уже сразу все распределено, кому какой...

вот ведь как обидно!!!
Ну хоть недалеко от дома?

Sonava

Поделитесь какой садик дают людям? возле дома или нет?

а раньше на списках были уже написаны садики.А сейчас вообще ни чего нет.... :( :( :(

Нам дали один из ближайших к дому, это радует... Но мы, конечно же, желали в другой..
Думаю, вряд ли будут давать садик в другом конце района.
Хотя кто знает, как будут остатки распределять... Может, там кому-то и дальше от дома попадется

А меня вот интересует, если мы не зарегистрируем путевку в положенный срок, то что с ней будет? Она пропадет?

Све.ru
Была в ОО. Списки будут в пн 24.05

А что это за списки? Путевки общей очереди?

Женюся
А что это за списки? Путевки общей очереди?

Да график выдачи путевок по общим сонованиям

В ОО вывесили список, когда будут выдавать путевки - с 25 июня по 16 июля.

Све.ru
получилось узнать когда нам получать путевку - аж 14 июля!

И нам тоже в этот день!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы