Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

мама
Pti4ka

Я правильно поняла, что 9-го в 17.30 можно подойти сразу на занятие, без предварительной записи

Да - там не записывали никого.
Pti4ka

И пару занятий посмотреть нравится-не нравится?

Я так поняла 2 занятия ходишь - потом если понравится оплачиваешь целый месяц, если нет - то ничего не платишь - просто не ходишь и все...
Pti4ka

Можно ли в простой удобной одежде, ведь неохота все это покупать, если вдруг дочка ходить не захочет?

Да они что то говорили в чем в первое время девочкам можно - но я не оч. запомнила - вроде в майке и оч. короткой юбке можно..

Nattta

Кто 9-го в Спутник собирается на занятие?
мы идём точна

Мы тоже идем.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 13:52

Pti4ka
Можно ли в простой удобной одежде, ведь неохота все это покупать, если вдруг дочка ходить не захочет?

первые разы можно просто в удобной форме

Lenul
только юбочку короткую (любую) и чешки

точна-точна..про юбку то я и забыла..сказали короткую чтоб тока попу закрывала:)

Капучино
Мы тоже идем.

втсретимся там:))) я буду с лялькой ещё вдобавок

подскажите, Спутник находится в ДК Уралмаш на Культуры или ДК Эльмаш?

Юнона
ДК Уралмаш на Культуры

который на Фестивальной

девочки, кто сегодня был на занятии в спутнике? как впечатления? какие планы?
мы были:))) если что гуляющая с лялей в рюкзаке это я:)))

Капучино
Только постеснялась поздороватся, да еще и кашляю сильно...

ну и зря:))) я там всё высматривала знакомые лица..но никого не признала

Капучино
У меня Макару очень понравилось - сказал хочет еще...

у меня Маюше тоже вроде понра..сказала пойдёт ещё:)))

А Вы сами то не присутствовали на занятии?? Что еще говорят детки? Мы собирались, но у нас собрание в садике было

Lenul
А Вы сами то не присутствовали на занятии??

дык не пускают..да и не к чему это обычно дети при родителях ведут себя по-другому

Lenul
Что еще говорят детки?

ну моя девушка прямая..если что не по ней низачто не пойдёт больше...тут вроде вышла на позитиве...будем смотреть как дальше пойдёт дело....

Азазель
не в Лаврова- вам ведь поближе

Я туда сходила а они кому еще 4 нет отдельно занятия проводят - где то рядом с Рингсом... Вообщем то что туду что туда ехать надо...И по отзывам тут Спутник понравился.
А Маша в Лаврова ходит?

А танцуют под какую музыку? Пианино?

Lenul
Пианино?

Говорит что пианино

Мы вчера были на занятии. Я поднималась дежурной мамой, вдруг кому приспичит. Моей и приспичило, но так как хореограф строгая, она постеснялась сказать и ...
Я понаблюдала за занятием. Хореограф строгая, детки естественно с первого раза не понимают и не могут выполнить. Занятия в игровой форме.
Ну в общем в следующий раз вызывайтесь дежурной мамой и смотрите.
Нам по времени не удобно. В субботу в рябинушку сходим на разведку еще.

Nattta
А мы второй год ходим в Школу искусств № 5.

это где?

ТОлько сегодня зашла в форум. Это на трамвайном кольце - фрезеровщиков.
В этом году там аншлаг. В группах по 22 человека (по списку), но пока 15 человек на занятиях было.

Prickly
Я поднималась дежурной мамой, вдруг кому приспичит

не знала что там есть такое!

Prickly
Ну в общем в следующий раз вызывайтесь дежурной мамой и смотрите.

в сл раз вызовусь!
это там надо сидеть или за дверью где нить?

Prickly
Нам по времени не удобно

нам чесна говоря тоже..у меня это лялькин сон...а спит она тока с титей...да и добираться там от тролейбуса или от трамвая далеко....вощим мы в раздумьях про этот год покрайне мере....
думаю в ринг или фитвей походим там есть для деток занятия...

Prickly
хореограф строгая,

что значит?

Капучино
Я подойду в след. раз, я просто стеснительная

хотела фоты ваши посмореть...но нету:(

Nattta
хореограф строгая,

что значит?

не бьет, но пару раз повышала голос :) видимо после этого, моя решила в туалет не проситься.
сидеть надо за дверью, но там можно подняться по лесенкам и смотреть сверху.
Девушка с лялькой спустилась и сказала, чтобы одна мама поднялась дежурной. Но про это и на собрании говорили...

мы на разведку в рябинушку пойдем, у них занятия в понедельник и субботу. В субботу в 12.30. Посмотрю что там.

А "Радуга" _это что за студия в новом ДК

Девушки, подскажите в бассейн Турбинки кроме школьников и интернатов кто-то еще ходит?
Волнуют дошколята :)

Звонила в "Радугу" пробное занятие в пятницу с 16,00 - 17,00. Хореограф спускается за ними в в 15.55

А в "Росинку" в ДК Лаврова никто не ходит?

Prickly
не бьет,

ну для меня это в принципе не допустимо...даже не обсуждаемо...

Prickly
но пару раз повышала голос

за что?!! на таких малышей...
уф я вообще конеш мамашка ненормальная...видимо мне сложно будет пристроить ребёнка куда нить

Prickly
Но про это и на собрании говорили...

я опоздала чуток на собрание или прослушала

Prickly
В субботу в 12.30. Посмотрю что там.

угу..потом расскажите
мы вот может в Радугу на Избирателей будем ходить,если возьмут..мне просто там близко...

Prickly
Звонила в "Радугу" пробное занятие в пятницу с 16,00 - 17,00. Хореограф спускается за ними в в 15.55

угу я тоже звонила..но в 16 нам вообще не подходит...это прям с сон часа надо дёргать...

Nattta
за что?!! на таких малышей...

дети руки расцепили, пока она других соединяла. ну она и равкнула "возьми его за руку", и еще по-поводу чего-то. они первый раз пришли на занятие, тем более если они решили брать малышей, то терпение надо иметь. дали бы детям месяц на адаптацию.
я тоже ненормальная мамаша, покричать я сама могу....

Nattta
я опоздала чуток на собрание или прослушала

они для первого года обучения говорили, что надо чтобы одна из мам дежурила возле кабинета на случай непредвиденных обстоятельств. туалет кстати в другом конце коридора :) :=-O:

Nattta
мы вот может в Радугу на Избирателей будем ходить,если возьмут..мне просто там близко...

а там что?Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 14:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы