До скольки лет мальчики с мамами в женскую раздевалку бассейна

мама
Екатеринбург

Нина Заречная: Как бы не делились педофилы, с помощью элементарной логики и математики понятно, что мужиков с традиционной ориентацией больше

Это вы педофилов называете мужчиками с традиционной ориентацией?! Вы сейчас серьезно?

мама
Екатеринбург

Нина Заречная: Если у вас есть сын, желаю

У меня нет сыновей и не будет природа дарит исключительно девочек моей родне. Мальчики 1% из 100 у нас

Всё не то...

Вот не хотелось бы лицезреть мальчика любого возраста в женской бане, раздевалке, душевой... Раздражают такие яжемамки

мама
Екатеринбург

Нина Заречная,

Германия вообще славится общими банями и голыми пляжами

Mariwell: Это вы педофилов называете мужчиками с традиционной ориентацией?! Вы сейчас серьезно?

Не путайте сексуальную ориентацию с первесиями. В рамках традиционной, то есть гетеросексуальной ориентации, могут быть перверсии, в том числе педофилия, копрофилия и т. Д. И т. П.
Википедия:
Сексуальная ориентация — устойчивый паттерн романтического или сексуального влечения, или же их сочетания, к людям противоположного пола, того же пола, к обоим полам. Эти влечения разделяются на гетеросексуальность, гомосексуальность и бисексуальность

Mariwell: Германия вообще славится общими банями и голыми пляжами

модератору

Германия также славится тем, что там незазорно пукнуть за столом. Тоже будем за обедом распространять газы? Там другая культура, другой уклад. И вообще, может там потому и любят гей-парады, что в детстве мальчиков заставляли купаться вместе с бабушками?

Аноним 529

Аноним 749: пялить зенки на женские голые тела.

Не надо фантазировать лишнее

МаTрица: Отворачиваться и прикрываться не буду

Вроде и не просили

Аноним 102: 8-летняя девочка? И заходит ваш 8-летний лоб

Так если мой в 8 лет "лоб", то и ваша в этом возрасте "кобылица"

AnMarie: Мальчик плохо воспитанный и неприятный

У мальчика все впереди и все шансы вырасти классным парнем
А вот отсутствие воспитания у взрослых тёток - всегда трагический и безнадёжный случай

Аноним 250: Вашего ребенка травмировали вы уже

Вы врач??

1580: Мои бы

Мой бы мой бы мой бы мой бы мой бы

1580: ребёнок с ментальными проблемами

Вы врач??

1580: Сами то ей не страдаете называя женщин

Одно дело оскорблять за внешность за лишний вес, живот, целлюлит, "изольду", обвисшую грудь
Другое дело осуждать хамство и невоспитанность

AnMarie: противно от этих мальчиков

Сколько детоненавистниц на мамском форуме
Оказывается, есть кое что пострашнее мужских раздевалок

Всё не то...: Раздражают такие яжемамки

Вы наверняка тоже кого нибудь раздражаете

Как буд то в полном трамвае проехалась с трамвайными хамками

Аноним 268

Аноним 119: Как решается вопрос с переодеванием.

1.детская раздевалка
2.обучение ребенка самостоятельности
3.помощь персонала. сопровождающий.

Аноним 250

Аноним 529: Как буд то в полном трамвае проехалась с трамвайными хамками

Привести школьника в раздевалку к теткам-вот настоящее хамство. И даже хуже

мама
Екатеринбург

Аноним 529: Как буд то в полном трамвае проехалась с трамвайными хамками

Так вы всем ноги оттоптали в том трамвае, вот и получили

мама
Первоуральск

Аноним 529: мальчика все впереди и все шансы вырасти классным парнем

С мамой,которая таскает по женским раздевалкам, лишает парня самостоятельности, всем хамит-все шансы стремятся к нулю.

