Путевки в садик Октябрьский район

МамаЕвгеши
Нам тоже дали, но вот как теперь возить не знаю... на Есенина,11 №62

И нам туда же, это ооочень далеко от нас :(

Нам тоже седня дали, живем в кольцово, возить прийдется на компресорный %)

Zhesha08
нам туда же, это ооочень далеко от нас

Ну что начинаем знакомиться тогда :) , В какую группу попали №?

Девочки, есть кто нибудь кому в 567 садик на компрессорном дали, группа с 2-3.

МамаЕвгеши
В какую группу попали №?

№ 8 ;)

МамаЕвгеши
В какую группу попали №?

мы тоже в №8

а я просто устроилась в садик. и ребёнок тоже пошёл. %) Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 10:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы