Болят ножки у ребёнка. Что делать?

вот плоскостопие имеет место быть, сегодня кровь сдали, дождемся результатов до понедельника, потом к ортопеду запишемся

Nataletochka
А как помочь то? массаж не помогает

Обоим детям от болей роста помогали препараты кальция. А уж какой выбрать - решать Вам. Моим хорошо подошел Кальцимакс

у многих болят, вчера массажистка поясняла, что активно растут кости, а мышцы не успевают

bus2304
Жалуется на область под коленками

Это желчный пузырь ;) Что ни один врач этого не сказал? Нет врачей хорших, увы.
А колени бы проверить на ревматические заболевания, артриты. Боли роста обычно в самих костях, т.е прямо голени болят и т.п

у племянницы сосем недавно диагностировал "..... артрит" - от частых простудных заболеваний. Под коленочкой уплотнение - ребенку 3.5 года. Сказали, острое проявление сбивать антибиотиками, а так перерастет... к 6-7 годам ничего не будет. Но факт: что теперь при каждой ОРВИшке добавляется и боль в ножке - жалко малышку.

После подобных жалоб дочери после простуды побежали сдавать на ревмопробы и к ревматологу.

результат крови нормальный у нас. Надо показаться кардиоревматологу, как пояснила врач, может быть связано с вегето-сосудистой дистонией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы