Нашу Ирину забирали в "Участок" теперь к Малахову "Пусть говорят" (стр 19)

мама
Екатеринбург

Хочу стать леди
он предлагал устроится на работу, а не место Умниковой

ВСЁ! Ощущение что "сенаторов" становится всё больше и больше .... сколько рег может выдержать один чел?! %)
Если Вы начнете отрицать что "сенатор" и "хочу стать леди" разные люди, тогда объясните Вашу уверенность в том что предлагал сенатор! %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

irina_A
Если Вы начнете отрицать что "сенатор" и "хочу стать леди" разные люди

Разные :) Мне что делать нечего разговаривать сама с собой Или любое более менее одинаковое мнение для вас один человек

[cit]irina_A
тогда объясните Вашу уверенность в том что предлагал сенатор!
А прочитать? Нигде не увидела "на место Умниковой", прочитала только "глядишь возьмут вас на работу". И в принципе, любой здравомвслящий человек, понимает, что прежде чем работать на руководящей должности, надо хоть чуть-чуть знать структуру и суть и начинать с низов :)

мама
Екатеринбург

Хочу стать леди
надо хоть чуть-чуть знать структуру и суть и начинать с низов

Не согласна. Управленец - это во всем мире отдельная профессия. А разобраться как и кому передать бумагу - не такая уж великая проблема, можно перед собой наконец блок-схему принялия решения, или прохождения документа иметь.
А именно потому, что у нас управленцы лучше знают как челобитную царю подать, но совсем не умеют анализировать и делать из этого выводы(принимать управленческие решения) и получаются истории с очередями в садик. Не хочу вас обидеть, говорю в принципе.

папа
Екатеринбург

irina_A
ВСЁ! Ощущение что "сенаторов" становится всё больше и больше .... сколько рег может выдержать один чел?!
Если Вы начнете отрицать что "сенатор" и "хочу стать леди" разные люди, тогда объясните Вашу уверенность в том что предлагал сенатор!

спешу вас разочаровать - я не знаю "хочу стать леди".
но почему вы не допускаете что есть люди не согласные с вашей точкой зрения?
причем, я смотрю, таких людей много...и это радует))

мама
Екатеринбург

Ой, упаси господи...ну что Вы... Зачем мне место Умниковой???, пусть пока сидит...работает... все ее окружение хвалят, может и на самом деле неплохой человек. А вот если бы представители род. комитетов вышли на меня было бы здорово. Мы бы лучше порешали как нашим детям живется и чо с этим делать и с предложениями к Умниковой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мт
Управленец - это во всем мире отдельная профессия

это отдельная профессия - я согласна. Но не зря же при объявление конкурса даже на начальника отдела госслужбы просят опыт работы ;) Я видела, когда обычный человек приходил на ведущие должности в госструктуры - ничего не получалось. Всегда хорошо, там где нас нет

мт
А именно потому, что у нас управленцы лучше знают как челобитную царю подать, но совсем не умеют анализировать и делать из этого выводы(принимать управленческие решения)

Они умеют и анализировать и выводы делать. Но есть пару "но"

  1. Законодательство пишут не они
  2. Финансирование распределяют тоже не они.
папа
Екатеринбург

Хочу стать леди
вперед - с низов, а хорошие и граммотные работники быстро на повышение идут, глядишь и вместо Умниковой будет Ирина

особенно понравилось)))

мама
Екатеринбург

senator
но почему вы не допускаете что есть люди не согласные с вашей точкой зрения?

почему не допускаю? очень даже допускаю ... :) я тоже здравомыслящий человек :) вроде
у меня вот и сын бывает сильно не согласен с моей точкой зрения (особенно по вопросу хождения в д/сад и в магазин) :)

мама
Екатеринбург

Хочу стать леди
на начальника отдела госслужбы просят опыт работы

Его везде просят, и не всегда обоснованно.
Особенно мне нравится - руководитель такого-то отдела, до 30 лет, 10 лет опыта работы в нижнем звене, 5 лет опыта руководства. Те кто пишет, вместе эти две цифры складывал? С 15 лет вести деятельность, которая требует спецобразования и может по определению начаться только в 22. Ну это, так, отношения к теме не имеет.

мама
Екатеринбург

Дед
Рост очереди за время работы госпожи Умниковой до 30 тыс чел. говорит, что она не справляется со своей работой, и не надо быть семи пядей во лбу, не надо работать в системе образования, что бы это понять! Дед
Что бы оценить работу хирурга, не обязательно знать все тонкости этого дела, достаточно посмотреть на больных, которых он оперировал. Так и с госпожой Умниковой. И с теми, которые прячутся за её спиной, которых она отчаянно прикрывает.

  • 100000000 Точно сказано! :clap:Сообщение было изменено пользователем 17-04-2010 в 14:30
автор
дедушка
Екатеринбург

МОДУSS

Наконец то свершилось, помогли Новосибирцы со своими голодовками, нас принимает 1 канал Программа Малахова "Пусть говорят" . Может наши разговоры помогут услышать проблему и начать решать ее, а не закрываться от нее. От Екатеринбурга еду одна. Сегодня забирала ответы из УО(позвонили) встретилась с Кусковой, узнала: эл. очередь они будут дорабатывать(программу), занимаются уплотнением по количеству детей в группах. Я казала, что я буду в суд подавать если увеличивать будут количество, а вот если за счет свободных площадей,-пож-ста. Звонила Артеговой В.А.-запускать программу будут 7 июня.

автор
дедушка
Екатеринбург

В Новосибирске готовят уже третью голодовку, я это не поддерживаю.
Программа, видимо о ликвидации очереди по инициативе губернатора Мишарина, лидера партии Единая Россия на Урале.
Перед выборами партия ЕР в агитке отчиталась, что программа принята, а она до сих пор не принята. Вот видимо 7 июня хотят принять.

мама
Екатеринбург

когда к Малахову едите? когда программа выйдет?

мама
Екатеринбург

Буду следить за программами.... Удачи Вам, Ирина...мы хоть и получили в этом году путевку... заметьте без блата.... но с такими скандалами... поэтому мы всеми руками и ногами за Вас будем болеть и переживать! То, что твориться у нас в городе - беспредел чистой воды!

мама
Екатеринбург

Программа выйдет в день защиты детей-1 июня. Сказала про нашу программу, что она начинает работать 7 июня, думаю теперь не отвертятся. Много говорили, половину вырежут. Программа ЕР- частным садам-дорогу везде. Я спросила а где взять средства для частных садов?
-Ответа нет. Про уплотнение- сказали за счет доп. площадей. вкратце вот так. Я выходила послелдняя-мало времени дали. Новосибирск хорошо говорил, но они считают, что голодовка-действенный способ. Отдувалась от ЕР-*депутат Гос. Думы-Екатерина Семенова-не знаю, что получится, очень красиво все говорит. Но....Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 11:58

мама
Екатеринбург

МОДУSS
очень красиво все говорит

Говоритть все могут, а вот в дело бы слова пустить!
Кстати, нам дали путевку наконец-то, в 5 лет, хоть в списках нас не было! Но, опять же - заведующая сказала, что в нашей группе будет 30 детей!

мама
Екатеринбург

спрашивала в нашем садике, говорят будет уплотнение в группах, а не засчет доп.площадей

Екатеринбург

Вот насчет уплотнения чет у меня корарная мыслишка проскользнула если будут уплотнять ведь в первую очередь достанутся места опять ведь льготникам которым не достались места при распределении,а на общих основаниях детям обратно шиш Блиииииииин меня вот только осенило.Ну вот сколько на группу выделят мест по уплотнению ну3-4 на эти места всегда найдутся дети льготников.АААААААА блин-блинский.

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Я выходила последняя-мало времени дали.

:(

мама
Екатеринбург

МОДУSS

Ирина программу посмотрела! Молодец! :clap:

мама
Екатеринбург

Ирина! Молодец! :rose:

мама
Екатеринбург

А онлайн где-нибудь можно посмотреть, я просмотрела?

мама
Пермь

ну теперь может сдвинется чонить с мертвой точки!!!! молодцы! ;) :)

мама
Екатеринбург

http://www.1tv.ru/videoarchive/20570&p=375
можно посмотреть

Тема закрыта
Причина:
";