Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Prickly
Ну а потом пошли на занятия в "Рябинушку"

Где находится? Какие там танцы? и какое расписание?

А мы пошли в "Изумрудную долину" на Уральских рабочих, они открылись недавно, но психологи очень опытные (знаем, знакомые раньше занимались, но в другом месте). В "Долине" прикольно - в фойе качели, домики, места много, никто не толкается, когда дети переодеваются. На занятиях деткам нравится - часть занятия играют , часть - за столиками занимаются - математика. развитие речи и т.п., короче, все, что надо в этом возрасте. И цена вполне приемлемая. А по субботам у них еще есть эстетическая студия - творчество, ритмика, английский, но здесь мы еще не были - картошку копали.

Irrochka
"Изумрудную долину"

а адрес или телефон можно?

Nattta
а там какое расписание?
мне понравилось что народу мало...
а в спутнике скока было деток примерно не помните?

В "СПутнике" было около 20 чел
Расписание в "Рябинушке" понедельник в 16.30 и суббота в 12.30

Daria
де находится? Какие там танцы? и какое расписание?

ДК УРалмаш (новый), детская хореография (в рекламе написано)
Сейчас у них занятия в игровой форме.

"Долина" находится на Уральских рабочих 50 "А", тел. 219-17-19, вроде они хотели в эту пятницу день открытых дверей проводить, для детей обещали игровую программу и батут бесплатный.

Irrochka
, вроде они хотели в эту пятницу день открытых дверей проводить, для детей обещали игровую программу и батут бесплатный.

здорово! сходим! а в какое время?
и цену ещё скажите.

а мы сходили в рингс на физ-ру ... вощим либо я что то не понимаю в воспитании и развитии детей....но я в шоке...
мне не понравилось однозначно, а вот всем остальным мамам как раз понравилось...мы там даже поспорили с мамашами то:)))
вощим сама тренер неплохая девушка, я её знаю .. точнее мой муж...
она супир спортсменка, работала в дюсш....нук и замашки у неё такие же спортивные, очень строго, поткрикивает, поправляет, тут же растяжка была до слёз...вощим всё как оно бывает в спорте...
но я привела в не спортивную школу ребёнка....да и 4-х летке этого не надо...вощим мой ребёнок от такого стиля общения после 5 минут тренировки встала внезапно и зарыдала...сказала хочу к маме... (они просто бегали по-кругу, тренер показывала упражнения, прыжки там всякие....при это строго покрикивала, что все бежали ровно не обгоняли и т.п.) ... и всю тренировку простояла-просидела в уголе...
другие мамаши обсмеяли меня и сказали что спорт- это строгость, слёзы и т.п.....
у моего ребёнка это отбило желание просто всё %)
сказала что хочет в спутник...

мы ещё хотим в академию детства попробовать напротив стомака, тож тока открылись

сегодня пойдём на пробу в Радугу

А мы сегодня в Делайт на Победу записались, в четверг пойдем, посмотрю, что там дают... ;)
Группы для нашего возраста пока маленькие, может, что и получится, очень надеюсь я!Сообщение было изменено пользователем 15-09-2009 в 13:39

Nattta
мне не понравилось однозначно, а вот всем остальным мамам как раз понравилось

извините, что я в этой теме влезу, но хочу спросить. Я вот тоже один раз сходила в Кенгуру и мне совсем не понравилось, но очень много положительных отзывов слышала и читала про эту школу (в том числе и Ваш). может зря я так категорично сужу - расскажите что в Кенгуру Вам нравилось? я честно говоря больше на помещение внимание обратила, т.к. ребенок занимался без меня.

Капучино
А там что? Нам бы туда вообще удобно...

а мы ток как раз рядом живём...
там много чего есть и развивающие занятия и прибывание детей на пол дня (4 часа) и фитнесс для детей и мам
внутри мне понравилось очень..но они с понедельника тока вроде начинают работать, в пятницу день открытых дверей

Вера
мне совсем не понравилось

а что вам не понравилось?
мне там нравиться отношение к детям, а это самое главное, ну и как занятия посторенны, педагоги, детей там учать така сказать не стандартному мышлению, нет этих парт и строгих воспиток...там гланое ребёнка заинтересовать, никто никого не заставляет, детей уважают очень

Мы постарше - нам в этом месяце 6 лет будет, у нас очень насыщенная программа получается. 3 раза в неделю у нас карате, 2 раза - логопед, с октября начнется школа развития - 2 раза в неделю, еще хотим в бассейн уралмашевский на обучение плаванью... Ну и в садик мы ходим. У меня ребенок-энерджайзер, так что ему нравится :)

Береза
в бассейн уралмашевский на обучение

а вы к какому тренеру ходите? мы вот первый раз сходили (помоему Иванова - тренер), сын занимался всем - только не плаванием, ни чего не слышит :(

Про день открытых дверей в "Изумрудной долине" - по времени точно пока не знаю, вроде вечером, а цена - 1400 р. месяц, это группы развития (2 раза в нед), утренние обещали дешевле, но мы садиковские. Если ходить только по субботам, то еще дешевле.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 08:17

В "Академию детства" тоже заглядывали, прикольно - чистенько, все новенькое. Заставили обувь снять, чтобы помещение посмотреть, типа цивилизация в виде бахилл до них не докатилась. Но цены ... Мне сказали, что 300р. за час, я посчитала и говорю: " То есть 2400 за месяц?", а тетенька мне в ответ: "Нет, 2700, в месяце же 9 занятий" Непонятненько получается, а когда месяц короткий и занятий всего 7? В общем, ушли мы оттуда, вопрос риторический: "Зачем платить больше?"

Irrochka
"Зачем платить больше?"

угу..там дороговато...при этом они ж ещё не открылись...
мне не понравилось что нет пробных занятий, надо сразу заплатить за месяц, а если не понравиться, то потом деньги обратно отдадут..вощим как то сложно

Капучино
Девочки, а не знаете есть где то просто занятия по рисованию?

Изостудия при гимназии Арт-Этюд. Берут детишек с 4 лет. Собрание по-моему 22 сентября. Во сколько не помню, но если надо могу посмотреть. ;)

Мы сегодня в Делайт первый раз сходили. Сыну очень понравилось. Краем глаза видела, что пальчиковые упражнения делали, задания по формам предметов были. С английского вышел с наклейкой на руке, эмоций куча. Пока нравится. В субботу пойдем туда же на хореографию, пение, творчество.

А нам сегодня из "Изумрудной долины" позвонили, сказали, что завтра, в пятницу у них день открытых дверей с 17.00 до 20.00, а в 18.00 обещают игровую программу для детей, и самое главное, весь день обещают бесплатный батут. Пойдем, попрыгаем, мой жуть как любит это дело!

Девочки, кто-нибудь записался в Апельсин? Расскажите как там?

leksa-lucky
кто-нибудь записался в Апельсин? Расскажите как там?

мы ходим с 1го занятия. Доче нравится. Занятия в игоровой форме.
2 р в неделю, 1 рабочий день вечер и суббота. 1100 первый год.

Апельсин-это ДК Эльмаш?
мы сегодня пошли в Ветер перемен туда
и уже три занятия ходим в школу моделей, кому интересно могу написать

Интересен "Апельсин" в ДК Эльмаш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы