Тема закрыта

Причина: 0

Что вместо колготок можно надеть мальчику?

Не очень, на мой взгляд, выглядит сочетание белых колготок и чёрных шортиков (ну, например на каком нибудь празднике). Вот это по-моему мнению точно некрасиво.

Osipova Olga
Не очень, на мой взгляд, выглядит сочетание белых колготок и чёрных шортиков (ну, например на каком нибудь празднике). Вот это по-моему мнению точно некрасиво.

Белые колготки на мальчике??? :=-O: Сегодня для меня день откровений...

Шумелка Мышь
Мысль о шортах с колготками и сандалиями на мальчике для меня однозначный абсурд изначально.. чудовищно-жалкое зрелище

У нас также..Смотрится нормально..Когда колготки не с вытянутыми коленками..И еще когда все гармонично подобрано по цветам..
Купила я своему кальсоны, колготки тоже носим.. :)

Шумелка Мышь
Белые колготки на мальчике???

Да запросто. Сколько раз видела. ФУ!

моему 6,5 и носит спокойно

мама Славы
вот сва взял и додумался, что ему нужны кальсоны а не колготки? не смешите меня

согласна,значит услышал ,что -то по типу того-" Мальчики колготы не носят".. Чем отличаются кальсоны от колгот- тем ,что у колгот носки приделаны к штанам ,а кальсоны отдельно от носков по-моему -это ещё больше возни добавляет - одень кальсоны да ещё и носки ;)

lya_sya
по-моему -это ещё больше возни добавляет - одень кальсоны да ещё и носки

когда холодно в группе, то для сборов на улицу - однозначно!
Но когда жарко в группе, то проще с кальсонами, т.к. носки остаются 9переодевать не надо), натянул кальсончики/треники, заправил и вперед! ;)

кальсоны или термобелье
Мой предпочитает колготки...так и не прижились кальсоны....

Земляничный дождик
с ними возни много

Мне кажется, наоборот проще.
Выглядит не айс, но зато переодеваться быстро. Колготки+бриджи в группе, потом бриджи снял, полукомбез натянул и готово. А в кальсонах в группе не походишь и тем более в термобелье.

У нас мальчик в подг. группе вчера, чтобы долго не переодеваться в садике, закатал кальсоны под шорты, а на прогулку раскатал

Анна Баз
закатал кальсоны под шорты, а на прогулку раскатал

Креативный малец!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы