Про "Шалуны"

мама
Екатеринбург

Анна, Вы ходили уже в одежде от этой марки ???

Вам понравилось ?
Так продолжайте в том же духе...

Нет , вот правда абсолютно искренно...

Многие на этой сайте страдают брендоманией: Рейма , Пампалинны, Шалуны или Травалли и т.д. - абсолютно напрасно я считаю
покупатйе то что нравится Вам, а не чтобы соотвествовать

мама
Екатеринбург

Мне, честно сказать, не особо важна марка. На Рейму я не замахиваюсь, поскольку при всем том, что она дороговаста для меня с ней еще и проблемы раздобыть.
Шалуны - мне все время их не достается :), поэтому ничего про них скаазать не могу.
Kerry - я из не рекаламирую, сильно шикарно им будет за бесплатно рекламировать их, просто делюсь так сказать мамским опытом :).
Нашла я сейчас. Говорят там ISOSOFT.
Меня просто напрягло, что безопасность этих материалом ставится под вопрос - это уже серьезно. Гораздо серьезнее цены, бренда и пр.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2006 в 01:38

мама
Екатеринбург

EHOT
полиэстр может быть помимо наполнителя исчо и утеплителем, а синтепон ТОЛЬКО СЛУЖИТЬ В КАЧЕСВЕ НАПОЛНИТЕЛЯ !!!!

Че за бредятина??? %)
Синтепон делается из полиэстра ;)

EHOT
он еще и токсичен так то...., т.к. в его изготовлении учасствуют полимеры и эфирные волокна, немного здесь

Полиэфирные волокна и полиэстр - одно и то же %).
Ольга, вы только что признались, что торгуете токсичной продукцией! :D

мама
Екатеринбург

Pearla
Меня просто напрягло, что безопасность этих материалом ставится под вопрос - это уже серьезно.

Зря напрягло, синтепон столь же токсичен, как и изософт ;). По крайней мере до сих пор этого никто не обнаружил, а все-таки им утепляют большинство детских одежек :D

мама
Екатеринбург

В обчем, там изософт.
Чтобы было не тосично сишить из марли хламиду, набить ватой и гонять :).

мама
Екатеринбург

Так Керри комбез? Ну так здорово, они вообще супер :).

мама
Екатеринбург

А у них зимние на пуху бывают?

мама
Екатеринбург

нет Марин, вот что что а синтепон и прлиэстр абсолютно 2 разные категнории наполнителей и даже пр-во у них разное

мама
Екатеринбург

говорят отдельно не продают шарфики :( они сейчас идут в комплекте с костюмом. а у нас моделька прошлых сезонов-тогда еще не шли :(. Не хотят нам продавать :( Хотя на детти.ру можно купить отдельно шарфик...Сообщение было изменено пользователем 18-09-2006 в 10:53

самомама
Екатеринбург

Мари

Ну, не знаю.. толи фанатизм это с вашей стороны, толи еще какие тараканы...
Я ниже -20 сама из дома не пойду... не то что мелкого ребенка тащить.:)

Это моя писать. И это не фантазии. Какие холода были зимой ввсе помнят? Там и ниже -33 было и с ветром. Я свою исправно каждый день водила в садик, так на обратном пути из садика дите было не затащить домой. Ребенок аргументировал тем, что в садике они не гуляли и надо наверстать упущенное, вощем все горки были наши, я приходила домой как сосулька, а дите ворчало, что мало погуляли, и еще на улице просило мороженое купить... :)
Но нам 5 лет, мы не ляли :)
Так что на работу выйдете и свое дите будете таскать в садик в -30 :)

Вощем в защиту Шалунов- удобно, легко и тепло :) А посему с составом и не стоит замарачиваться :)

Заречный

Gess™
Какие холода были зимой ввсе помнят? Там и ниже -33 было и с ветром. Я свою исправно каждый день водила в садик, так на обратном пути из садика дите было не затащить домой.

угу, мы так же. Тоже Шалунами довольна осталась - ребенка не замерзала:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Большое спасибо всем (особенно ЕНОТу и Клюкве) :), сегодня прочитала и обрадовалась. Просто у меня первый ребенок - я все время нервничаю что одену его слишком тепло или холодно... Теперь буду спокойна

Екатеринбург

Клюква
И вообще эта штука-рукав должна внутрь ботинка утрамбовываться

Да. Это на самом деле очень удобно, т.к. исключает возможность попадания снега под штанину. Ну, по-разному, конечно, дети гуляют, моя вот, например, любит в сугробах "поплавать" на даче или в лесу, нам сильно актуально. На прошлогодней модели не было таких манжетов - так пришлось мне самой пришить.

мама
Екатеринбург

EHOT ждем на э
той неделе Шалунов и Юнистайл

А можно узнать в какой день лучше ехать смотреть? Или звонить узнавать?

мама
Екатеринбург

Финляндия использует тинсулейт потому, что это качественный утеплитель, который американская фирма делает, не понятно почему наши производители его игнорируют

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продавали бы фирменную западную одежду - и вопросов бы не было таких. А этот сампошив самопальный да еще за такие офигенные деньги - ацтой. Все изоляционные материалы хорошие только импортные. Наши их не будут использовать - жаба задушит.

мама
Екатеринбург

ну ладно, тебе точно верю :). Ты все знаешь :). Тебе череп не жмет, случайно :D? Стала на тебя ровняться просвещаться. Поглядела - наши официальные представители на Урале, вродь не должны каку подсунуть. Теперече всега буду спрашивать что за полиэстер туду накладен, чтобы быть спокойной.

мама
Екатеринбург

эта... Яндекс - найдется все :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а где вы это все покупаете? Я из области, хочу зимнюю оджеку ехать сынуле 5-летнему и лялю в феврале ожидаемому прикупить, а где искать не знаю. Спасибо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Gess™
Но нам 5 лет, мы не ляли

А... эт другое дело...
там по тексты можно было подумать, что вы дитенка до года в -33 выгуливаете..:)
А так-то я все знаю и про садиики и про работу... и т.п..:)

Тема закрыта
Причина:
";