Тема закрыта

Причина: 0

Пошутили родители над ребенком.... неудачно:)

Акшири
решили мы с подругой эту бабайку сделать

tat-yanka
я всё её пугала, что если будет плохо себя вести - выкину её на помойку вместе с её вещами

%) :=-O: я в шоке, ну и "шутки"

Lusha
я в шоке, ну и "шутки"

прикиньте, а у нас в садике так одна из воспитателей детей "воспитывает" %)

Дело было снежной зимой начала 90-х... Сидели мы всей семьей фильм смотрели... "Люми" назывался(может кто помнит). Дети восьми и шести лет (я и моя сестенка) буквально не отрывались от экрана в предвкушении кровавого момента)))
Тут отец семейства незаметно выходит из комнаты... и возвращается неся нЕчто в руках. Подходит сбоку к сестренке и говорит "Ксюшааааааа..." Она поворачивается... а перед ней... замороженная в тазу голова свиньи! Вот это настоящая жесть! Не представляю как у неё с психикой всё нормально осталось с тех пор.
Папа у нас мастер на "юмор".

я учу девочку по фамилии Короткая, а имя у нее Вера, еще у нее есть 2 сестры: Короткая Надежда и Короткая Любовь. это не шутка.

Дочке было около трех где то.Читаю сказку про Красную Шапочку.И вот момент,где Шапочка спрашивает - Бабушка,а почему у тебя такие большие зубки?,я это прочитала понизив голос,а ответ Волка - Чтобы съесть тебя! прочитала резко выделив слово СЪЕСТЬ.мИнуту длилось молчание и тут дочь говорит _С ума сошла?!Я испугалась! ПРичем она даже не моргнула

рута
дочь говорит _С ума сошла?!Я испугалась!

я мелкая была, свою сестру напугала после просмотра фильма про трупаков ходячих. Она ночью в туалет пошла, я тихонько прокралась к двери, легла на пол и жду когда она выйдет. Вышла, делает шаг из туалета в темноту, и тут я ее за ногу снизу как хватану, она так истошно орала...я сразу конечно решила, что идея была неудачная, но ржать остановиться не могла. От мамы попало, сестра потом не разговаривала со мной долго. Кстати недавно таким же макаром мужа напугала правда теперь мне никто не навалял...кроме него сказал-хорошо, что я уже сходил в туалет))

tat-yanka

:boom: вы в своем уме? Дети ведь все буквально воспринимают.

tat-yanka
ничо не помогает, слишком своевольна в свои 2-3-4-5 лет

еще бы... %)

Лильчик
Она ночью в туалет пошла, я тихонько прокралась к двери, легла на пол и жду когда она выйдет. Вышла, делает шаг из туалета в темноту, и тут я ее за ногу снизу как хватану, она так истошно орала...я сразу конечно решила, что идея была неудачная, но ржать остановиться не могла

Лильчик
сказал-хорошо, что я уже сходил в туалет))

я пацсталом!!!!!

Сбылась у нашего папы мечта, купил он проектор для домашнего кинотеатра. Вот включили 1-й раз, прямо на стену изображение направили(не было еще экрана). Диск под руку попался Джуманжи, включили для пробы. Все нормально, фильм начался, младший(года 3-4 ему было) как обычно по комнате бегает, фильм особо не смотрит, пока лев из джунглей не выпрыгнул. Мелкий упал на пол и по пластунски(именно там где изображения не было ), быстро-быстро, прополз всю комнату и так же быстро забрался к отцу на колени. Заняло все секунды 3 И все это молча!
Я поняла что он испугался, только когда он ко мне обернулся уже на коленях у отца. Хотя я ближе была, но он видимо решил, что от льва только папа спасет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы