Тема переехала

просто посетитель
Екатеринбург

Лисса™
Татулька
13.08.2010 13:13

%) %) %) и в правду

мама
Екатеринбург

Татулька

Натусик, набирайтесь сил с Мишенькой! Сон лучшее лекарство!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лисса™
Татулька
13.08.2010 13:13
вышла в эфир 13 августа в пятницу и не раньше не позже чем в 13:13

Число 13: "Многие его считают символом могущества и силы. В божественном пантеоне античной Греции главному богу Зевсу подчинялись 12 других божеств. Великий Хлодвиг (король франков, 466-511 гг. н.э.) подарил выходящей замуж Клотильде тринадцать денье (древняя монета) «на счастье». Это число символизирует вечную любовь, которую воплотили Иисус Христос и двенадцать апостолов, Яков и его двенадцать сыновей. Для христиан число «13» связано также с Девой Марией, одна из миссий которой - расколоть голову сатаны. На Чудотворной Медали (медаль, вручаемая всем посетителям одного из мест паломничества к святым Католической церкви, связанным с именем девы Марии) буква «М», обозначающая Марию, расположена над Святым крестом Иисуса Христа, с которым связывают цифру «13». Отметим, что буква «М» - тринадцатая по счету в латинском алфавите.
У ацтеков это таинственное число ассоциировалось с понятием времени, а именно, означало завершение временного цикла. Они же полагали, что цифра «13» каким-то образом связана с небесами.
Это постоянное противоречие между позитивным и негативным отношением к чертовой дюжине прекрасно иллюстрирует тринадцатый аркан Марсельского Таро: с одной стороны, эта карта, видимо, из-за страха людей перед цифрой «13», не имеет названия, ее иногда обозначают как «Безымянный аркан». Она изображает и символизирует смерть. Но, с другой стороны, среди значений этой карты - изменение, возрождение к новой жизни, трансформация, которые обозначают хоть и болезненные, но все же своевременные и необходимые перемены"
:)

Mеrlin
изменение, возрождение к новой жизни, трансформация, которые обозначают хоть и болезненные, но все же своевременные и необходимые перемены"

вот-вот!
Я обожаю это число, мне всегда везет :) и у вас все будет хорошо, держитесь!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Лисса™
все идет как идет

:)
Сегодня забегала по работе на почту, и взглядом зацепилась за чудную открыточку с ангелом... :) а там надпись6 "ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ В СУЩЕСТВОВАНИЕ АНГЕЛОВ, НО ВАШИ АНГЕЛЫ ВСЕГДА ВЕРЯТ В ВАС!"

Вот так-то !!! :)
Мишель, твои ангелы-хранители всегда рядом с тобой и верят в тебя!!! :j_0002: :t_0019: :t_0032:Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 14:36

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mеrlin
изменение, возрождение к новой жизни, трансформация, которые обозначают хоть и болезненные, но все же своевременные и необходимые перемены"

Вот вся эта ситуация именно об этом...

мама
Ижевск

Нравится мне МимоШлашенька! Заходит быстро, говорит четко и по делу, а главное, позитивный знаток ситуации!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Лисса™
доктора взяли тайм аут

а мы тем временем продолжаем @@@@

lylechka2004
Нравится мне МимоШлашенька! Заходит быстро, говорит четко и по делу, а главное, позитивный знаток ситуации!!!

солидарна.

просто посетитель
Екатеринбург

МимоШла
У евреев число 13 - самое счастливое.

:dance2: :dance2: :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Лисса™
Вчера доктор Ландау сказал, что мальчик выглядит гораздо лучше, чем в первый раз. :)

Наташа, Мишель-вы большие умнички... :j_0002: :t_0019:

all
мама
Екатеринбург

Лисса™
Вчера доктор Ландау сказал, что мальчик выглядит гораздо лучше, чем в первый раз

Это даже по фоткам видно :)

Лисса™
из ЖЖ.

...мурашки...

Екатеринбург

all
Это даже по фоткам видно

+1000.

мама
Екатеринбург

Лисса™
Вчера доктор Ландау сказал, что мальчик выглядит гораздо лучше, чем в первый раз.

:t_0019:Сообщение было изменено пользователем 16-08-2010 в 10:19

мама
Екатеринбург

all
...мурашки...

+1
И нам всем - урок: чтобы ценили, радовались, ловили, берегли...

Лисса™
То есть еще недели 2 на восстановление и отдых

И замечательно :)

мама
Екатеринбург

О сотоянии дел
Нам на четверг назначено обследование. В воскресение или понедеьник или вторник у нас будет очередная биопсия. Врачи хотят исключить вероятность ошибки. А потом опять ИГХ. В общем еще месяц в подвешанном состоянии.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Татулька
В общем еще месяц в подвешанном состоянии.

Значит, именно так и должно быть.

Тема закрыта
Причина:
";