К иммунологу-инфекционисту ходят... - сходили.

Екатеринбург

:DА ну если за ради интереса,то конечно,меня вот по аптекам прикалывает ходить.А серьёзно-у нас тоже щёки красные-с питанием никак не связано,педиатр говорит -есть всё надо,проблема м.б в недостаточности ферментов,в кишечнике,вы же сами говорите,что бактериев куча-это банальные токсины у вас на коже (скорей всего),кишечник восстанавлвать надо,но не лек-,вы ведь проходили это уже.Мы клибсиеллу любимую и саф-к за 5 сеансов вывели после инф-ки,а потом и грибов после антибиотиков,никаких фагов и т.д не пили,только бактерии полезные.Дренаж нужен,для этого гомеопатия есть,ну если не хотите,то ничего больше не могу сказать,с дочерью всё это пройдено.

мама
Екатеринбург

[cit]ptica_we
Кокковые формы - дофига, 80%.[+ 0% бифидобактерий, шершавые щеки, сыпь от талии до колен, чешемся. Сначала мы лечились у канд.мед.наук в ГБ №5 (ФИО уже не помню): 50 дней, каждые 5 дней меняли препараты. Без результата. А потом попали к Хамову, он протестировал, и оказалось очень простое лечение: трава календула в сухом (!) виде, именно в таком виде она добиралась туда куда нужно, не растворяясь раньше, + Ацидобак. Но у меня создалось впечатление, что вы не верите Хамову, хотя мне кажется если понятно что вреда не будет, а польза может быть, то ради ребенка можно задвинуть личные принципы?

автор
Екатеринбург

У нас нет серьезных проблем, поэтому я пока не вижу повода "ради ребенка задвинуть личные принципы". У нас не болит живот, сыпь не чешется, кожа гладкая.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Когда анализы на дисбак стабильно плохие, и высыпания на коже тоже постоянно с рождения. Дерматологов и аллергологов мы уже изучили, они нам не помогают.

Я может неправильно поняла, мне показалось есть проблема. Извините. %)

автор
Екатеринбург

Проблема есть, но она не ПРОБЛЕМА. :) Кроме сыпи на коже и показателей анализа ничего нет. То есть я имею в виду, что ребенка ничего не мучило никогда. Поэтому мы пока что клебсиеллу выводим. Раз она есть, то и сыпь от нее может быть. А пищевую мы уже сами исключили.
Я рада за тех, кому Хамов помог, и не против его вовсе. Просто не настроена пока к нему идти, у нас не край проблем. А без настроя - зачем.

Тема закрыта
Причина:
";