МНТК детское отделение, почему стало невозможно дозвониться?

Екатеринбург

Аноним 231: Потемкину, плохого пока ничего нам не сделала и не сказала, никаких очков/ линз не предлагала.

зрение какое?

Аноним 231

Цыпленок Пи,

-5

Екатеринбург

Аноним 231: -5


-5 и ребенок ходит без очков?????

Аноним 231

Цыпленок Пи,

В очках конечно, новых не предлагала дорогих каких- то))
При том, что у дочки 3 года одни очки, и она после приема, попозже, попросила новые. Мы вне мнкт всегда заказываем, они нам не предлагали ничего

мама
Екатеринбург

Аноним 231: Ложкина за все годы только 2 раза дала одной моей дочке направление на бесплатное лечение, остальный разы мы ходили платно ( хоть и с ее назначением), когда я просила бесплатное лечение, она отказывала.
А Потемкина сама предложила бесплатное. И на следующий раз опять дала направление на бесплатное.

очень редко платное лечение было у Ложкиной.
Я сводила детей к новому врачу, впечатление положительные. Порекомендовала где в августе по омс хорошо пройти лечение аппаратами. Здесь в мнтк уже нет записи в нужное время

Аноним 403

pene4ka: очень редко платное лечение было у Ложкиной.

++++
я троих детей к ней водила, почти за 10 лет наблюдения ни разу платного не было, сейчас только в путь, чтобы к Пастуховой сходить - только платно + доп. обследование за деньги.. Очки впервые у них заказали, какие-то особенные, по стоимости линзы вышли дешевле, чем в других оптиках

Аноним 231

pene4ka: очень редко платное лечение было у Ложкиной.

Мне отказывала прям конкретно.
Но лечение пройти надо было в других местах, направление давала

pene4ka: . Порекомендовала где в августе по омс хорошо пройти лечение аппаратами

Где?

мама
Екатеринбург

Аноним 231: Где?

По месту жительства. спрашивала район и называла адрес кабинета охраны зрения, телефон для записи.

в выписке от врача прямо указаны аппараты. на основании выписки с синей печатью - нас запишут на лечение бесплатно, я уже позвонила, но надо прийти и записаться лично

мама
Екатеринбург

pene4ka: По месту жительства

НА Шварца только 2 аппарата можно пройти, а МНТК до 6 за раз
тоже записали на октябрь с направлением, сомневаюсь, что дадут по мж

мама
Екатеринбург

Nata Sha: НА Шварца только 2 аппарата

у нас на визе сказали, что все аппараты есть. я на след неделе пойду, уточню лично и отпишусь здесь..

Аноним 231

pene4ka: на визе сказали, что все аппараты есть

Какие молодцы. Ложкина нас только платно отправляла. Причем я говорю дорого для 2х. Предлагала у них же платно пройти. Ну те же цены.

мама
Екатеринбург

pene4ka: все аппараты есть

да, но за раз только 2 аппарата по ОМС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";