Тема закрыта

Причина: 0

Валенки Котофей-отзывы нужны

подскажите кто носил валенки "котофей", пыталась найти по поиску, но ничего толком не нашла
интересует как носятся-не мерзнут ли в них ножки? в прошлом году носили викинги, всем хороши и не промокают и грязь хорошо сходит, но где то в -10С ребенок жалуется что замерзли ножки, вот поэтому задумались в этом году над покупкой (дополнительно к викингам) на морозы валенок Котофей (нам обычные валенки нельзя-ортопед запретил, да и не влазим мы в них со своим взьемом и широкой лапкой :))
в инет магазине присмотрела вот такие (см фото) может кто уже такие юзал? как они?

поправлю, выше написала что в -10 мерзнуть.. неправильно написала где то от -15С :)Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 20:13

У моего ножки в таких валенках мерзли, только у нас были не на липках, а на молнии. Прошлую зиму отходили в унтах, очень довольны.

точно такие же прошлой зимой носили только по цвету немного другие.Отличные валенки: теплые, удобно одевать, снег не западает.

SvetlanaN
были не на липках, а на молнии.

а вот в таких мерзли и постоянно снег в молнию забивался. фиг растегнешь потом.

SvetlanaN
в унтах

а в них ножка как заходит? просто нам надо что бы сапог расстегивался, тк лапа широкая и взьем высокий :(
скок стоят?

Izumchik

спасибо! :)

Мы 3 зимы носили такие валенки на молнии. Ножки теплые, снег не забивалось, т.к. у нас у крмбеза была защита от снега...не помню как называеться! В магазин удобно, ничего не мокнет.

Мне валенки" котофей " очень нравятся.только они скользят немного(но у нас старая модель)сейчас другую подошву делаютСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 10:58

Акшири
скок стоят?

В том году за 1700 брали

Даже с тонким носком ножки всегда были теплые... у нас на молнии были, деть у меня был малой, не особо подвижный... я довольна :)

у нас на липучке были... ножки мёрзли(на тёпляе колготки + носок-ангора) ... скользят...

NewNola
Ножки теплые, снег не забивалось, т.к. у нас у крмбеза была защита от снега.

ну у нас тоже комбез , там внутри специально сделано что бы снег не попадал :)

SvetlanaN
валенки" котофей " очень нравятся.только они скользят немного(но у нас старая модель)сейчас другую подошву делают

наши викинги в морозы тоже скользят :)

SvetlanaN
В том году за 1700 брали

дороговасто для доп обуви :)

Влюбленная;)
с тонким носком ножки всегда были теплые...

MilaЯ
липучке были... ножки мёрзли(на тёпляе колготки + носок-ангора) ... скользят...

хм.. видимо от детенка зависит..
ну спасибо девчата за отзывы , видимо бум брать пробовать :)

Акшири
да и не влазим мы в них со своим взьемом и широкой лапкой

на высокий взъем и пухлую ножку они не расчитаны, по крайней мере у племяша моего всегда на ногах следы оставались, когда он с прогулки раздевался, на месте где шов проходит, всегда по коже видно было как ножка сдавлена была. Ну и холодные они. Фабричные холоднее самокаток

Акшири
дороговасто для доп обуви

Мы тут на сайте чуть ношеные за 200 рублей купили и очень этому рады))))

носили пару лет назад на молнии: ноги холодные были и скользко в них

На морозы они не годятся, холоднее Викингов. И скользкие (зависит от модели).
Бессмысленная покупка ИМХО. Однажды тоже так выкинули деньги, неношенные котофеи подарили нуждающимся потом . Ни в какой обуви у моего ребенка еще не замерзали так ноги.

Клюква
На морозы они не годятся, холоднее Викингов.

блин сколько людей столько мнений, что тогда делать то?!

Акшири
блин сколько людей столько мнений, что тогда делать то?!

не попробуешь как скажешь)))) покупайте, но на всяк пожарный прикупите что-нибудь в чем уверены на 100%. И вдруг так случится, что вы будете полностью удовлетворены этими валенками и будете только их всегда ребенку покупать. Ну, а если разочаруетесь, то хоть будете знать что вам они не подходят.

и все-таки на сильные морозы Котофей не катит. Ну не настоящие это валенкиСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 17:48

Лильчик
Ну не настоящие это валенки

да ваще бессмысленная же обувь - для валенок - холодные для самог - нелепые... %) вот к чему они?

Лильчик

capibara

девчата, ну предложите альтернативу, плз.. я не знаю что тогда брать?

Акшири
девчата, ну предложите альтернативу, плз.. я не знаю что тогда брать?

скока ребёнку?

capibara
скока ребёнку?

сейчас 3.6г

Акшири
сейчас 3.6г

на мешсезонье - мембраное чё-нить, на морозы - Куому... :)

если не стеснены средствами, так куому наверное. Я своей орсетто зимнюю мембранку беру на страх и риск, не носили не знаем. Той зимой были демары+валенки.

Лильчик
Той зимой были демары

сноубутсы щтоле? а зачем тада валенки?

capibara
на мешсезонье - мембраное чё-нить, на морозы - Куому...

ну так у нас викинги, мы их таскаем когда уже слякотно-прохладно :)
а куому говорят вон тоже ноги мерзнуть :)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 18:49

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы