Нужен ли митинг по дошкольному образованию к дню защиты детей?

автор
дедушка
Екатеринбург

Kite

Дед
Может обратится за поддержкой к политическим партиям?

вариант. Но можно ли так чтобы они не активно себя на самом митинге пиарили?

А почему и не пропиарится?

Например выходит на митинг губернатор Мишарин, лидер партии Единая Россия на Урале и говорит, "не переживайте, партия Единая Россия о вас позаботилась! Я говорил рожайте, всех устроим! Вот устраиваем: Подписана программа ликвидации очереди в 2011-2013 году!" - Я только "за" такой пиар.

автор
дедушка
Екатеринбург

дама в зеленом платье
Думаю не надо. потому что одно и тоже приедается и эффект теряется.

Добрый день, дама в зеленом платье, сколько зим, сколько лет. Вы все еще интересуетесь детсадами. :)

Митинг уже больше века не приедаются. Во Франции тысячи выходят.

автор
дедушка
Екатеринбург

Агидель
не надоело вам? каждый год одно и тоже... придут как в прошлый раз 10 человек с колясками, дольше готовиться будете...

Все дело именно в подготовке. Главное да же не то, сколько придет на митинг, а создание общественного мнения в городе, что так жить нельзя. Информирование в каждой песочнице, сбор подписей тех, кто солидарен с нами. Все подписавшиеся стоят за спинами участников митинга! И они являются опорой, дают легитимность движению, дают право от их имени писать письма чиновникам, защищать права граждан на доступное и бесплатное дошкольное (а теперь и школьное) образование.

автор
дедушка
Екатеринбург

senator
не хотите отвечать на неудобный вопрос?))

Купленные на свои кровные, от ребенка оторванные!
А Вы с какого компьютера работаете, с рабочего, в рабочее время?

мама
Екатеринбург

senator
на послденем митинге (19.09.09) тоже были смишники.
грустные приехали, грустные уехали...

я тогда была в глубоком декрете и даже про митинг не слыхала
ну а по делу - журналисты всегда грустные, когда приходится работать в выходной)) исключением разве что был митинг за фонтан, потому что там сами журналисты все поддерживали идею, да и сам митинг был такой радостный и светлый. не думаю, что с детсадами так празднично получится)

папа
Екатеринбург

Дед
Главное да же не то, сколько придет на митинг, а создание общественного мнения в городе, что так жить нельзя.

все врено.
НО! надо понимать, что ВАШЕ мнение не есть единственно верное и правильное.
вам-то, конечно, так кажется...но только ВАМ.
у других людей есть свое мнение и видение ситуации.
и если вам кажется что проблема д/с остра и актуальна для всего города, то реальную заинтересованность вы видите в присутствии на ваших митингах.

папа
Екатеринбург

Дед
Вы с какого компьютера работаете, с рабочего, в рабочее время?

подколол-подколол!)))))
шучу)))
нееет)) у меня свой компьютер и своя работа)))

ну а про бумагу я не вам задвал вопрос)))

Беляшка
не думаю, что с детсадами так празднично получится)

а это от организаторов зависит.
Анатолий-то, вон какой веселый человек, может митинг и в форме праздинка забабахать)))

автор
дедушка
Екатеринбург

Беляшка
я тогда была в глубоком декрете и даже про митинг не слыхала
ну а по делу - журналисты всегда грустные, когда приходится работать в выходной)) исключением разве что был митинг за фонтан, потому что там сами журналисты все поддерживали идею, да и сам митинг был такой радостный и светлый. не думаю, что с детсадами так празднично получится)

СМИ обычно митинги протеста, недовольства снимают, но преподносят в нужном власти видении, то общезначимую проблему переведут на бытовую. склоку, то собаку покажут среди митингующих. Надежда на СМИ призрачные,, хотя конечно, лучше чем ничего.

автор
дедушка
Екатеринбург

senator
все врено.
НО! надо понимать, что ВАШЕ мнение не есть единственно верное и правильное.
вам-то, конечно, так кажется...но только ВАМ.
у других людей есть свое мнение и видение ситуации.
и если вам кажется что проблема д/с остра и актуальна для всего города, то реальную заинтересованность вы видите в присутствии на ваших митингах.

Аудитория специфичная, забитая, обремененная детьми, далеко не поедешь.
Хотя конечно Вы правы, есть и мужья, могли бы прийти.

папа
Екатеринбург

Дед
Аудитория специфичная, забитая, обремененная детьми, далеко не поедешь.
Хотя конечно Вы правы, есть и мужья, могли бы прийти.

вы меня не понимаете.
почему эти люди должны идти на ваш митинг, если их все итак устраивает?
есть люди недовольные. они пригшли на митинг 19.09.09.
была группа поддержки - депутат волков, профессор стровский, депутат петлин.
все кому было что сказать - сказали.
и митинг был - в выходной день, в центре города.

автор
дедушка
Екатеринбург

senator
а это от организаторов зависит.
Анатолий-то, вон какой веселый человек, может митинг и в форме праздинка забабахать)))

Как показал опыт последних митингов, на балаганы, спектакли народ не идет, Проблема серьезная, политическая, и не спектакль надо устраивать а митинг по требованию от власти соблюдения Конституции!
Промыванию мозгов власти с низу, праздник здесь со слезами на глазах.

Я против спектаклей на митинге. Это детские игры. А вопрос политический в миллиарды оценивается.

папа
Екатеринбург

Дед
Как показал опыт последних митингов, на балаганы, спектакли народ не идет,

самокритика?))) похвально))

автор
дедушка
Екатеринбург

senator
вы меня не понимаете.
почему эти люди должны идти на ваш митинг, если их все итак устраивает?
есть люди недовольные. они пригшли на митинг 19.09.09.
была группа поддержки - депутат волков, профессор стровский, депутат петлин.
все кому было что сказать - сказали.
и митинг был - в выходной день, в центре города.

Власть перенесла митинг на пустынную площадь к драмтеатру, на каменные палатки у заксобрания.
Холодно и далеко от автобуса. Волков хорошо выступал.
А вот на спектакль и не пошли.
Кроме того листовок не было.
К митингу надо готовится, информировать население. Сборы подписей под очередным письмом президенту, раздача тысяч листовок заранее, вот тогда придет народ. 2007 пришло 30, в 2008 пришло уже 500 (собрано 500 подписей на митинге). А перед этим роздано не одна тысяча листовок. Только распространителей листовок и сборщиков подписей было почти 40 человек! А так конечно, одна Ирина не в состоянии все делать одна.

папа
Екатеринбург

Дед
Холодно

ну это не проблема власти)))
холодно это минус 35, а +10 - вполне)) нет плохой погоды. есть плохая одежда))

Дед
Кроме того листовок не было.
К митингу надо готовится, информировать население. Сборы подписей под очередным письмом президенту, раздача тысяч листовок заранее

это уж вы сами как-нибудь.
вы же великие специалисты во всем, так что правильно организовать митинг для вас - плевое дело)))
я как всегда прийду))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дед
Власть перенесла митинг на пустынную площадь к драмтеатру, на каменные палатки у заксобрания.
Холодно и далеко от автобуса

опять виноваты все

Дед
. Сборы подписей под очередным письмом президенту, раздача тысяч листовок заранее, вот тогда придет народ

Недавно был митинг на площади труда - письмо президенту не писали, листовки заранее не раздавали. Ваша проблема в том, что вы людей, которые вас подерживают считаете "забитыми" Ну и как-всегда, кто Вам в рот не смотрит и на 100% с Вами не соглашаются как бы прекращают существовать :)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 17:04

Екатеринбург

Я считаю, что митинг нужен. Хватит в тряпочку молчать.

автор
дедушка
Екатеринбург

Хочу стать леди
Недавно был митинг на площади труда - письмо президенту не писали, листовки заранее не раздавали. Ваша проблема в том, что вы людей, которые вас подерживают считаете "забитыми" Ну и как-всегда, кто Вам в рот не смотрит и на 100% с Вами не соглашаются как бы прекращают существовать

Ну что Вы, совсем не так. С Сенатором мы вполне нормально разговариваем, а он со мной не согласен. Со всеми разговариваю. Просто доказываю свою позицию, можете доказывать свою, в споре рождается истина.

Митинг на площади, для муниципалитета ничего не стоит, только лишение откатных,
Наша проблема с детсадами стоит 15 млрд. руб.

папа
Екатеринбург

Дед
тинг на площади, для муниципалитета ничего не стоит, только лишение откатных,
Наша проблема с детсадами стоит 15 млрд. руб.

поясните, что хотели сказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дед
Ну что Вы, совсем не так. С Сенатором мы вполне нормально разговаривае

Так я и не Сенатора имеею в виду. Вы же не первый год на форуме с этой темой... Отношение к оппанентам проскальзывает очень явно

Дед
Просто доказываю свою позицию, можете доказывать свою, в споре рождается истина.

Вам? Я не умею что либо объяснять человеку, который ничего не слышит кроме себя

Дед
Митинг на площади, для муниципалитета ничего не стоит, только лишение откатных,
Наша проблема с детсадами стоит 15 млрд. руб.

И?

папа
Екатеринбург

Хочу стать леди
Я не умею что либо объяснять человеку, который ничего не слышит кроме себя

есть такой грешок за Анатоль Терентичем))

автор
дедушка
Екатеринбург

Хочу стать леди
Вам? Я не умею что либо объяснять человеку, который ничего не слышит кроме себя

Объясняя мне, вы объясняете сотням. А стараюсь отвечать на все вопросы. Всех услышать.

senator
поясните, что хотели сказать?

Запретив церковь вместо фонтана мэрия только откатные не получит.
А на детсады надо вкладывать финансы. В целом по области программа оценена в 26 млрд. руб. вот и оценил примерно доля Екатеринбурга 15 млрд.руб.

мама
Екатеринбург

Дед
А какие проблемы в школе?

кроме второй смены не увидел.

если в вопросах некомпетентен, зачем лезть?

Екатеринбург

Дед
Вы все еще интересуетесь детсадами.

а почему бы нет? трехлетка-то без садика пока. но я в митинги перестала верить. Бог троицу любит, три еще как-то выглядели, а с каждым следующим выхлоп всё меньше

мама
Екатеринбург

Дед
Объясняя мне, вы объясняете сотням. А стараюсь отвечать на все вопросы. Всех услышать

сорри ну это уже клиника...сотням.. и опять только сам с собой!

Лучше бы праздник сделали детям, и между-прочим свое балаганили...
Митинг нам за много лет приелся... люди в это время участки детские красить пойдут...

Дед
А на детсады надо вкладывать финансы. В целом по области программа оценена в 26 млрд. руб. вот и оценил примерно доля Екатеринбурга 15 млрд.руб.

!!!!!!!!!!! поделитесь своими знаниями расчетов...

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
с каждым следующим выхлоп всё меньше

serly
Митинг нам за много лет приелся... люди в это время участки детские красить пойдут...

Я тоже не вижу конструктива в митинге. особенно 1 июня в этом году

Тема закрыта
Причина:
";