Тема переехала

Екатеринбург

ИНН указан не правильно, должно быть 12 знаков, но можно и без него... перевели.
с нас тоже комиссию удержали 1.5%Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 23:39

дедушка
Екатеринбург

IMKA
Скажите, в сбере можно перевести в эти банки или надо филиал конкретно этих искать?

можно из любого банка переводить, но там может существовать комиссия. Об этом уточните в конкретном банке.

дедушка
Екатеринбург

ВиниGrетта
ИНН указан не правильно

это ИНН банка. ;)

мама
Екатеринбург

Marika :)
Алька™ ВИЗ-центр-ЮЗ-сортировка-Заречный

8-922-208-2820 Елена

мама
Екатеринбург

Думаю надо это в первом посте опубликовать

Если вы не можете перевести деньги через банк, но очень хотите помочь, можете связаться с одним из ответственных по району и передать деньги наличкой через них. Все отчеты будут опубликованы в топе.

Marika Ботаника 8-912-280-80-47 Суммы до 300 руб можно отправить на тел., Марина
2jurka ЮЗ-центр-ВИЗ-парковый 8-922-29-14-579, Дарья
dianИЩa Эльмаш-Уралмаш 8-902-872-24-26, Диана
Алька™ ВИЗ-центр-ЮЗ-сортировка-Заречный 8-922-208-2820, Елена
Брусик Пионерский, ЖБИ 8-922-601-51-28 Суммы до 500 руб можно отправить на тел., Наташа
Mеrlin район Луначарского, ЦПКиО, прилегающих территорий
кася попова виз и угол фрунзе -серова 8950-654-51-73

хочу стать папой!
Екатеринбург

Могу подобрать Горный Щит + Полеводство. +7 909 003 2662 / 266-7771 АндрейСообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 10:32

просто посетитель
Екатеринбург

Marika :)
Думаю надо это в первом посте опубликовать

Сделала

мама
Екатеринбург

Sailor - Вторчермет, Елизавет, Ботаника, Ю.Автовокзал - тоже могу помочь. 89122836886 Юля

мама

Кто знает, в какой стране операция?

мама
Екатеринбург

Девочки а есть карта сбера у Наташи?напишите если есть номер!
с карты на карту Сбербанка через инет или в любом Сбере на карту класть типа Пополнение счета на карту №.... - это точно будет без процентов, я так в закупках оплачиваю - никакие проценты не берут
Давайте хоть по немногу кто-чем может будем помогать, не проходите мимо,знаете это может случиться с любым из нас.

Svobodka
Кто знает, в какой стране операция

http://mama-mishi-shas.livejournal.com/

бабушка
Екатеринбург

Marika :)
Суммы до 500 руб можно отправить на тел., Наташа

Всмысле на телефон?Их же нельзя снять

мама
Екатеринбург

Svobodka
Кто знает, в какой стране операция?

Германия

Up

мама
Екатеринбург

Calipso_Calipsovna
Всмысле на телефон?Их же нельзя снять

мне на телефон поступают - я налом или безналом (свои) перевожу... Очень часто это сделать быстрее, чем к кому-то добраться :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аз есмь ®
упущено драгоценное время

Бог с ним. Каким временем мы располагаем сейчас? Хотя бы примерно и ориентировочно - сроки выезда, дата операции, и т.д.

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Каким временем мы располагаем сейчас? Хотя бы примерно и ориентировочно - сроки выезда, дата операции, и т.д.

В блоге у Наташи написано, что они разослали документы в клиники Германии, Израиля, Швейцарии. Ждут - кто ответит и сможет их принять.
Может быть лучше Израиль: быстрее, проще (организационно) и возможно дешевле? По онкологии там одни из лучших клиник в мире. Но тут диагноз очень сложный, да еще и не подтвержденный окончательно... :(

Деньги перевела. Уралмаш-Эльмаш - Дианища уже охватила по сборам.
Могу еще: район Втузгородка, Пионерский. Пишите в личку.

Екатеринбург

DεЉφинα
Девочки а есть карта сбера у Наташи?напишите если есть номер!

Наверно если бы была, то ее номер тоже бы указали. Мне бы тожек удобнее был сбер. Вчера зашла на сайт МБРР - вроде 0,5% берут за перевод на их счет, если у плательщика нет там открытого счета, а если есть, то без комиссии.

DεЉφинα
Давайте хоть по немногу кто-чем может будем помогать, не проходите мимо,знаете это может случиться с любым из нас.

+++++++ и очень тяжело осознавать, что жизнь твоего ребенка сейчас во многом зависит от того остануться люди равнодушными или нет :( :( :(

дедушка
Екатеринбург

Mеrlin
Каким временем мы располагаем сейчас? Хотя бы примерно и ориентировочно - сроки выезда, дата операции, и т.д.

Времени практически нет.. На вскидку порядка недели. По стране: пока рассматриваются все 3 страны. Поскольку опухоль (предположительная) очень злобная и очень редкая, не известно кто возьмётся.

мама
Екатеринбург

Брусик
мне на телефон поступают - я налом или безналом (свои) перевожу

Знаете, у многих Сбер может из тех кто собирает -все таки укажите ктото свою карту Сбера..все таки даже по 100-500 руб на сотике могут вам набежать на весомую сумму.. в Екате полтора миллиона человек, я думаю добрые люди найдутся! Татуле и Мишке не сдавайтесь!

мама
Екатеринбург

переведу вечером через инет-банк
Мише и родителям терпения, сил, здоровья и веры!

Екатеринбург

На ЕКЕ есть инфа? Можно и там тему завести, не так давно они сюда обращались и многие откликнулись, денег собрали более чем достаточно. Раз времени практически нет - надо искать как можно больше источников, распространить инфу где только можно, ведь сумма большая нужна.
Маленькому Мишутке не сдаваться, сил, терпения и маме и малышу!

Екатеринбург

Аз есмь ®
Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР)

А номер карты есть? Не пойму, как с карты на счет перевести, просит номер карты....

дедушка
Екатеринбург

Земляника
А номер карты есть? Не пойму, как с карты на счет перевести, просит номер карты....

С какой карты? МБРР? Через инетбанк намана на счёт кладётся.

Тема закрыта
Причина:
";