Хочу второго ребёнка , но мне всего 21

Аноним 81

Автор вся состоит из лозунгов. И слог у нее очень знакомый, это многократно повторяемое "малыш".

Anon
автор

Ложная глиссада,
Да,моя и ребёнка. Мой доход 110k. Т.е. для вас ребёнок был обузой?

мама
Екатеринбург

Arlemo: Или вы маму в свою жизнь не просвещаете?

вопросы рождения детей в моей картине мира решают муж и жена.

зы, я сама ребенок очень молодых родителей, не завидую таким детям. потому что рано или поздно этим недогуленым молодым мапам))) приспичивает догулять свою утраченную юность и молодость, вот тогда детям приходится не очень комфортно. благо у меня был полный комплект бабушек и дедушек, которые обожали меня.
это вам пища для размышления.

мама
Екатеринбург

Arlemo: пор у нас спросить совет=спросить разрешения?) а зачем вам советы-то? Что бы что? Вы именно разрешения у родни просите, завести вторую лялю. А родня уже затылки чешет, надо оно им или нет. Вы на форум. И тоже за разрешением. Разрешаем, рожайте.

мама
Екатеринбург

Arlemo: Я не советуюсь, а прислушиваюсь к людям которые меня вырастили , если вам это чуждо, то очень жаль

сколько благородства :)

Zarazadvaraza: Разрешаем, рожайте.

благословляем

Arlemo: 110k

  • катарские риал, казахстанский теньге, киргизский сом?
Anon
автор

Диплом

Arlemo: Мой доход 110k.

хорошо фантазируете.

maltseva: вопросы рождения детей в моей картине мира решают муж и жена.

+++

Arlemo: Т.е. для вас ребёнок был обузой?

почему был? он еще не достиг совершеннолетия и да он на моей шее и его отец платит алименты и дембельский календарик ведет. как и жена его отца. как и мы с мужем.
я вообще хочу свою нормальную жизнь обратно. без уроков, завучей, недопедагогов, необходимости контролровать, решать и отвечать.
и не надо рассказывать какая у вас содержательная и насыщенная жизнь с трехлеткой на руках. мы вообще о разном.
про карьеру и отменную зп в 21 и все сама - вы заливайте кому то другому, особенно с вашими 223 балла за 3 экзамена.

мама
Екатеринбург

Аноним 291: Там бабушке сейчас…сколько, 39,

Бабушке автора не меньше 60 все-таки.. Как ни крути..

Zarazadvaraza: Разрешаем, рожайте.

хоть каждый год. нам все равно

мама
Екатеринбург

Arlemo,
Бакалавр психологии и работаете по специальности. С зарплатой сотку)) да заинька моя

Anon
автор

Zarazadvaraza,
И таких корочек достаточно

Екатеринбург

Аноним 207: лет 30 назад было вполне себе нормой

Да, так и было. 2/3 моих одногруппниц вышли замуж в 20 лет, в 21 родили. Все доучились, никто в академ не ушел. В 22 года были уже диплом и лялька, и работа. У некоторых даже по двое детей было. Квартира могла от бабушки достаться. И это считалось нормально. Рожать в 25 лет тогда считалось очень поздно. Коллеге, родившей первого ребенка в 25 лет, на обменной карте так и написали "Старородящая".

Anon
автор

Zarazadvaraza,
Моей бабушки уже нет,к сожалению

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Бакалавр психологии и работаете по специальности. С зарплатой сотку)) да заинька моя

дни итальянской кухни на юмаме

maltseva: дни итальянской кухни на юмаме

нет, неделя Потеррианы

Anon
автор

maltseva,
Мадам , а сколько по вашему должен зарабатывать психолог в Мск?)

мама
Екатеринбург

Arlemo: Зависть сожрала?)

ага, всю прям до пяток

Zarazadvaraza: да заинька моя

тоже перестаньте завидовать

мама
Екатеринбург

maltseva: дни итальянской кухни на юмаме

Аноним 653

Про образование поняли. Вы теперь расскажите об инвестициях, с которых квартиру купили? С денег на школьные обеды откладывали?

Аноним 653

Квартира, надеюсь, в Москве, в пределе садового?

мама
Екатеринбург

Arlemo,
понятия не имею.
меня больше интересует, как в 21 год на квартиру в мск заработать?
даже при зп в стотыщ, у меня дебет с кредитом не сходится.
чудесатые чудеса.

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада,
Да-да. "Фантастика в другом отделе".

Lelkako: тоже перестаньте завидовать

Не можУ я тоже так хОчу. Что у моей дочери к 21 году, и ребь, и высшка и квартира и все без моего участия.

Anon
автор

Аноним 653,
Квартира в Санкт Петербурге)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";