Нашу Ирину забирали в "Участок" теперь к Малахову "Пусть говорят" (стр 19)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дед
Школы в микрорайонах то же есть и они построены так же в соответствии с санитарными нормами и со всем остальным. В этом я госпожу Умникову поддерживаю, хотя понимаю, что она действует в соответствии с совсем другими понятиями, с подушевым финансированием.

Вот мне как то хорошое и качественное шокльное образование интересуют гораздо большо больше, чем муниципальный садик. Тем более сейчас забирают здания у школ и все - тишина. Денег нет на реконструкцию

Дед
Кроме подоходного налога есть еще НДС, который платит каждый из нас когда делает покупку, а он не хилый 18%.
Кроме того есть налоги на недра, нефть и газ, которые принадлежат всему народу а не только абрамовича

Вам рассказать сколько схем используется?

Дед
А отмену санитарных норм почему то проталкивают только для наших детей, а не для чиновников!

Да те же налоговики и милиционеры с удовольствиям переедут из зданий бывших садиков, потому что они понимают - это здание не подходит для нормального функционирования. Только вот чего-то опять не бежит никто ни землю давать, ни деньги на строительство.

Дед
Не ваш? Идите и разбирайтесь. Кто не дает?

Не мой. Так как нету у меня возможности в рабочее время ни на форуме сидеть (сейчас пока на больничном), ни по инстанциям бегать :( Я в это время работаю

папа
Екатеринбург

Дед
революцию делали не бедняки, а вполне состоятельные люди,

только состоятельные люди хотели чтобы не было бедных, а бедняки - чтобы не было богатых.
финал вам известен.

Дед
В Новосибирске недавно прошла голодовка по катастрофе с детскими садами. БОЛЬШИНСТВО участников УЖЕ ходят в детсад.

  1. то что люди голодают, не всегда говорит о их правоте (вспомните про стровского).
  2. источник. большинство это сколько? если голодало 2 человека, то большинство - это сколько?
  3. новосибирск - хороший город. Иринкины коллеги по программе Участок вроде ведь в новосибирск звонили? где им вообще не ответили?
папа
Екатеринбург

Дед
а Вы Анатолий, сколько лет проработали в системе образования? или в системе гос. управления?

Анатолий! забудьте про умникову! ответьте на мой простой вопрос! про себя. что в этом сложного?

мама
Екатеринбург

senator
уверен, что будь у вас место в д/с вы бы никакую организацию не создвали))

не согласна. т.к. старший когда учился в школе, я тож не сидела ровно...только в школе занималась проблемами.

Хочу стать леди
Так как нету у меня возможности в рабочее время ни на форуме сидеть (сейчас пока на больничном), ни по инстанциям бегать Я в это время работаю

Я бы тоже так хотела просто работать, а не по инстанциям бегать. но видимо не придется т.к. >Хочу стать леди
Вот мне как то хорошое и качественное шокльное образование интересуют гораздо большо больше, чем муниципальный садик

Вот и тут проблемы их тоже надо решать родителям.... ;)

папа
Екатеринбург

МОДУSS

Ирина, а почему бы вам не послать свое резюме мишарину или чернецкому... глядишь возьмут вас на работу.
и будет вечное счастье вам и всем. ибо ведь никто не знате как и что делать, только вы.
я абслютно серьезно. у вас есть доводы в части непрофессионализма тепершних руководителей, есть прогрмма улучшения ситуации. вы прекрасный оратор (да и ваши помощники тоже)...
почему бы нет?Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 11:56

мама
Екатеринбург

Спасибо. подумаю над Вашим предложением. :P

Екатеринбург

МОДУSS
Спасибо. подумаю над Вашим предложением

Ирина, давно пора :)
Как дела с общественной палатой?

мама
Екатеринбург

Машуня
Как дела с общественной палатой?

В списках уже есть. Посмотрим как выберут....у нас же там все серъезные люди...все на благо работают...
В 14 сегодня проблема детсадов в России в программе Другие новости.. ну и конечно же я есть с дочей и мой адвокат :P

мама
Екатеринбург

Дед
Что бы оценить работу хирурга, не обязательно знать все тонкости этого дела, достаточно посмотреть на больных, которых он оперировал.

+++

МОДУSS
в программе Другие новости

не посмотреть :( на работе :( :( :(

МОДУSS
Посмотрим как выберут

когда у них уже выборы общественной палаты???

senator
Ирина, а почему бы вам не послать свое резюме мишарину или чернецкому... глядишь возьмут вас на работу

Дадите рекомендацию? ;)

папа
Екатеринбург

irina_A
Дадите рекомендацию?

моя-то рекомендация зачем? хотя, могу дать... она ничего не решит.
зато есть такие значимые рекмендатели как товарищ Анатолий (все время забываю его фамилию, тот чудесный публичный оратор), отголодавший профессор (то который суды проигрывает), кто там еще? ах да! великий борец за справедливость Анастасия Мельникова....

МОДУSS
мой адвокат

адвокат альтруист? или вы ему платите из собственного кармана?...хотя навряд ли такое может быть - вы же бьетесь за бесплатный садик, значит лишних денег у вас быть не может....

мама
Екатеринбург

senator
некрасиво так говорить.
тем более девушке.

Зато правда! Правда не вседа приятная штука.
А от девичества у меня только память осталась.

мама
Екатеринбург

Дед
БОЛЬШИНСТВО участников УЖЕ ходят в детсад

Прям чудо! Места материализовались из воздуха? Наверное, подвинули в очереди тех, кто не голодал. Это не решение, а передел тришкина кафтана.

мама
Екатеринбург

serly
смешно но только два человека за всю мою жизнь в Ёбурге (13 лет) в порядке очереди получили путевку без блата денег и т.

Меня можете добавить. Я с ними третьей буду
Но все равно считаю, что то, как построена система распределения - это безобразие. Хотя лично нам можно сказать, что повезло.

мама
Екатеринбург

senator
моя-то рекомендация зачем? хотя, могу дать... она ничего не решит.

вот за слова "могу дать" я бы зацепилась ...
Ирина Щ, тут человек мечтает дать тебе рекомендацию

senator
зато есть такие значимые рекмендатели как товарищ Анатолий (все время забываю его фамилию, тот чудесный публичный оратор), отголодавший профессор (то который суды проигрывает), кто там еще? ах да! великий борец за справедливость Анастасия Мельникова....

Понимаю еще Деда можно записать в податели рекомендации
а профессор при чем? Он лично с Модусс знаком????? %)
А Мельникова ваще шоу-вумен %) ПРактически ни при делах %)

мама
Екатеринбург

senator
моя-то рекомендация зачем? хотя, могу дать... она ничего не решит.

Куда и когда подъехать? ;)

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Куда и когда подъехать

Ну вот, начинается сращивание профсоюза с властью. шутка.

мама
Екатеринбург

в шутку попросила сотавить мне протекцию для работы в прокуратуре по направлению в работе с образовательных учреждений... не берут... говорит, мне "нужны не женщины с мозгами, а бабы - танкистки... и вообще, такие как ты пойдут в сончас стульчики с одеждой пересчитывать, а не документы проверять...", короче отгенералили меня

так, что Модус-Ирина, не судьба мне с вами шухер наводить...

но сказали, что за очередью постараются следить, исключив "голодающих на хамерах"...

прошу, чтоб в инет вышли...посмотрели...людей послушали.... говорят, что все сами знают, но пока они в рабочих кабинетах - они при исполнении, и тут приходится душить совесть законом...

вот так!

мама
Екатеринбург

serly
такие как ты пойдут в сончас стульчики с одеждой пересчитывать, а не документы проверять...

я б пообещала "после пересчета стульчиков, проверю все доки, включая сертификат соответствия на эти стульчики"

хочу стать мамой
Екатеринбург

senator
Ирина, а почему бы вам не послать свое резюме мишарину или чернецкому... глядишь возьмут вас на работу.

irina_A
Дадите рекомендацию?

МОДУSS
Куда и когда подъехать?

Ну так-то особо рекомендации не нужны. Объявляется конкурс - заполняется анкета, проходится медкомиссия - вэлком в специалисты первой категории. Только вот чего-то не особо рвутся

мама
Екатеринбург

Хочу стать леди
Объявляется конкурс

нам надо на определенное место ;)
на простой конкурс ... мммм

мама
Екатеринбург

Хочу стать леди
Объявляется конкурс - заполняется анкета, проходится медкомиссия - вэлком в специалисты первой категории

Где это нынче работников не хватает? Сообщите, я мужа отправлю. Я серьезно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

irina_A
нам надо на определенное место

а вы думаете там конкурса нет или все по блату?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мт
Где это нынче работников не хватает? Сообщите, я мужа отправлю. Я серьезно.

Заходите на любой сайт госструктуры - и находите вакансии. Только перед этим почитайте закон о гос.службе и почитайте какой оклад у специалиста первой категории. Это хорошо после ВУЗов начинать, чтобы к 30 годам приличную должность занимать

мама
Екатеринбург

Хочу стать леди
а вы думаете там конкурса нет или все по блату?

ну так Сенатор предлагает Модусс занять место Умниковой ... если я правильно поняла
так и конкурс ждем на эту должность
Не в министерство ж спорта

senator
Ирина, а почему бы вам не послать свое резюме мишарину или чернецкому... глядишь возьмут вас на работу.
и будет вечное счастье вам и всем. ибо ведь никто не знате как и что делать, только вы.
я абслютно серьезно. у вас есть доводы в части непрофессионализма тепершних руководителей, есть прогрмма улучшения ситуации. вы прекрасный оратор (да и ваши помощники тоже)...
почему бы нет? Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 16:04

хочу стать мамой
Екатеринбург

irina_A
ну так Сенатор предлагает Модусс занять место Умниковой ... если я правильно поняла

ну так то, чтобы занять место Умниковой - начинать надо с низов, чтобы всю прелесть прочувствовать. И он предлагал устроится на работу, а не место Умниковой. Так что вперед - с низов, а хорошие и граммотные работники быстро на повышение идут, глядишь и вместо Умниковой будет Ирина ;)

Тема закрыта
Причина:
";