Не люблю детски дни рождения!

мама

Не знаю что придумать: вообще про то,что весь класс или группу на др приглашают, только на юмаме читаю. Ето правда везде так?

у нас, да.

Екатеринбург

Чудная: ходите со своим в аквапарк тот же, укатайте на горках

ага, щаз, я бы своих детей на такой формат ДР не отпустила, брезгую аквапарком, да и кто там следить будет за детворой, одна мама именинника?

Astrum*: Родители одногруппников по садику для меня "непонятно кто". Я их вижу только когда привожу/забираю ребёнка. ++++100500

Лето

я бяка,
Каждый сам определяет как ему комфортно жить. Я знаю что за своего ребёнка только я в ответе. В 3 года не оставила бы ни за что.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Вы читайте внимательно только со своим ребёнком, чтобы друзей не звать, а праздник устроить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lvica7,

добрые истории, и они продали компанию и спектакли разным людям. если нужно кому, могу телефон девочки, которая спектакли выкупила,дать...актеры те же остались, но теперь работают только на выезде.

мама

я бяка: то есть, к примеру, в лазер-таг или в боулинг приглашаю одноклассников дочери 7 лет, я должна еще и ждать в гости "всех сиблингов" и родителей,

а читать внимательнее не пробывали?

Prima facie: либо в личном саду и не только родителей всех приглашают и кормят, но и всех сиблингов приглашенных детей тоже.

а в боулинг и лазертаг всех пускают, если нужно родители сами себе все оплатят и поиграют. обычно стол родительский где-нибудь рядышком стоит и родители пьют кофе и едят мелкую закуску, пиццу . это уже зависит насколько каждый хочет потратиться, но от чашки кофе каждому родителю еще никто не обнищал :)
вообще, делаете вечеринку на такое кол-во народа, готовьтесь к трата. гости тоже не с пустыми руками так-то приходят, а если не хотите, пригласите себе лучших подружек с их детятками и наслаждайтесь. вас же никто не принуждает целый класс или садичную группу приглашать

Екатеринбург

Не знаю что придумать: Ето правда везде так?

Про везде не знаю, но у одноклассника моего сына ДР 1 сентября. Ходили всем классом куда-нибудь не один год.

мама

я бяка: а можно мне все-таки сделать так, как мне удобно?

вам никто не запрещает, только не нужно другим указывать, что другие не в себе, когда они против доверить свое чадо первому попавшемуся
я лично не вожу на такие др тоже, поэтому следует всегда быть готовым, что кто-то не придет. коли вы все же решили делать так, как только удобно вам :)

я бяка: так то наглость.
К слову сказать,

с чего это?
наглость - это когда и праздник хочется вам устроит ребенку, и других ужать.
нет возможности, не делайте каждый год. мы через год делаем, но если уж делаем приличный, не ущемляя никого.

я бяка: "отбить" праздник подарками совершенно не рассчитываем.

однако, подарки будут. вы же не ждете, что кто то придет с пустыми руками :)

мама
Екатеринбург

мои дети социофобы (что в данном случае мне на руку)
Поэтому на ДР или семьей празднуем, или максимум 1-2 ребенка без родителей - играют вместе в своей комнате, потом сладкий стол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";