Тема закрыта

Причина: 0

Пошутили родители над ребенком.... неудачно:)

Yumiko

Ксюха (kx)

Озвученные игрушки это что-то. Мы тоже как-то купили мотоцикл, причем подобный у нас уже был но неозвученный - вроде ничего не написано ни на нем, ни на коробке, ребенок весь вечер его катал, потом нажал куда-то - а он как заорет! Поорал немного - петь начал. Глаза у ребенка были по полтора рубля, отскочил от этой игрухи, губки дрожат...Потом неделю не играл с ним. А еще я как-то котика выстирала, причем он не пел уже, я и решила что сломался и можно постирать. А эта зараза высохла и как-то ночью завыла загробным голосом Очень-очень заторможенно. Сначала испугалась, потом искала долго-долго откуда ж кто орет.

у нас папа зомби любит шутить, дети вообщем уже привыкли, но все равно иногда в ужасе от него убегают, а я вот тоже боюсь, когда на меня криво ползет с дикими глазами и ужасным рычанием человекоподобное существо)))) %)

Было недавно, но это для нас оказалось очень даже полезно. Сын отказался идти со мной, сидит по среди дороги, камушки перебирает. Откуда ни возьмись тётя чужая: "Мальчик, пойдём со мной, не хочешь идти с мамой, пойдём ко мне жить, у меня тоже маленькая девочка есть.." Сын заревел и бегом ко мне.

Ксюха (kx)
тишина... И тут голос из манежа: "Куку, малыш! Я тебя вижу!!!"

у нас робот такой же был. Ночью также как давай говорить: Бросай оружие! Огонь! Огонь! :D

porcupine
на, дедушка, вот тебе мои волосики!

Чаинка
А сестра от испуга даже бежать не могла. только кричала и на месте ногами перебирала (как будто бежит). и руками размахивала в так бегу

Tusichka
меня муж как потпрыгнит в мою сторону.

до слез насмешили)))))))))) свои истории не могу вспомнить, но хорошо помню то чувство когда

Чаинка
бежать не могла. только кричала и на месте ногами перебирала (как будто бежит)

Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 15:33

Аssiya
А эта зараза высохла и как-то ночью завыла загробным голосом Очень-очень заторможенно

:clap:

Когда моему младшему брату 3 года было ему родители жука заводного купили. Божья коровка, сантиметров 10 в диаметре, ее ключиком заводишь - она ползет.
Не маленькую такую очередь отстояли за игрухой, т.к. тогда тотальный дефицит был.
Радостные они прибежали домой, позвали Лешеньку и завели жука. Жук негромко зажужжал и пополз к брату. Брат сделал круглые глаза :=-O: и запрыгнул на кресло, откуда секунд тридцать наблюдал за чудом, а когда жук остановился он былстро спрыгнул с кресла, подбежал к нему и со всей силы топнут по нему ногой, ну придавил типо и лишь убедившись в "смерти" нестастного насекомого братец с ним играть стал ;)
Мама до сих пор вспоминает как он тогда испугался

Ещё история: Родственники купили сыну 1,8 годов зайца, который играит в прятки. Он закрывает ушками глазки считает до 5 и идет искать, а ищит потому что у тебя в руках его морковка. Вот короче решили предки повеселить своего сорванца. Забрали морковт у зайца и спрятались с малышом. Заец: 1,2,3,4,5 я иду тебя искать. Вот тоит он за углом то за одним то за другим. заец подъежает к нему и говорит: Всё, я тебя нашел, теперь ты меня!!! Ребенок от недоуменея что заяц помимо того что носиться за ним ещё и базарит. Как заревет во всё горло, да и пнул этому зайцу. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН НЕ РАБОТАЕТ

ааа, вспомнила. Мелкий мой деть был еще где-то 9 мес. Мы с ним ходили на массаж. И массажист неожиданно достал фитнес-бол и положил моего детя на мяч, а мой первый раз вообще такой огромный мяч увидел, так массажист давай еще занятие на мяче с ним проводить. Мой испугался, разревелся. Массажист убрал мяч. Я, добрая мама такая, решила ребенка приучить к мячу. У нас дома он был, но не надутый. Надула. Ребенок с дикими глазами смотрел на него. Чтоб показать ребенку, что это весело прыгать на мяче, а сама на него уселась и поскакала к сыну! Мой сын на четвереньках от меня улепетывал только пятки сверкали!!! Так умная мамаша давай его догонять! чтоб убедить все-таки в веселости В результате ребенок от меня стал прятаться под стульями

Вот такая я
Мой сын на четвереньках от меня улепетывал только пятки сверкали!!! Так умная мамаша давай его догонять! чтоб убедить все-таки в веселости В результате ребенок от меня стал прятаться под стульями

Вспомнила. Вот уж действительно неудачная шутка Гуляли как-то с сыном, ему года 3 было. Тут вижу, к нам папа идет. А сын к нему спиной стоит, не видит его. Папа быстро подходит и, не замедляя шага, молча, хватает сына, закидывает на плечо и идет дальше. Я вижу только отчаянные глаза ребенка. Ну а потом, естессно, был дикий рев... :(

aas
не замедляя шага, молча, хватает сына, закидывает на плечо и идет дальше. Я вижу только отчаянные глаза ребенка.

жуть(( пришибла б такого папу %)

да, что-то папа не подумавши:) наверно, думал, что сын папку узнает... Ну как я со своими прятками дурацкими:)

Помню, мне лет 5 было. Утром пошла зубы чистить, а папа в ванную заглядывает и говорит: "Там в холодильнике для тебя шоколадка лежит". Я бегом к холодильнику, а там пусто. Смотрю на папу, а он: "Первое апреля - никому не верь. Обманули дурачка на четыре кулачка". Очень я на него обиделась. С тех пор Первое апреля не люблю и никогда никого не разыгрываю.

Tanchez
Было недавно, но это для нас оказалось очень даже полезно. Сын отказался идти со мной, сидит по среди дороги, камушки перебирает. Откуда ни возьмись тётя чужая: "Мальчик, пойдём со мной, не хочешь идти с мамой, пойдём ко мне жить, у меня тоже маленькая девочка есть.." Сын заревел и бегом ко мне.

а мой при такой же ситуации взял тетю за руку и пошел, показав мне "пока" :(

у подруги сыну было 2 годика, и что то он разбаловался и не слушался, а они его бабайкой пугали, типа придет и заберет тебя..но он как то не сильно реагировал на такие слова, ну решили мы с подругой эту бабайку сделать, пока сын был с подругой, пошла я в коридор взяла шарик воздушный надела на него детскую шубку и прицепила какие то ботинки и сверху шапку, ну и взявши "бабайку" за щкирку под слова мамы "бабайка приходи" потихонечку начала вносить бабайку в комнату..
ребенок сразу перестал шалить , подбежал к маме и стал говорить что не надо бабайку :) ну я "её" вынесла обратно в коридор :)
не знаю боялся ли он потом этой бабайки.. мы погостили еще пару дней и уехали

Бабушка пошутила, буквально вчера. Пригласили меня в баню, и как раз в то время когда сына спать надо укладывать. А он приболел немного. Приготовила я все что надо, капли в нос, постель расстелила, показала маме где и что. Попросила намазать ножки немножко "доктором момом". Пришла домой, ребенок спит, все хорошо и минут через десять сын как заорет. (а мама в гости ушла сразу как я вернулась). В общем ребенок орет, а я понять не могу в чем дело. Спрашиваю- животик болит? Ушки болят? он только и отвечает "нет", а обьяснить в чем дело не может. Через 20 минут выяснила что ножки жжет. Мама потом призналась, что нас тоже отмывала в подобном случае(только тогда был бальзам "звездочка").

Аssiya
А эта зараза высохла и как-то ночью завыла загробным голосом Очень-очень заторможенно.

Tusichka
Привет, начинаем изучать азбуку.

Буквально вчера - не то, чтоб пошутили, но было так: в садике готовятся к празднику, надо стих учить, ребенок балуется. Я его прошу - ну расскажи нормально, а то приз не дадут. Какой, спрашивает? ( а нам обещали победителю мелкий приз) Ну говорю, маленький, конфетку может. Рассказал, молодец говорю. А он круглыми глазами смотрит - а приЗ??Пришлось искать конфетку срочно, чтоб не вышло

Рут (белый дракон)
Утром пошла зубы чистить, а папа в ванную заглядывает и говорит: "Там в холодильнике для тебя шоколадка лежит". Я бегом к холодильнику, а там пусто. Смотрю на папу, а он: "Первое апреля - никому не верь. Обманули дурачка на четыре кулачка". Очень я на него обиделась. С тех пор Первое апреля не люблю и никогда никого не разыгрываю.

У нас тоже случай был. Поехали мы в прошлом году всем семейством на машине в очередную поездку выходного дня, а дочка бывает иногда вредничает. начинается в кафе хочу, гулять хочу и т.д. Ну мы ей и сказали будешь плохо себя вести, папа высадит из машины и уедет. Через какое-то время остановились на полянке на завтрак, а пока на полянку заезжали немного буксовали, поэтому решили что выезжать будем немного в стороне от того места где встали ну и без лишнего груза, то есть пассажиры пешком пройдутся немного. Так после завтрака и сделали, а дочь не вкурсе всего была, вот и спрашивает "А куда папа поехал" я тут не подумавши и ляпнула что папа нас высадил за твое плохое поведение и дальше один поедет, как ребенок заревел, это просто чуть сердце не разорвалось, у ребзя паника, крик Папа постой, я не буду так больше. Я её успокаиваю, говорю пошутила, папа сейчас вернется, объясняю что папа просто объезжает ямы. А самой стыдно было до ужаса. Больше так не шучу. Ну и ребенок со мной реально часа 2 не разговаривала, хотя ей было всего 4 годика.

Акшири
мой при такой же ситуации взял тетю за руку и пошел, показав мне "пока"

тоже был случай.
я всё её пугала, что если будет плохо себя вести - выкину её на помойку вместе с её вещами
и вот суббота, утро, собрались съездить к бабушке в область, она чота капризничала, не собирается, ленится, говорю: так, всё, одевайся, пойдём на помойку...она в слёзы.....а мы чота с мужем отвлеклись, о другои говорили
я подхожу к ней снова и говорю: так, вещи-то собирай (обычно к бабушке она самостоятельно собирает свои вещи - игрушки и книги)
она в слёзы: не хочу на помойку!!!!!
а мы и забыли, мыж торопимся, к бабушке ехать, какая помойка
я имела ввиду вещи собирать и выезжать уже скорей к бабушке, а она решила, что я её заставляю собирать вещи и отчаливать на помойку

фигасе вы ребенка воспитываете

tat-yanka
выкину её на помойку вместе с её вещами

сорри за офф

Никифоровна
фигасе вы ребенка воспитываете

я просто использую все возможные методы
только ничо не помогает, слишком своевольна в свои 2-3-4-5 лет %)

JARO
Никакой логики блин! Лучше бы лежал до вечера!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы