Тема закрыта

Причина: 0

Пошутили родители над ребенком.... неудачно:)

Ага, все мы шутим удачно, и дети над нашими шутками только смеются. А бывало ли у вас так, что шутка не удалась? Испугали ребенка, вместо того, чтобы рассмешить, или в ответ милый шалун покрутил пальцем у виска и сказал:"У всех мамки как мамки, а у меня Петросян недоделанный" ну и все в таком духе.
Моя дочь старшая любит в прятки играть. И вот играет во что-то у себя в комнате сегодня утром, а я на кухне кашу ей варю. И слышу - топ-топ по коридору, идет сокровище, не торопится на встречу с любимой мамочкой. И мне в дурную голову приходит идея - а спрячусь-ка я за дверью и как дитя обожаемое войдет, я потихоньку вылезу и мы обе посмеемся. Захожу, значит, за дверь и стою тихонько, дверь получилась полуоткрытая, доверчивый ребенок не обращает внимания на эту деталь, заходит в кухню, поворачивается к двери и тут я голову высовываю и улыбаясь, говорю:"Ку-ку!" Не ору, не выпрыгиваю, блин:) Бедный ребенок! Ужас в глазах и вопль:"ААААААААА". Я давай обнимать-целовать ее, извинилась, говорю, я в прятки поиграть хотела... Ну дочь успокоилась быстренько, я говорю, ну мама тебя напугала случайно, ты тоже можешь меня напугать. И напугала, ага:) Кааак выскочит из-за угла!

Расскажите, у вас были шутки неудачные?
/для вьедливых и ужасно серьезных родительниц: цель данного поста - потрындеть/:)

одна тетка девочку ущипнула,типа змея ,тоже неудачно (темку помните,надеюсь)

trimpimpim
темку помните,надеюсь

не, не помню.
Тетку сожрали с костями?

Митридат

не, не помню.

карочиии,коротко:две подружки поехали отдыхать. одна бездетная,другая с детем. увидели они змею. а потом бездетная детенка 10-летнего вроде напугала. а мамка навела панику. хотела к психологу дочу вести . короче все ее к психологу саму отправляли,типа голову лечить.

Митридат
Тетку сожрали с костями?

сожрали мамку-кипишистку
По теме, нет, не шуТю над ребенком так, а то еще заикой оставлю

а,я ща вспомнила какая я дуро.ехали с малышом. я за рулем,он рядом в автолюльке.ну на светофоре стоим,он начинает канючить,устал уже. я,значицца,решила парня повеселить. ну и поворачиваюсь к нему и всякие звуки произношу. ну играли-играли,он смеется. тут зеленый,едем до след. светофора спокойно. и чет я решила еще с ним поиграть. поворачиваюсь и резко так "ам!". а он уже забыл,за свое думает. как заревет!я остановилась,успокоила его. короче несколько дней перед ним извинялась,хотя он уж давно все забыл

миндаль
шуТю над ребенком так,

а как шутите? Или вообще не шутите? :)

со средней дочерью, лет 5 ей было...долго ходили куда-то, утомилась она.. идет канючит, на сумку виснет, чота стонет... ну я и решила настроение поднять ей... стала ее от сумки отдирать и приговаривать- "Девочка, ты чья? Отцепись от меня! где твоя мама?"
она опешила сперва, глазенки на меня поднимает округлившиеся, да как заревет!
Тоже долго извинялась потом.. дубино(( до сих пор стыдно.

Лис©
Девочка, ты чья? Отцепись от меня! где твоя мама?"
она опешила сперва, глазенки на меня поднимает округлившиеся, да как заревет!

у меня так мама над сестрой старшей пошутила, та до сих (счас 36 лет) пор с ужасом вспоминает

мне подруга рассказала. Шла она куда-то с папой, ну и отчего-то разозлилась и как давай орать:"Это не мой папа! Отпустиии меня! Я не хочууу! Пусти!" Время было советское, все обошлось. Сейчас бы бдительные граждане бы растерзали папу...

вот уж правда

Лис©
дубино((

так же, как автор, дочку испугала 5-летнюю. Она от меня пряталась, я ее искала, а потом решила тоже за дверью спрятаться. Спряталась, не может найти. Я из-за двери смеюсь, она рядом стоит и не поймет, что я за дверью, бегает ищет по квартире. И чувствую, что пора сдаваться, дочка расстроилась уже. Стоит она опять возле двери, а я ей, стоя за ней: "Доченька...". ДУмала, просто выдам себя, а ребенок, наверное, почувствовал себя, как в фильме ужаса :( Она так испугалась сильно, так кричала. Вообще боялась, как бы последствиями не обернулось.

года 4 мне было, а я с детства пацанка, пистолеты-машинки-футбол вощем, прицелилась в маму из пистолета, типа выстрелила, а мама падает на пол и лежит, не шевелясь... %) До сих пор помню свой ужас... А уж недавно мама рассказала. что никак не думала, что я на ее шутку так среагирую

Митридат
Расскажите, у вас были шутки неудачные?

не шутка, но неудачный речевой оборот - собираемся с дачи, сыну года три, я напоминаю перед тем, как в машину садиться - пойди, пописай "на дорожку", ну, вы догадываетесь, конечно, что в туалет он не пошел %) :)

Митридат
а как шутите?

он сам надо мной подшучивает постоянно, тот еще приколист))) А я ему подыгрываю.

у нас папа шутит неудачно с детьми. недавно у дочери старшей (10 лет) поинтересовался, а что это у нее ноги волосатые?! %) она, блин, у нас итак мнительная чересчур, пришлось с ней потом беседу проводить. и с папой тоже :t_0030:

У меня с моими детьми я такого не припомню, а вот папа так однажды "подшутил" над нами. Мне было лет 8, брату около 3-х. Мы пришли с мамой с прогулки. А дело зимой было, уже было темно. Заходим мы с братом в комнату, а там на столе журнальном в полной темноте стоит привидение в простыне.... :shock: Кароч попало ему тогда от мамы!!! я то ещё ничего, я как-то на подсознательном уровне поняла, что это папа "забавляется" и испугалась не сильно, а вот брат, помню, долго рыдал...
Зато мы потом получили карт-бланш напугать папу... И я его напугала, сама не ожидала такого эффекта. Он в ванной брился стоял, ну я подкралась тихонько, и говорю:"Бу!" Чё тут с ним было!!! Ну я ему напомнила, как он любимого брата напугал, так он посмеялся. Да, говорит, отомстила... До сих пор вспоминаем ту историю...

Мне было лет 14, я вернулась домой из школы после первой смены часов в 12 В это время никогда никого из домашних не было и я всегда раздевалась, разогревала обед и пела песни. И вот в один прекрасный день хожу я себе песни напеваю и вдруг слышу мычание -"МMMMMMMMM!!!" низким голосом, я насторожилась, голос тоже затих. Думаю показалось Пошла на кухню и опять только уже УУУУУУУУУУУУУ! Кароче я от страха даже закричать не могла, Пошла по квартире захватив с собой самый большой нож а комнаты у нас смежные я заглянула в зал- никого, и тут из спальни тоненьким голосом "Наташа это я папа, не бойся" Я как заорала, а папа из спальни выскочил и ко мне обнимать. Вот трясло меня тогда не по детски

Оказалось он с работы днем ушел у него давление поднялось и уснул, а когда проснулся и услышал что я дома и его не видела(судил по песням Сектора газа) то побоялся что испугает меня если внезапно выйдет и решил мычать потихоньку. Никакой логики блин! Лучше бы лежал до вечера!

JARO
Лучше бы лежал до вечера!

JARO
Мне было лет 14, я вернулась домой из школы после первой смены часов в 12 В это время никогда никого из домашних не было и я всегда раздевалась, разогревала обед и пела песни. И вот в один прекрасный день хожу я себе песни напеваю и вдруг слышу мычание -"МMMMMMMMM!!!" низким голосом, я насторожилась, голос тоже затих. Думаю показалось Пошла на кухню и опять только уже УУУУУУУУУУУУУ! Кароче я от страха даже закричать не могла, Пошла по квартире захватив с собой самый большой нож а комнаты у нас смежные я заглянула в зал- никого, и тут из спальни тоненьким голосом "Наташа это я папа, не бойся" Я как заорала, а папа из спальни выскочил и ко мне обнимать. Вот трясло меня тогда не по детски

Оказалось он с работы днем ушел у него давление поднялось и уснул, а когда проснулся и услышал что я дома и его не видела(судил по песням Сектора газа) то побоялся что испугает меня если внезапно выйдет и решил мычать потихоньку. Никакой логики блин! Лучше бы лежал до вечера!

JARO
Никакой логики блин! Лучше бы лежал до вечера

Когда мне было лет 5, дядьке на работе выдали противогаз. Он его напялил, завернулся в тулуп наизнанку и решил показать мне "слоника". Потом позорно убегал от мамы, которая с воплями била его тапком, а я две ночи "слоников" по ночам видела и спать одна не могла А мамину подружку напугали подобным образом башкой от барана ( в деревне дело было) она потом заикалась, бедняго. А дети мои ничего не боятся :=-O: Или не припомню уже.

У меня муж блин такой "шутник". Давай с сыном беситься и столько раз до слез доводил :angry: Причем говорю же " прекрати, прекрати" не понимает. Потом ходит извиняется перед ребенком " я думал мы играем"
Ну ведь сказала же " прекрати!"

Хе. Тоже были шутки ...ммм... у нас с дочерью.
Папа у нас любит названия предметов и вообще всякие переделанные. Ну набодобие "Сильвестр-по-талонам" или "Жан-клод-как-дам".
И вот купили мы дочери (еще до школы дело было) кастаньеты. 2 отличающихся друг от дргуа набора, разной формы несколько. Папа тут же ей их обозвал "костомахами". Это у него шутка такой. Ну поприкалывался папа и забыл про это дело.
А в первом классе, на уроке музыки, когда они там добрались до темы "Испания" дочь, по просьбе учительницы принесла на урок оба набора кастаньет. И на полном серьезе объяснила и учительнице, и всему классу, что одни - это кастаньеты, а вот вторые - это костомахи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы