Путевки в садик Октябрьский район

Zhesha08
В ОО вывесили список,

А может кто сфотографирует, и выложит сюда? ;)

О чем вы говорите мой ребенок официально был в очереди под №1 в течение 2 лет. И то нам место не досталось. Специалист Попова (Октябрьское РОНО) в своем кабинете без свидетелей мне прямо говорила чтобы я к ней не "таскалась", так как мне ничего не светит, даже не смотря на то, что мы стоим первые в очереди.
Хотя на очередь в садик я встала, когда ребенку было 15 дней от роду.
Я догадываюсь каким образом проходили путевки мимо нас. В 6 лет мне пришлось подключать связи, для того чтобы попасть в садик хотя бы на один год.

летние детки кто не попадает в садик
присоединяйтесь:
www.u-mama.ru/forum/messages.php

МОДУSS
А может кто сфотографирует, и выложит сюда? Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 12:47

Я так думаю вам это заведующая д/с скажет.
Получив путевку в садик, её нужно зарегестрировать в д/с у заведующей в течение 3 дней. Там вам все и расскажут.
Вписать сумму в договор, которую вы "МЕЧТАЕТЕ" заплатить в качестве добровольного пожертвования, что купить, когда и где покрасить и помыть.

puchoknat
Я так думаю вам это заведующая д/с скажет.
Получив путевку в садик, её нужно зарегестрировать в д/с у заведующей в течение 3 дней. Там вам все и расскажут.

Вписать сумму в договор, которую вы "МЕЧТАЕТЕ" заплатить в качестве добровольного пожертвования, что купить, когда и где покрасить и помыть

Кто получил отпишитесь пожалуйста как там все происходит? Дают ли выбирать садик? Живая очередь идет или по номерам вызывают? Есть ли смысл раньше ехать очередь занимать?

Смысла нет ехать раньше,там все приходят по времени.И впринципе выдают путевки быстро.Очередь живая,приходишь,занимаешь и ждешь.Мы садик не выбирали нам сами дали.....

Малыффка
Малыффка

Спасибо.

А есть на сайте кто выбирали? И ближайший к дому дают или как придется?

Нам дали садик в двух шагах от дома.Нам вообще повезло с этим...

передо мной девочка получала путевку, ее спросили, в какой садик хотите, есть такой-то и такой-то, а меня ни о чем не спрашивали, сразу написали, но у нас в Кольцово только один садик с группами 2-3 года, его и дали :)

А нас не спрашивали,но дали садик какой я и хотела!!!! :t_0038:

Спасибо за ответы)))) Дали в тот в который хотели))))
Просто у нас 4 сада на Компрессорном и хотелось выбрать, а сразу предложили тот куда хотели))))

Поздравляю вас!!!!!!!!!! :rose:

Спасибо)))

Поздравляю всех, кому дали путевки!!!!! :)

спасибо!!! :clap:

Не факт что дадут рядом с домом. В прошлом году нам так повезло. Прописаны в районе Малышева-Восточная, а путевку дали в садик по адресу Лагерная 3. Это по Сибирскому тракту возле Тубдиспансера. Так что, кому как повезет. Наша путевка пропала, не реально каждый день ребенка возить так далеко.

Скажите, пожалуйста в каком месяце лучше родить ребенка, чтобы было больше шансов попасть в детский сад?

женя81
Скажите, пожалуйста в каком месяце лучше родить ребенка, чтобы было больше шансов попасть в детский сад?

в декабре 2014 году. Сообщение было изменено пользователем 03-07-2010 в 15:12

Ну вот и мы наконец получили путевку
До сих пор в свое счастье не верю. Причем дали именно в тот садик куда хотели :dance2:

Нам тоже дали, но вот как теперь возить не знаю... :( на Есенина,11 №62

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы