Тема закрыта

Причина: 0

.длон

Кобра
проблема не нова. раньше тож в баню детей долго водили тетки

только проблемой она от этого не перестает быть:)

мой сын в три года за титьки меня хватал,да еще при удоб случае голыми,даж ремень не помогал отучить его от этого, сейчас ему семь,крнечно за грудь не хватает как раньше но иногда бывет что руку положет мне на грудь,я убираю молча,просто незнаю как реагировать на это

Эльвина
мой сын в три года за титьки меня хватал,да еще при удоб случае голыми,даж ремень не помогал отучить его от этого, сейчас ему семь,крнечно за грудь не хватает как раньше но иногда бывет что руку положет мне на грудь,я убираю молча,просто незнаю как реагировать на это

по-моему маме лечиться..
какой нафиг ремень?? мальцы хватают за все подряд из вредности, когда видят, что это бесит. а вы вместо чтоб внятно объяснить, что маме больно, ремнем?

а что мне тогда с дочкой делать, которая от всей души в них зарыыается?)
смешно, люди взрослые так путают сексуальность с грехом и грех с потребностью физического контакта...

сама не поняла че сказала)

Слушьте, я всетки самая бесстыжая виима маманька :)))) Какта блин ваще никаво не стесняюсь... У нас какта деть ваще щщитает что типа что естественно то небезобразно :))) Какта не обращает внимания на степень одетости окружающих :)

впомниал историю про свою маму,как она один раз в шоке из бани вышла,говорила что мой ребенок серъезно болен и что у него серъезные нарушения ,на вопрос почему - ответить только смогла : он погладил мою грудь и у него встал,это ведь не нормально сказала мама.

Да,а после этого когда моя мама отказалась с ним купаться в бане,мой реб смутил деда,тоже в бане когда они купались, он долго разглядывал его ... ,ну сами знаете что,даже палочкой пытался дотронуться, и спросил деда это что у тебя боба, дед прикрылся тазиком и попытался объяснить ребенку что у него тоже есть только маленький , а он говорит ему - а у бабы нет такого

Эльвина
впомниал историю про свою маму,как она один раз в шоке из бани вышла,говорила что мой ребенок серъезно болен и что у него серъезные нарушения ,на вопрос почему - ответить только смогла : он погладил мою грудь и у него встал,это ведь не нормально сказала мама.

Да,а после этого когда моя мама отказалась с ним купаться в бане,мой реб смутил деда,тоже в бане когда они купались, он долго разглядывал его ... ,ну сами знаете что,даже палочкой пытался дотронуться, и спросил деда это что у тебя боба, дед прикрылся тазиком и попытался объяснить ребенку что у него тоже есть только маленький , а он говорит ему - а у бабы нет такого

такое впечатление что вы однокого поколения с мамой и делом вашим:)))почитайте на дочуге книжки о десткой сексуальности)

все "нарушения" ваш пацан имхо огреб от ваших с мамой и папой комплексов...
где вы видели ребенка, который впервые увидев разницу мужчины и женщины, не поинтересовался? наш вообще в два года на весь пляж отжег. Объяснили спокойно. с тех пор он знает и ему пофиг. А если вы всей семьей от этог в истерику впадаете, да еще ремнем лупцуете, ясно. что у парня заморочки будут. :( Ну ладно старики.. А вам-то не стыдно так себя вести?

Астра
Эх.. я неприличная мать.. я иногда забываю выгнать сына из комнаты до сих пор Но как правило спохватываюсь...
Щас вот пришла и в трусах по дому рассекаю.. Кароч, давайте помидоров

Пфы... ну и чр такого? :)
Мне вообще это по-барабану. И самое интересное, что пацану тоже. Его это все не особо интересует, т.к. никто не акцентировался никогда на этом.

К слову, в душевой бассейна он ВООБЩЕ не смотрит на теток. Чо он не видел-та? :)
И я увожу его по-бустрому, что бы тетки не нервничали. Он-то спокоен - по фигу ему

Кряча

Мне кажется ничего страшного, что дома мама ходит так, как ей удобно ...Лет до 12-13 это нормально.

У нас папанька даже редко в плавках перед дочей появляется.САм стесняется, да и она интерисуется, в наглую.Лежит как-то с папой на диване, и нагой ему поглаживает это место.Папа отодвинулся от неее, а она ему-папа , а чо это у тебя писькая такая мягонькая... :D

пардон за ошибки - не дают мне спокойно по клаве пошлепать

Раньше у меня шок случался, когда знакомые говорили, что они при ребенке голыми ходят. Вообще не представляла, что такое возможно. Я и сама не могла даже при маме купаться.
Потом стала разбираться. Получилось, что меня так бабушка воспитывала. Я и слова ее вспомнила, выражения. Как-то неприятно она о половых принадлежностях говорила...
Потом стала книжку вумные читать, с няней опять же обсудили. Вспомнила, что все, кто дома не скрывал наготы, не имели проблем с детьми - те не стеснялись и повышенного интереса к половым моментам не испытывали. Ну и на основании этого выработала политику.
Специально не демонстрируюсь, но и не скрываюсь. В результате что имеем в активе : деть спокойно относится к человеческому телу, к половым признакам, интереса не испытывает.
На попытки потрогать мой бюст (ему это страшно нравится), спокойно говорю, что маин бюст пора оставить в покое, а когда вырастет большим, будет бюст своей жены трогать, сколько вздумается. И он уже практически не пристает ко мне)))
Вообще, мне нравится, каким он растет в этом плане

хм.. а папы девочек ? я Аньку до сих пор купаю, но без трусов уже не шеголяю дома, а так как привык спать без одежды, то блин приходится рядом с кроватью шорты бросать :)

Tarzan™
привык спать без одежды, то блин приходится рядом с кроватью шорты бросать

у меня муж учится спать в трусах :D

Magistr
Мне кажется ничего страшного, что дома мама ходит так, как ей удобно ...Лет до 12-13 это нормально

все. ушла подплинтус(((

Tarzan™
хм.. а папы девочек ? вот оно вертелось!!! я консервативный консерватор..... по дому хожу одетая...в штанах и футбе...и переодеваюсь за закрытыми дверями...

Magistr
Мне кажется ничего страшного, что дома мама ходит так, как ей удобно ...

а я вот понять не могу, как может быть удобно маме ходить абсолютно голой? ну еще могу допустить ходить без верха в жару, но вот чтоб без трусов..... это ж как, ни присесть с ребенком, ни поползать... :megashock:

forget-me-not
у меня муж учится спать в трусах

за что вы так мужа обижаете?
спать надо без одежды..

Ирбис
за что вы так мужа обижаете?

:D это не я его обижаю, это он сам. с дочкиного рождения не показывается перед ней нагишом%) я поначалу даже смеялась над ним - она ж мелкая, ниче не понимает. А после года, когда она к нам в кровать стала забираться, стал и на сон одеваться:) мне то все равно, если ему так спокойней.....к слову сказать, сама не люблю спать без одежды.

Coalla
все. ушла подплинтус(((

Возвращайся, чего тебя туда понесло то?

forget-me-not
я вот понять не могу, как может быть удобно маме ходить абсолютно голой? ну еще могу допустить ходить без верха в жару, но вот чтоб без трусов..... это ж как, ни присесть с ребенком, ни поползать...

Я имел ввиду, не то, что мама день деньской нагишом ходит, а вот например вышла из ванной, отдохнула, обсохла потом одела. Что тут такого? Многие впринципе боятся показаться ребенку в голом виде.
Господа, а где ж Ваш ребенок, мальчик, увидит женское тело в обнаженном виде и поймет все необходимые отличия. А если он еще и впридачу в садик не ходит. Аналогично - папа и дочка.
До 10-13 лет нечего стесняться, а потом ребенок сам начнет закрываться от Вас ...
Это я вам как педагог говорю. В семье это нормально.

Альфочка
Другое дело, что истерить от прикосновений / распахнутости одежды и т. д. в отношении ребенка не менее глупо, чем поднимать крик на пляже, если у вас развязалась бретелька - ни ребенок, ни посетители пляжа ничего нового не увидят,

+10

Кряча
Мой сынок вообще мне уединиться не дает...

Reka Jizni
в ванне всегда со мной торчит.

Пока не заморачиваюсь об этом. папа ходит дома в трусах)))

Черничка
папа должен купать - психологи рекомендуют

Астра
папу не одолжите?

а чо нам то делать?? безпапным???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы