Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

А кто нибудь ходит или ходил в "Капитошки"?

Девочки, не можем найти занятия танцами, чтобы расписание было понедельник или четверг (вечером) и суббота
Может у кого-нибудь есть такое расписание? Напишите где и что за студия. Спасибо!

В прошлом году занималисьв Рябинушке (ДК Уралмаш у Белой Башни), а в это у них расписание изменилось и мы перестали ходить :-(
А ребенок требует танцы или гимнастику (двигаться и с музыкой) :)

Prickly
чтобы расписание было понедельник или четверг (вечером) и суббота
Может у кого-нибудь есть такое расписание? Напишите где и что за студия

завист от возраста.
У меня 6 лет - занятие в Апельсине (ДК Эльмаш) чтв. и суббота.

Про возраст забыла написать. Нам - 4.7 ;)

Капучино
со скольки лет не подскажете?

С 4-х, вроде, вот телефон зала 270-96-97, лучше позвоните.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
мамаЛЕЛ*Я

Спасибо.
а вы на акробатику уже начали ходить? У них там обязательно все три раза в неделю посещать?

Prickly
Нам - 4.7

в Апельсин весь сентябрь набор идет. группы с мелкими занимаются в субботу + 1 день на неделе вечером.

Капучино
а вы на акробатику уже начали ходить? У них там обязательно все три раза в неделю посещать?

Мы уже больше месяца ходим. Ну лучше конечно не пропускать, т к изучаются разные упражнения, перед Н г, уже, вроде, планируются соревнования, на котором дети будут выполнять определенный комплекс упражнений. :) Это школа Олимпийского резерва, тут все серьезно ;)

Скажите, чем дети на акробатике занимаются? Сегодня звонила им, спрашивала можно еще записаться. Говортя набор еще идет, а вот в чем занятия заключаются забыла спросить.
Вообще хотела в художественную гимнастику отдать, но везде набор с шести лет

Prickly
чтобы расписание было понедельник

у нас в Апельсине понед 18,00 и суббота 16,00 занятия (1 год обучения, 5 лет, группа12)

Ну на начальном этапе это в основном Общая физподготовка (бег, прыжки, упр. на координацию), силовая подготовка, растяжка, ну и акробат. упражнения: кувырок, березка, перекаты. В дальнейшем хореография добавляется (там уже тренер смотрит по данным ребенка и приглашает на хореографию), но я так поняла, что отсева у них нет (ну на первом году все ходят на тренировки). А потом уже детей готовят для работы в паре. Выполняют упр. в паре (нижний силовик подбрасывает верхнего), напоминает спортивную гимнастику, когда выполняют вольные упражнения. Это все под музыкальное сопровождение выполняют. Они еще и на батуте отрабатывают все эти сальто и кульбиты (незнаю как правильно называется)Ну вот как я это понимаю.

Prickly
Вообще хотела в художественную гимнастику отдать, но везде набор с шести лет

Не правда, везде с 4 лет, например Кировоградская 30а.

Prickly
расписание было понедельник или четверг (вечером) и суббота

Фестивальная 12 ( ДК Уралмаш) ансамбль Эстрадного танца " Радуга"

sobolga

Вчера муж к ним ходил, и сказали что с 4 лет только акробатика. Гимнастика с 6 лет у них. Посомтрела на u-mame список спортивных залов и школ и тоже написано что гимнастика с 6 лет. :(

Всем спасибо :) Теперь будем думать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы