Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Сходили в "Изумрудную Долину" на Уральских рабочих. Показалось неплохо. Цены вполне разумные. Поговорила с тренером - мне понравилось, что там у них все-психологи, сразу можно и про своего что-то узнать, да и подход к деятм, по-моему, более разумный, чем у просто воспиток и учителей (этого моему и в садике хватает). На занятии все в игровой форме, детки сразу как-то собрались вокруг тренера, слушают, чего-то там отвечают - в общем, ляпота. Моему понравилось, сейчас думаем еще про эстетические занятия (ритмика, ИЗО, игровой английский). Не знаю пока насчет английского - нам 4,5 - еще не встречались с тренером. Но вроде хочется...

NadK
Интересен "Апельсин" в ДК Эльмаш

мы туда ходим.. Завтра идем. :) Приходите с администратором пообщаетесь.

Irrochka
а в 18.00 обещают игровую программу для детей, и самое главное, весь день обещают бесплатный батут. Пойдем, попрыгаем, мой жуть как любит это дело!

мы пойдём!!!

Капучино
Девочки, а не знаете есть где то просто занятия по рисованию?

вот и меня это интересует...боюсь что в арт-этюд не возьмут нас там типа уже запись окончена...

про собрание тоже знаю что на 22-ое перенесли, но время вроде не обозначили...

Капучино
Девочки, а не знаете есть где то просто занятия по рисованию?

мы ходим в на занятия "Азбука цвета" в Вавилон на Космонавтов. Дочке очень нравится. Там 2 группы по возрастам.

Lenul
мы сегодня пошли в Ветер перемен туда
и уже три занятия ходим в школу моделей, кому интересно могу написать

очень интересно, напишите.
А Ветер перемен - это ведь тоже танцы?

leksa-lucky
Девочки, кто-нибудь записался в Апельсин? Расскажите как там?

мы записались еще в начале лета. Ждем начала занятий. А когда собрание будет, может кто в курсе? Вроде про конец августа говорили?

Собрание общее в ДК Эльмаш будет 25/08 в 18,30 (видимо по всем коллективам). Расскажите про Апельсин? Успеем еще записаться?

Запись в Апельсин сегодня и завтра с 18:00-20:00 Отчетный концерт 25 августа в 18:00

Только похоже нас в Театр Эстрады переводить будут :(Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 11:33

Vasya123
Только похоже нас в Театр Эстрады переводить будут

т.е. там занятия будут проводить?

Мы прошлую зиму ходили в Апельсин. Все нам нравилось, кроме слабого контакта с родителями...Из-за этого наш отпуск пришелся на отчетный концерт, плюс меня же и отругали, что я не предупредила о нашем отсутствии на концерте %) Сегодня собираемся идти записываться, но осадок на душе так и остался...Плюс в раздумьях по расписанию, оно неизвестно, а ведь надо спланировать свою жизнь :)

Antarctic love
т.е. там занятия будут проводить Я поняла что не всех,про нашу группу слышала(пятый год обучения) Вот схожу на собрание и узнаю

девочки на каратэ куда ходите на уралмаше???
сыну 5 лет вот. хочет на каратэ.
знаю только на Победы 70.
если кто туда ходит раскажите что как!!
ну и видела еще на Уральсикх рабочих есть каратэ

Капучино
а в Рингсе нету?

да чего тов рингс ка кто не хочу.. там поди и по ценам в 3 раза дороже...

Отпишитесь пожалуйста, кто пойдет записываться в Апельсин сегодня...можно ли завтра или в среду (сегодня никак не получится), и вообще организационные моменты? оплата? расписание?

Liliana
да чего тов рингс ка кто не хочу.. там поди и по ценам в 3 раза дороже...

Сегодня в Рингс звонила про айкидо узнавала разовое занятие 180р. Абонемент на месяц если 3 раза в неделю 1500р, если 2 раза в неделю 1200р.

У меня подруга водит на теквондо 2 раза в неделю 2000р отдают, но это в ЮЗ районе.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 15:15

Я сегодня с администратором говорила по телефону: можно и завтра и в среду (в среду там день открыт.дверей). Я поеду сегодня, если что новое узнаю - напишу!

Svet
Сегодня в Рингс звонила про айкидо узнавала разовое занятие 180р.

А вы тренера там не знаете? Может отзывы и т.п.?

я
А вы тренера там не знаете? Может отзывы и т.п.?

Нет не знаю, сама завтра с ребенком поеду к 18-00. Как администратор сказала у них 2 тренера, работают давно - это она имела ввиду, что опытные. А как уж там на самом деле???

Svet
Сегодня в Рингс звонила про айкидо узнавала разовое занятие 180р. Абонемент на месяц если 3 раза в неделю 1500р, если 2 раза в неделю 1200р.

на Победы 70 ит на Уральсикх рабоичх каратэ 500 р вмесяц ;) просто унас еще бассенй и еще у мелкой ШР достаточно дорогая.. в смуме набираетяс много че то....
ну и как то неуютно в рингсе...

Liliana
на Уральсикх рабоичх каратэ 500 р вмесяц

а там со скольки лет - не знаете7

Капучино
а там со скольки лет - не знаете7

с 5 точно:)

СДЮШОР №19, секция спортивной акробатики :) Только начали ходить, нравиться. Зал находиться за 99 гимназией.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

расскажите поподробней - стоимость, расписание, 4 года - берут? условия какие - чистота и порядок интересуют, и сколько ребятишек в группе планирется. спасибо заранее

Lenul
Отпишитесь пожалуйста, кто пойдет записываться в Апельсин сегодня...можно ли завтра или в среду (сегодня никак не получится), и вообще организационные моменты? оплата? расписание?

Улыбка
Я сегодня с администратором говорила по телефону: можно и завтра и в среду (в среду там день открыт.дверей). Я поеду сегодня, если что новое узнаю - напишу!

В объявлении на дверях написано, что запись в Апельсин будет 23 и 24 августа.
Я вчера записала дочку в "Апельсин", еще в хореографическую студию "Ветер перемен", и в студию вокала "Конфетти".

Мы тоже записались Собрание будет 2 сентября в 18:00 Завтра идем на концерт Почитала в разделе школьники тему про кастинг в театре Эстрады-похоже действительно нас туда переводят :(

Antarctic love
Я вчера записала дочку в "Апельсин", еще в хореографическую студию "Ветер перемен", и в студию вокала "Конфетти Не многовато? Напишите потом отзывы о Конфетти(для младшей присматриваю)

мы прошлый год ходили в ДК Эльмаш на школу моделей (вт-воск) и Ветер перемен (чт, т.к. вторник был занят). В этом году модели сказали будут только по воскресениям, вот думаю записать еще в Апельсин, пойду в среду на День открытых дверей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы