Что вашим подросткам РЕАЛЬНО помогло от угрей

Аноним 539

Inтеrеsная,

У меня в том возрасте и была изначально очень жирная кожа, лосьон реально спасал и с ним стало нормально. Кроме него куча средств перепробована была, в том числе и всякие разрекламированные. Как прошёл этот гормональный период, то отпала необходимость пользоваться, сейчас нет проблем с кожей.

Екатеринбург

Inтеrеsная: не мало?

Ну нам прописали курс на пол года. Но там не возможно было смотерть на сына губы сухие и облезлые. Мы и перестали. Но однозначно кожа стала лучше

Екатеринбург

Девочки, а посоветуйте косметолога-дерматолога, пожалуйста.
Который вот с этими высыпаниями вам помог.

просто посетитель
Екатеринбург

Some By Mi Набор для проблемной кожи с кислотами AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Starter Edition Этим пользуется дочь уже 2й год, но, обязательно нужен солнцезащитный крем, потому что он с кислотами и можно получить ожог.

Аноним 824

У меня была проблемная кожа, что мы только не делали, и болтушки рецептурные, и порошки для приема внутрь, ничего не помогало, пока не родила. Я себе желудок только испортила никотиновой кислотой и серой, их не голодный желудок принимать нельзя, а я в 13 лет мозгами то не шибко думала.

Аноним 17
автор

Мы сходили к дерматологу. Нам прописано урсофальк, лактофильтрум, допом ещё энтерол пропьем. На лицо умывашка сетафил (не нашли в аптеках, в интернете безумно дорого), клензит с чередовать со скинореном (через 2-3 недели) только на ночь.
Пока изменений явных нет, но немного лучше стало.
У дочери не было очень сильных проблем. Единичные. А тут прямо корками обсыпало. Лечим.

просто посетитель
Москва

Аноним 17: На лицо умывашка сетафил (не нашли в аптеках, в интернете безумно дорого)

Ее тоже выписывали в комплексе с таблетками. Ее хватает на долго.
Это тоже выписывали

Аноним 17: клензит с чередовать со скинореном (через 2-3 недели)

Никакого эффекта не дали

Аноним 168

Кекс 💯 помог, но на постоянку девочку надо иметь

Екатеринбург

Читала только первый пост.
Ходили к детскому дерматологу по прописке. Назначал и внутрь и наружное лечение. Если надо посмотрю выписку. Навскидку помню только селцинк и аевит внутрь, наружно клензит и клензит-С. Помогло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 824: пока не родила.

Ну да, родишь и все пройдет

Аноним 824

Долорес Клейборн: Ну да, родишь и все пройдет

Ну, так мне и врачи говорили
Конечно, это не способ избавления, гормональный фон поменялся и все прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 824,
У меня не прошло. До сих пор прыщи выскакивают периодически, никакие роды не помогли

мама
Екатеринбург

Убрали сахар полностью на месяц, сократили хлеб и молоко, пропили кишечные бактерии, и сушили точечно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Более или менее клензит С помогает, но до идеала далеко ( У моего сына еще проблема в очень нежной чувствительной коже, с детства ожоги от квашеной капусты, неудачно в уголок рта или рядом с губами попавшей, от ананаса - вот настолько. Не аллергия, а физически лёгкий ожог.. ну, или такое проявление аллергии именно и только от внешнего контакта, внутрь ничего не провоцирует А все эти средства - они, конечно, жесткие очень. От всего чешуя и едва не трещины… эффезел со второго применения обжег, болтушка из аптеки выписанная - с первого… Любое бритье - провокация… Как успокаивать кожу - непонятно пока (((

А попробуйте Боро плюс? в фиолетовом тюбике.

Да, жирное, да. вонючка
но единственное, что снимало мне всегда все воспаления и раздражения

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ante,
Спасибо! Попробует..
Некая сложность еще в том, что ни муж, ни я никогда с такими проблемами не сталкивались сами, тычусь почти наугад, один дерматолог лечение прописала - а там все эти эффезелы и болтушки, кожа прямо облезать начала, чистку она же сделала - сын сказал, что больше никогда эту пытку проходить не намерен, еще и позорила его там вполголоса, чтобы я не услышала… рещультатом было просто разодранное лицо без преувеличения, то есть не напридумывал он

Вторая прописала лечение - ну вот более или менее… Ретиноиды внутрь отметают, говорят - не та степень, не целесообразно. Ну, если честно, я к ним тоже с опаской отношусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";