кризис 3 лет (((( хелп

Афигеть! дайте две
ну все канеш поняли что я такую лажу писать не буду

мама
Екатеринбург

про неопытную маму Синицу - ащще мощно%)

мама
Екатеринбург

чота сеня день каких то казлинских анонимов.

автор
мама
Екатеринбург

а чо написали то. блин я все пропустила%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Написали, что вы мол неопытная мама:);)

автор
мама
Екатеринбург

гык этож комплимент %) молодая,неопытная . говорите,говорите

автор
мама
Екатеринбург

анонимы ! глупостей не делайте! по ай пи адресу все легко вычисляется. не будьте в дураках.

хочу стать мамой
Екатеринбург

OLЁNKA
ПСИХОТЕРАПЕВТА МАМЕ!!!! и многим здесь мамам!!!!!!!!!!!!!
РЕБЕНОК-ЭТО ВЫ В ЗЕРКАЛЕ!
Обнять, поцеловать,сказать что он САМЫЙ на этом свете для вас - не пробовали?

мама
Екатеринбург

а лечить зубы от кариеса моему ребенку вы будете? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы же покупаете.Как сами пишите только какую он не хочит

мама
Екатеринбург

Она хочет большую, а я покупаю маленькую,или вообще что нить другое ,стараюсь переводить внимание, не всегда получается, но все же:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот сами и ответили,

хочу стать мамой
Екатеринбург

не поняла честно

мама
Екатеринбург

Капец, у нас тоже началось. Муж говорит, что избаловали дочь. Строить пытается, а я вообще не могу в этой армейской атмосфере жить. Вчера, чтобы обстановку разрядить пришлось с хвостом из туалетной бумаги бегать. %) Довели, мать, блин!!!

мама
Екатеринбург

Пробовали! В ответ от ребенка может и в репу прилететь. :vava:

мама
Екатеринбург

Синица
вот вот. когда никуда не опаздываешь ,то можно найти выход из конфликта, а когда времени в обрез,то хочется дать по жопе.

ну прямо про нас написано.
начинает капризничать- ухожу из комнаты или кладу его насильно на диван, говорю, что пока не успокоишься- не вставай.
пока действует

мама
Екатеринбург

белая сирень
мы такие тупые

сиренька))) да-с )) мы такие тупыыые)) (с) задорнов м.

мама
Екатеринбург

Девоньки!!! Вы меня уже в ужас заганли - нам через 2 недели 3 года, пока (слава Богу!) таким супер-кризисом не пахнет. Неужели и нас это ожидает %O :megashock: :shock: ??????? Это теперь мне надо морально готовиться????? А это вот так прямо внезапно начинается?

мама
Екатеринбург

эхх, прочитала, просто многое как с Егорчи списано-вапще часто хочется просто шлепнуть:( деть делает все наоборот, погулять у нас вобще таргедия-совершенно игнорирует наши замечания, приходит домой мокрый с ног до головы-он просто плавает в лужах...дома творится еще похлеще, капризы и обидные слова...просто ой...

мама
Екатеринбург

Кашмар!!!
Все стены изрисованы, подоконники изрисованы, книги изрисованы, пол раскрашен фломастером.
Это моя девушка, которая даже в зеленой молодости рисовала не иначе как в отведенных для этого местах!!! Пойду утоплюсь...

в ведре с половой тряпкой?:D
ржу весь топ

мама
Екатеринбург

Кто в ведре???
Папа наш на кухне расворителем плитку драит...
Тебе смешно, ага, тебе до этого еще полгода в потолок плевать ;). Ниче, мы тоже посмеемся :D.

Мы тут книжку про мальчика Яшу читаем.
Очень вредная книжка.
Вот главу прочитали, как мальчик Яша весь дом изрисовал фломастером...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";