Тема закрыта

Причина: 0

Секция карате кёкусинкай для мальчика 7 лет. Хорошая секция, хороший тренер.. Посоветуйте, пожалуйста...

Лариса
Кстати, в лагерь каратистский летом не думали поехать?

у меня ж их двое.. младший тока хоккеист)) как вот .. %)

Мама Кузек
а ваш как съездил?

да он сейчас там:) до 13 июля будет. На днях я напрашивалась, что надо приехать - привезти кепку вместо потерянной и одежду поменять. Так сказал, что не надо %) Только нунчаки затребовал найти, купить и привезти А так звонит и рассказывает, что у них там было. Сейчас две тренировки в день, бассейн и всякие мероприятия, и костер вечером иногда. Что мне больше всего нравится - мужиков с ними много работает. Кроме тренеров, вожатые тоже парни. Воспитатели девушки.

Мама Кузек
науичтся еще кроме карате чему-нить раньше времени.

в школе гораздо больше научится

Мама Кузек
так и искать поиском Марья???

ага:)

Мама Кузек
у меня ж их двое.. младший тока хоккеист))

некаратисты в лагере тоже организованы во время тренировок. Там же не все каратисты. При желании можно записаться и ходить на курс самообороны для новичков. И в целом спортивных мероприятий много. Вчера комический футбол был - пацанов девчонки в девочек наряжали и разрисовывали для игры. Бегать в платье неудобно, говорит, а сам процесс подготовки ржачный Сегодня в пейнтбол играли. И прощальный вечер с костром. А завтра новая смена начнется:) Она еще разнообразнее бывает, судя по отзывам

Лариса

ой, как вы много интресного рассказали - подумаем на досуге, но пока наверное нам рано.. вы про Хрустальную говорили? смена у них насколько?
боюсь, правда , их вдвоем отправлять. подружиться старшой с ребятами и младший побоку, тот сильно расстраивается. когда брат его забывает.. а тот же форсит- типа ябольшой,а ты мелкий)))
а Сергей ПЕтрович Чаусовский уних там заглавляет или кто7 кто еще тренерами едут из более взрослого поколения?
ваш ни на что не жаловался после лагеря? :)

emotionss
присоединяюсь к вопросу, нам тоже нужна такая секция на юго-западе.

у нас друзья ходят в 159 школу уже год, очень довольны. В этом году и мы записались. Посмотрим, что и как. там занятия пн-ср в 18:00, есть ихже организация, но др тренер в 109 школе, там в 18:30 занятия, но дни не помню

перешли мы все-таки к Анферову. Потмоу что НАМНОГО ближе ... до зала всего 10-15 минут пешком, а до Белоречегской ехать около минут 30-40.. а счас у нас 1 класс. вообще ниче не успеваем)
растроился таки из-за тренера. мол, как же он без Сергея Петрвоича- все-таки первый тренер.. но все ж привыкает потихоньку к Александру Алексеевичу. и еще там у них макисм етсь.. К тому же еще и друга на тренировки затащил!!

Мама Кузек
перешли мы все-таки к Анферову. Потмоу что НАМНОГО ближе

А где? Мы на Большакова-Чапаева живем- тоже вот интересуюсь :)

Девочки, а может кто-нибудь знает про секции карате на ВИЗе? Для 5 летки (ну скоро 6 уже )? Буду очень признательна :rose:
Белореченская нам бы тоже подошла, но 60 человек - это уж слишком по -моему :shock:

Мама Кузек
перешли мы все-таки к Анферову. Потмоу что НАМНОГО ближе

Присоединяюсь к вопросу - где? Мы тоже у автовокзала живем, пошли при гимназии 120 на рукопашный бой, но не нравится, будем менять секцию.

Кёкусинкай есть в Монтажном техникуме на 8 Марта-Декабристов, две группы младшая с 4 до 7 лет, старшая с 8-15 лет. Занятия два-три раза в неделю, младшая с 19.00-20.00 час. Понед., среда вроде, и кто хочет ходит в субботу. Стоимость 1 т.р. /мес.
Подскажите про каратэ в 175 школе на Серова, там 5-ти леток принимают и куда обращаться (телефон)?

Irishka
Присоединяюсь к вопросу - где? Мы тоже у автовокзала живем, пошли при гимназии 120 на рукопашный бой, но не нравится, будем менять секцию.

мы ходим угол Декабристов -8 марта, за Кировским дом там подростковый клуб Хоббит. вот туда и ходим.. Нравится.. Недалеко уж больно от дома.. занятия вт-чт с 19 до 20

cheba
про секции карате на ВИЗе?

а во дворце спорта ВИЗХ нет??? айкидо точно етсь!!! а так карате в каждой школе ведут)

*Alla
Подскажите про каратэ в 175 школе на Серова, там 5-ти леток принимают и куда обращаться (телефон)?

где-то девочки тут писали, гляньте чуть выше) ну или через телфон школы узнать)

Мама Кузек
а во дворце спорта ВИЗХ нет??? КАРАТЭ - нет.

Мама Кузек
айкидо точно етсь!!! есть, ходили, немного не то, сын хочет именно карате.

Мама Кузек
карате в каждой школе

  • ага, нашли, записались, сходили пока 1 раз, но вроде понравилось.

cheba
ага, нашли,

кстати, там тоже группа большая - 40 -50 человек, но дисциплина жесткая, тренер хороший, дети к нему бегут на тренировки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы