Тема закрыта

Причина: 0

Валенки Котофей-отзывы нужны

дочь ходит 2 зимы в котофеях и в морозы в -30 и ноги всегда горячие. нам нравятся ктотофеи

В прошлую зиму у нас были куомы, ножки у дочи были прохладные. Но может это от того, что она еще в коляке большую часть спала, а не ножками ходила???? (нам зимой было 1 год и 3 мес.) Так что я от них не в восторге..... Про Котофей тоже думаю. %)

в том году носили валенки Котофей, но разочаровались в них, ноги замерзали, а вот с куомой у нас вообще проблем не было, в простых носочках всю зиму отходил и даже вначале весны еще носили, вообще не промокают. Просто супер. На эту зиму уже запаслась куомой, а те продала.

Эти валенки тоже самое что обычные зимние ботинки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы