Зайчья губа и волчья пасть

Аноним: печально
так-то хорошее подспорье родителям

да, конечно, но увы, все сокращают... тоже считаю, что должны давать...

[user]Kirisha,[/user
Сколько бы не стоил логопед,справимся,а на таком сроке делать аборт из-за дефекта,котрый можно исправить и который не влияет на умственное и физическое развитие,я себе этого не смогу простить и жить с этим.Просто хочу знать все об этом недуге и как справляться дальше

Окунёк,
Не могу Вам написать,Вы принимаете сообщения только от друзей

Nastia 1989 автор темы: Просто хочу знать все об этом недуге и как справляться дальше

Вам сайт кинули - улыбки наших детей. Вот там все ответы найдете. Не здесь. Да, здесь есть мамочки с такими детками, но их очччень немного. А там - только такие родители общаются и там вы лучше все узнаете. И это будет достовернее, чем суждения тех мам, которые с этим не сталкивались

Nastia 1989 автор темы: Сколько бы не стоил логопед,справимся,а на таком сроке делать аборт из-за дефекта,котрый можно исправить и который не влияет на умственное и физическое развитие,я себе этого не смогу простить и жить с этим

я наоборот в вашу поддержку писала ...

Nastia 1989 ,
я Вам написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы