МНТК детское отделение, почему стало невозможно дозвониться?

Аноним 242

Аноним 23: У них новый прикол, кст. :на прием нужно принести заключение от офтальмолога по месту жительства, то есть сначала идешь к педиатру, берешь напрвление, потом к офтальмологу

Это для всех теперь так???
У нас запись на 5 сентября плановый приём по ОМС, никаких заключений не просили при записи.

мама
Екатеринбург

Тоже маленько в шоке от МНТК на мичурина.
Много лет у них наблюдаем детей. В очередной раз не смогла записать детей на бесплатный прием. Записалась уже не помню когда в феврале или марте звонила. Запись на июнь только платно. Наш врач Ложкина А.В. более не ведет прием. К Потемкиной не хочу, выше уже писали о ней отзывы. Она мне доверия не внушает. На днях позвонили и сообщили о повышении стоимости приема на 25%. Получается к новому врачу за новые деньги, еще и в очередях посидеть перед разными кабинетами :( второй день сижу думаю, а оно мне надо? Знать бы куда ушла Ложкина, повезла бы к ней на платный прием в другое заведение.

Аноним 23

Аноним 242: приём по ОМС,

так

Аноним 403

pene4ka: Знать бы куда ушла Ложкина, повезла бы к ней на платный прием в другое заведение.

она ушла в декрет мы тоже у нее много лет наблюдались, сейчас у Пастуховой

Аноним 242

Аноним 23: так

Вот печаль!
Нереально столько с работы отпрашиваться, чтоб все эти заключения добыть. Придётся отменять запись и идти платно куда-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: вы уверены?

более чем на 100 %.
У неё таблица на столе лежала, она туда даже не глянула, это раз. А пассаж про то что оденем контактную линзу, а сверху оденем очки, это вообще шедеврально.
Т е всё что угодно лишь бы мы стелласт купили

Аноним 23

pene4ka: К Потемкиной не хочу, выше уже писали о ней отзывы.

вот мы у нее много лет.., Детям не очень она, стонут постоянно , не хотят идти... Сейчас геморр какой-то с направлениями, куда бежать, непонятно...

pene4ka: Наш врач Ложкина А.В. более не ведет прием.

Может можно как-то у знать , где она сейчас?я бы тоже уже не ходила в эту НТМК...Народу много, ждешь постоянно, аккомодограмма все равно платно,записаться нереально, сейчас еще и мне с педиатром , офтальмологом надо схему провернуть......бесят

Аноним 483
автор

Язва Занозовна: Эль-Хаббаш Сухейль Халедович

Куда к нему ходите? И насколько хорошее там оснащение? В МНТК вроде столько аппаратов по проверке, я вроде нигде такого полного обследования не встречала. Поэтому и хочется туда попасть. Но мне надо летом. Видимо, не получается, 5 недель они не работают, а запись потом в октябре.

Аноним 242

Аноним 483: В МНТК вроде столько аппаратов по проверке, я вроде нигде такого полного обследования не встречала.

Мы в УГМК несколько лет назад полное обследование делали, тоже много современных аппаратов у них. Но насколько врачи квалифицированные, не знаю.

Анонимка

Аноним 483: В МНТК вроде столько аппаратов по проверке, я вроде нигде такого полного обследования не встречала.

идите в Бонум

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 483: Куда к нему ходите?

В УГМК - ценник конский, но врач от бога.
Ещё нам понравилось в бонуме - там мы попали к Бакшееву, тоже хороший специалист, но там все врачи на уровне. В Бонум ходили платно

Аноним 483: В МНТК вроде столько аппаратов по проверке, я вроде нигде такого полного обследования не встречала

Ага, вот дочку почти 2 часа таскали по всем этим аппаратам и в итоге на две диоптрии ошиблись.
А потом, как то с подругой разговорились и она мне рассказала, что её сыну они тоже неправильно измеряли - ошиблись на 1,5 диоптрии.
Так то даже пол диоптрии существенная ошибка, а тут от 1,5 до 2,0

мама
Екатеринбург

Аноним 403: она ушла в декрет мы тоже у нее много лет наблюдались, сейчас у Пастуховой

ООО, ничего себе декрет. прекрасное время. Пусть у Анны Владимировны все будет хорошо! )
А к Пастуховой уже ходили? Как впечатления? Детей к ней и записали.

Аноним 346

Язва Занозовна:

У вас ребенок случайно не после экзаменов был? Когда выяснилось что не верно определи.

Аноним 346

Дочь в мнтк на Мичурина уже 7 лет наблюдается. И платно и много раз бесплатно процедуры проходили. И врач все эти годы Потемкина. Не было у меня к ним замечаний.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 346: У вас ребенок случайно не после экзаменов был?

нет, из подготовительной группы детского сада, в первый класс шла. А миопия у нас наследственная.

Аноним 403

pene4ka: уже ходили? Как впечатления? Детей к ней и записали.

да, видимо сейчас всех к ней перевели.. я выше писала, что у нас стали к ней платные консультации, а после них только месяца через 3-6 аппараты.. у Ложкиной ни разу платных не было, ничего не поняла еще из-за чего такие изменения

Екатеринбург

Посмотрела Бонум. Прием врача, расширенный осмотр - 2700

мама
Екатеринбург

Аноним 23: вот мы у нее много лет.., Детям не очень она, стонут постоянно , не хотят идти...

У меня вообще странно получилось, что двое детей наблюдаются в МНТК. Один - у Ложкиной, второй - у Потемкиной. Детей то я , то муж сопровождаем. И вот как-то после первой моей встречи= приема у Потемкиной с одним ребенком, я расстроилась и пошла в регистратуру с просьбой поменять врача. Чтобы оба были у Ложкиной. Не согласовали. Но так как более "проблемный" по глазам ребенок у Ложкиной, не сильно настаивала. В этот раз на платный прием веду, разрешили выбрать врача. Теперь с учетом замены врача, изменения стоимости, ожидания долгого и отсутствия квот на приемы задумалась. может быть платно куда-нибудь сгонять зрение проверить.

мама
Екатеринбург

Аноним 346: врач все эти годы Потемкина. Не было у меня к ним замечаний.

Наталья Анатольевна любит пугать детей на приеме. Ошибок врачебных за 4 года наблюдения моего ребенка не было. Но и настроение после приема врача у ребенка угнетенное.

Аноним 403

Цыпленок Пи: Прием врача, расширенный осмотр - 2700

мы на Мичурина заплатили 2900

мама
Екатеринбург

Аноним 403: мы на Мичурина заплатили 2900

а теперь 3500 стоимость

Аноним 403

pene4ka: я расстроилась и пошла в регистратуру с просьбой поменять врача. Чтобы оба были у Ложкиной

мои тоже поначалу были у разных, а потом каким-то чудом оказались все у Ложкиной, может я ей посетовала или что, но не помню уже как, но все к Ложкиной ходили, сейчас Пастухова нас всех разбила и пришлось ездить всем в разное время, если ничего не поменяется у них обратно, тоже уйдем поближе к дому

Аноним 403

pene4ka: а теперь 3500 стоимость

ничего себе

просто посетитель
Екатеринбург

pene4ka: а теперь 3500 стоимость

так мы в Бонуме 3200 за платный приём отдали, а в УГМК ещё за 3900 ходили, это было ровно год назад

мама
Екатеринбург

Язва Занозовна: в Бонуме 3200 за платный приём

Язва Занозовна: в УГМК ещё за 3900

Это все-таки прием по времени. Максимум 40 минут, если закапывать капли будут. Меня все годы, что мы наблюдаемся в МНТК (а это 16 лет со времен Дагестанской), напрягает: ты приходишь к заявленному времени и ждешь, ждешь, ждешь. Бывало и пару часов проводишь в мнтк. Сначала в ожидании приглашения на диагностику, потом очередь к врачу.
Почитала свои сообщения - одно нытье ))
однако, надо отметить, что вместе с очередями, диагностиками и лечением - косоглазие у ребенка вылечили без операций. Ради этого стоило и подождать ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";