как унять навязчивый кашель?всю ночь не спали((

Тверь

У нас тоже такая же ситуация сейчас. 4-ую ночь не спим. Почти 2 недели уже болеем. Кашель пока только хуже... Сухой и день и ночь. Врач сегодня слушала, в легких ничего не слышит, но что-то не спокойно. А темп. нет. А/б 2 дня пьем уже. Завтра повезу на рентген и кровь сдавать. Только бы не пневмония...

Тверь

Слава Богу не пневмония... но острый бронхит. Третий день а/б, а кашель что-то пока все равно сухой.

Аноним 993

У нас к сожалению пневмония была в конце октября. Пульмонолог Аскорил выписывала от кашля, быстро помог.

Тверь

Аноним

Мы тоже пьем 2-ой день Аскорил. А/б - флемоклав - 4 день. Мокроты пока нет. Наверное придется менять а/б. Школу пропускаем 3-я неделя пойдет. Дурдом блин, надоело.

DVM
мама
Екатеринбург

Девочки, у меня просьба! Я астролог, сейчас прохожу курс кармической медицины, если не трудно киньте пожалуйста данные ваших часто болеющих бронхитом и пневмонией деток. Нужно: дата, место и время рождения, пол. Можно в личку, заранее благодарю!!! Все это нужно для изучения и подтверждения знаний , для практики так сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";