Дочь в 21:23 не идёт перед сном читать

Екатеринбург

Аноним 663,

Что за курсы?

Аноним 663

Маримара: Что за курсы?

Я Козыревых проходила
. Волшебной таблетки не дадут, но мозги начинают понимать. Будут рекомендации, но их надо выполнять, если не делать, то деньги на ветер. Много "воды" в курсе, но много и трасформируется в мозгах . В ютубе много роликов, но там 50/50 реклама. Но 50 то есть что взять. Я бесплатно в чате сначала была, потом купила курс. Их там 3. Я 2 прошла. Не жалею. 3 месяца прошло и только сейчас начинаю себе писать на день задания по отношению к ребенку. Это работает. Дети-зеркало. Сам начинаешь меняться и дети начинают меняться. Водить детей к психологу-100% провал. Их там полкороектируют, а они возвращаются после занятия в родительскую семью, а там снова болото. И водить ребёнка одного к психологу-деньги на ветер.
Ещё Елена Ливенцева, там маркетинга меньше в продвижении курсов.
Я и у неё курс прошла, но Козыревы лучше винчивают. Ливенцева дешевле и практики больше от неё..
Планирую вернуться к ней. Ещё хорошо, что после курсов есть чаты с ними бесплатные и можно вопросы задавать. У меня есть реферальная ссылка, типа скидка есть с неё ктоткупит курс. Но я не пользовалась ей. Вы и так в инете можете все найти. С понедельника у них марафон бесплатный 3 дня. Это перед курсом у них, на нем в конце они агитировать начинают на курс и оплата дешевле именно в дни марафона

NBF
мама
Екатеринбург

Всю эту программу можно слушать в аудиоверсии, перед сном, в машине, да в любок свободное время, можно мнонда параллельно книгу дать и чтоб следила за текстом глазами.

Екатеринбург

Аноним 663,
Спасибо

просто посетитель
Москва

Аноним 425: Вам мужья помогают уложить одного из детей, когда оба ребёнка конфликтные

у нас папа был и остаëтся (мы в разводе) самым деструктивным элементом, зачинщиком всяких безобразий, которые дети любят как раз. Именно прогулки, когда нужно спать, "водные процедуры" на улице, мороженка прям перед обедом и прочие шалости. Он, конечно, как классовый враг, получал от меня люлей, но в конечном итоге я ему благодарна. Здорово, когда родитель может подарить полноцннное детство. Папа у нас всë делает с большой любовью к детям и при этом как-то бережно и достаточно безопасно. Я научилась ему доверять.
Ну, почти научилась
Автор, если муж в отпуске, самоустранитесь, пусть плюхается сам с детями. Летом сам Бог велел нарушать правила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";