Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Танита

Скажите а на хореографическое отделение в школе искусств с какого возраста принимают? Мы туда в школу эстетического развития ходим, может уже можно было тоже сразу на хореографическое отделение записаться.

Prickly
Nattta
мы вот может в Радугу на Избирателей будем ходить,если возьмут..мне просто там близко...

а там что?

там много всего, но там с 5 лет

нанекоторые занятия елси очень попросить берут с 4с копейками...

понятненько. походим на танцы в ДК. Нам тут из садика не далеко топать :-)

Nattta
но пару раз повышала голос

сама себя процитирую... конечно она их и хвалила, после каждого упражнения. т.е. позитив тоже был, иначе бы дочь не сказала что ей понравилось. ...
:ma:

Prickly
позитив тоже был, иначе бы дочь не сказала что ей понравилось. ...

сёдня моя спрашивала когда ещё пойдём на танцы....видимо всё таки больше позитива:)

Капучино
это старая фотка-

фотка конеш супир!

papуля
мы даже и не пытались разрешения спрашивать, поднялись да и все, с первого занятия

вы куда ходите?
я не знала что там сверху где то можно смотреть, думала там просто зал....срашивала там у контролёров...но не везёт мне на мерзких бабусь....

Капучино
Я как то сразу с настроем шла что там строго будет..

ну в принципе согласна...главное чтоб справедливо...ну и чтоб желанье не отбить, наоборот чтоб детей "зажечь", чтоб им хотелось туда

papуля
там в группе так много народу, препод никого не видит, ей стало не интересно, ей нужен индивидуальный подход

меня это тоже смущает так то....
щас куда ходите?

papуля
в Кенгуру, пока все 4 дня

слуш а в садике вам занятий недостаточно? я вот хочу тока изо и не 25 минут...а глубже..
так то как шр кенгуру вне конкуренции

Девочки, а про "Радугу" на Избирателей раскажите. Какие там занятия, график, оплата? Мы только из отпуска вернулись, нас могут еще взять? И где это конкретней находится?

Сегодня сводила дочь в "Калинку" (старый ДК Уралмаш). Деток в группе было человек 13, не посчитала. Занятия такие же как в "Спутнике" + занятия на коврике. Одежда:купальник белый, юбка у каждой группы своего цвета и сшита воланами, балетки. Занятия по 45 мин, 2 раза в неделю.
Ну а потом пошли на занятия в "Рябинушку" (вот такая я жестокая мамашка )
Занятия 1 час. Много занятий на коврике на растяжку, не сложных. Так как деток было 7 чел она могла к каждому подойти и помочь. Дети были очень довольны. Особенно когда они корзинку делали, и она их приподнимала. Хохотали. Одежда для всех белая майка и черные велосипедки.
Мне очень понравилось. Будем туда ходить.
В "Спутнике" и "Калинке" тоже хорошо, но время в первом не устраивает и цена во втором.

Я не знаю, к сожалению. Спросите у руководителя.
Я сегодня на двух занятиях была, дети такие разные и по возрасту и по умениям. Такие забавные.
Но меня именно порадовало что на корике есть упражнения. Они и кошку делали злую добрую, самолетик, корзинку и еще что. Т.е. растягивались, все такие гибкие.

papуля
мы ж не в Лорике,

но всё равно ведь ваш садик считается хорошим и деньги вы в месяц не маленькие платите...я туда младшую хочу...
т.е. хочешь сказать там недостаточно развития?

Капучино
не бывает занятий на коврике, не знаете?

сказали партер будет после НГ

Prickly
Ну а потом пошли на занятия в "Рябинушку"

а там какое расписание?
мне понравилось что народу мало...
а в спутнике скока было деток примерно не помните?

у меня доча приболела...мы не пришли:((

А мы в бассейн собрались в Калининец. С октября. Потом может в худ.гимнастику для ОФП на годик-два. Развивающие занятие типа ИЗО, лепки и т.д. не для нас, ибо интереса к таким занятиям и усидчивости - ноль :(

papуля
чтобы видела др.подход и видение мира

угу..этим мне и нра кенгуру....я пока в раздумьях ходить или нет...хочу всё таки чего нить подвижное..уж больна она у нас спортивная деушка...

Zебра
Развивающие занятие типа ИЗО, лепки

я бы не сказала что у нас прям жажда...но точно знаю ей нравятся просто всякие занятия..вот и хочу творческое начало всё таки развивать...а спорт сам по себе как бы...тока бассейна боюсь..
ну и в гимнастику не хочу..сама ксм по худ гимнастике...хочу танцы больше..а то там жуть в спорте то

Nattta
хочу танцы больше..а то там жуть в спорте то

хорошее дело. У моей к танцам нет таланту, "деревянная" совсем, как я. У меня в детстве был неудачный опыт посещения танцев. Не хочу, чтоб доча повторяла. Худ. гимнастикой конечно серьезно не будем заниматься, тоже наслышана. Просто для растяжки, и общего физ. развития. Ноги может поставят нормально, знаешь ведь наши проблемы. Да и плавание тоже по этим же причинам выбрала, врачи рекомендуют. Да и Таня воду вообще обожает, немножко держится уже на воде. А "сидячие" занятия нам не очень для позвоночника. Так бы в музыкалку отдала обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы