А не дают ли путевки в Ленинском районе в связи со сдачей новых садиков?

мама
Екатеринбург

Девочки кто что слышал хорошего? Нам заведующая сказала что садик 222 на серова откроется в феврале :=-O:
Но только как комерческий :( Как туда попасть????? Мы очень хотим!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

А кто в курсе,когда на Амундсена откроют?

мама
Екатеринбург

maya!
А кто в курсе,когда на Амундсена откроют?

В Районо сказали, что в полную силу садик заработает 1 июня, а в марте-апреле откроется только для 2-ух групп 4-5 леток на 3 часа 2-3 раза в неделю, т.к пищеблок ещё не готов и т.д

мама
Екатеринбург

maya!
А кто в курсе,когда на Амундсена откроют?

Теперь новая информация, садик открывается 08 февраля и сразу на полный день, но только эти 2 группы 4-5 леток, но мы пролетели с путёвкой, а вот нашим друзьям дали, это им и позвонили из садика и сказали приходить со всеми документами 8 февр.

мама
Екатеринбург

Моему ребёнку 2,4 года, мы сентябрьские. Я слышала от мамочек, что дети родившиеся летом и осенью пролетают с путёвками. Почему? Если кто то в курсе, то пожалуйста подскажите.

самомама
Екатеринбург

Guzel
Почему?

потому что распределение начинается с детей, родившихся в сентябре (кажется), вроде с тех, кому на 1 сентября не исполнилось 1,11. А мест дают мало, поэтому до летних детей очередь не доходит. В прошлом году распределение закончирось на марте.

мама
Екатеринбург

Спосибо за ответ oxi_27. Меня ещё волнует вопрос по поводу списков на очередь. Нам сказали узнавать в мае, так вот что делать, сидеть ждать май месяц, или есть смысл ходить и трести их почаще?

мама
Екатеринбург

Если не сложно, давайте сверим номер очереди? в мае нам 2 и 9 месяцев а номер очереди примерно 1550,есть ли шанс?

мама
Екатеринбург

francee
в мае нам 2 и 9 месяцев а номер очереди примерно 1550

Ужас нам 3 было в январе, мы 115 :=-O:

мама
Екатеринбург

francee
Если не сложно, давайте сверим номер очереди? в мае нам 2 и 9 месяцев а номер очереди примерно 1550,есть ли шанс?

Нам в мае 2,10 будет, у нас с дробями число, трехзначный номер и вот такие дроби 09/09 :)

Екатеринбург

Cтюша
Ужас нам 3 было в январе, мы 115

нам так же и в тот же день, номер 185 аж. :=-O:

мама
Екатеринбург

Нам в мае исполняется 2,8 и у нас номер очереди 442. Может быть подскажет кто, помогает ли ходатайство с места работы.

мама
Екатеринбург

Девочки, вот и пойми с этими номерами, нам 2,5 года, номер 357 "о", переводили из предварительной очереди...
5 сентября будет 3 года

мама
Екатеринбург

Cтюша

У нас № 268/09/09 родились в феврале 2007 г. Если будет как в прошлом году, то нам не светит!!!! Чтобы в прошлом году дали путевку необходимо было на очередь встать до рождения ребенка, а как это сделать в Ленинском р-не я не знаю. В садик с 2-3 лет пошли дети рождённые в августе 2007 г., а на очередь встали до 11.01.2007 г., как это может быть, никто не знает. Давайте в этом году не допусти такого!!!!!!! :( Причём набрали более 200 человек, и все они были с открепительными из других р-нов, не поверю, это обман!!! Пусть по открепительным уж если берут. то только часть детей. а то мы остаёмся в невыгодном положении. во всех р-нах ставили с рождения. а у нас с 1,11, а теперь оказалось, что с 01.04.2009 г. тоже ставят с рождения. а как быть нам, которые встали до 01.04.2009 г. и в 1,11( я поставила ребенка на оч. раньше, в "о", но основной номер присвоили только в январе 2009 г., когда ему исполнилось 1,11 лет.).

мама
Екатеринбург

Откликнитесь, может у кого есть отказ о постановке на очередь до исполнения 1,11 лет. Поделитесь ответом. Он оч. оч. ;) необходим.

мама
Екатеринбург

MamaKa""
( я поставила ребенка на оч. раньше, в "о", но основной номер присвоили только в январе 2009 г., когда ему исполнилось 1,11 лет.). в этом месте поподробней, пожалуйста. Мы вставали в декабре 2008 года в "нулевую" очередь. В августе 2009 (в 1 и 11) мне просто переписали бумажку, номер остался тем же самым с пометкой "0". У них там что, три разных списка-очереди? %)

мама
Екатеринбург

Я носила в ОО документы на старшего ребенка. что ему необходим логопед.садик и узнала о "0". Это было 17.12.2008 г.. Мелкого записали в "0" и присвоили номер. но сказали прийти, когда ему исполниться 1,11 и поменять № оч.. т.к. "0" они придумали для успокоения родителей и оч. она на считается. В январе , когда ему исполнилось 1,11 пришли снова и присвоили новый номер , он больше чем первый ( я сглупила и бумажку с "0" номером не поксерила для себя). Теперь № 268/09//09.

мама
Екатеринбург

Если придут из др. р-нов (а это скорее всего случиться, у нас настроили много новых домой),где ставят с рождения, то мы опять в пролете. Я думаю, что есть хоть один ответ ОО, что Ленин. р-н ставит на очередь только с 1,11 лет, тогда можно будет и бороться за путевку.

мама
Екатеринбург

с 2-3 лет довели путевки по дате постановки на оч. с 20.01.07-17.09.08 ( 10 мес.)- оф. ответ прокуратуры Ленинского р-на г. Екатеринбурга, может в этом году будет с 3-4 лет с 18.09.08- по 20.05.09. если будет так. то мы попадаем. Встали на оч. в "0"-17.12.2008 г., а в основную 14.01.2009 г.

мама
Екатеринбург

MamaKa""
Мелкого записали в "0" и присвоили номер. но сказали прийти, когда ему исполниться 1,11 и поменять № оч.. т.к. "0" они придумали для успокоения родителей и оч. она на считается. мужу говорили то же самое (декабрь 2008), а летом 2009 просто находили в журнале, переписывали бумажку и оставляли тот же номер (по крайней мере, у мам в нашей песочнице, которые с моей подачи записывались в "нулевую" очередь примерно в это же время). А одна мамочка дождалась 1 и 11 - пришла вставать в ноябре 2009 - ей прямым текстом сказали, что она поздно пришла, хотя сами же в январе 2008 её отшили %)

мама
Екатеринбург

Lagushka

С рождения Ленин. район ( опять же по решению прокуратуры) на очередь стали ставить с рождения только с 01.04.2009 г.

мама
Екатеринбург

MamaKa""
3-4 лет с 18.09.08- по 20.05.09.

Мы вставали в начале декабря, по моему :)

мама
Екатеринбург

MamaKa""

Я уж на садик и не расчитываю, нынче опять всех льготников набирут
и все :(
Ну с другой стороны встали в это "о" в январе 2009(раньше нас)и что им что
в 1,4 путевку дадут? Сомневаюсь %)

Тема закрыта
Причина:
";