мама
Екатеринбург

Аноним 529,

Я б офигела если б пришла с дочерью восьми лет в раздевалку и иам такая нещамутненеая мамаша с голым своим восьмилеткой, почти через пару лет в пубертате. И я сейчас не про свои чувства. Вам то аообще в голову не приходит, что девочки маленькие ровесники должны чувствовать и как им тут переодеваться. У меня есть сын. Но такой бред и в голову бы не пришел

Аноним 716

Вся эта маета от безденежья. Нет денег на нормальный бассейн, вот и идут в шаражки какие-то.

Аноним 716

Аноним 529: Сколько детоненавистниц на мамском форуме

Вообще это нездорОво, мальчика вести в женскую раздевалку. Борю Моисеева мамка тоже водила так, ну и вы водите. Он рассказывал о детских впечатлениях.
Пысы. Да, сына я уже вырастила , ходил в бассейн , где раздевался для мальчиков отдельно. И в мыслях не было в бабскую тащить.

Аноним 102

Аноним 529: Так если мой в 8 лет "лоб", то и ваша в этом возрасте "кобылица"

У меня нет дочери. У меня сын. Но мне жалко девочек, которые могут оказаться в раздевалке, в тот момент, когда вы решите притащить туда взрослого парня.

Аноним 102

Аноним 529: Так если мой в 8 лет "лоб", то и ваша в этом возрасте "кобылица"

Да и на вопрос вы так и не ответили. "Кобылица" имеет право находится в женской раздевалке. А ваш сын - нет.

Аноним 529

Аноним 250: Привести школьника в раздевалку к теткам-вот настоящее хамство. И даже хуже

Ну бойтесь дальше 8-леток
Я может, не настолько закомплексованная, мне абсолютно пофиг, если первоклашка прошмыгнет мимо меня в бассейн
Вообще, детей люблю, никогда нет к ним негатива

Баба Yoga: Так вы всем ноги оттоптали в том трамвае, вот и получили

Мне то пофиг, а вот у них и давление может подскочить
Проще надо быть, добрее друг к друг и тем более к детям

Аноним 529

Milena29: лишает парня самостоятельности

А что ты знаешь о самостоятельности моего ребенка, кроме того, что он в 8 лет побывал в женской раздевалке на базе отдыха?
Клиника

мама
Первоуральск

Аноним 529: Я может, не настолько закомплексованная, мне абсолютно пофиг, если первоклашка прошмыгнет мимо меня в бассейн

Ну дома то ходите голой при сыне? Ачетакова

мама
Первоуральск

Аноним 529: А что ты знаешь о самостоятельности моего ребенка, кроме того, что он в 8 лет побывал в женской раздевалке на базе отдыха?

Прямо интересно, когда мы успели на ТЫ перейти ну да, хамство, оно такое. Лечите нервы.
Клиника, это у Вас явно.

мама
Москва

Аноним 529: Проще надо быть, добрее друг к друг и тем более к детям

Супер
Покажите мальчику в раздевалке все что есть, ему интересно а вы добрая

мама
Первоуральск

МаTрица: Покажите мальчику в раздевалке все что есть, ему интересно а вы добрая

Так что, пусть уж на себе покажет. Никто это не сделает лучше, чем мать. Потом такие лезут в постель к сыну взрослому, сыночке не удобно

Аноним 529

Аноним 716: Вся эта маета от безденежья. Нет денег на нормальный бассейн

В моем случае не о бассейне речь, а о базе отдыха
Где нет детских раздевалок и ответственных за детей взрослых, кроме меня

Аноним 529

Аноним 716: Да, сына я уже вырастила , ходил в бассейн , где раздевался для мальчиков отдельно. И в мыслях не было в бабскую тащить.

Мой тоже ходил в бассейн спорт центра с детской группой под присмотром ответственных взрослых
И что

Аноним 485

Mariwell: У меня нет сыновей и не будет природа дарит исключительно девочек моей родне.

Пол ребенка зависит исключительно от мужчины, так что ваша родня, окромя мужа, повлиять на то, кто родится, никак не сможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";