Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Сегодня сходила в ДК Эльмаш (дверь открытых дверей была)
записалась на бальные танцы 2 группа (5-6 лет)
Как же красиво танцевали там!!
Идет там набор на танцы, вокал, английский.

Можно и в Калининец податься. С 4 лет самостоятельно плавают в лягушатнике. Есть там и худ. гимнастика.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 23:00

Оргсобрания в Арт-Этюд были в конце мая - начале июня.
На бабулю, действительно, обращать внимания не стоит.

NadK
Оргсобрания в Арт-Этюд были в конце мая - начале июня.

Ито только предварительные, потому как на протяжении всего учебного года происходили передвижки детишек, кто-то уходил, кто-то приходил.. Но все вопросы решались только с заведующей школы развития..

*lenchik*
Сегодня сходила в ДК Эльмаш (дверь открытых дверей была)
записалась на бальные танцы 2 группа (5-6 лет)

Скажите пожалуйста, а вы не слышали там про ансабль "Апельсин"? Идет набор?

Phiona
вы не слышали там про ансабль "Апельсин"? Идет набор?

03.09.09 в 18,00 собрание будет у Апельсина в концертном зале.
расписание пока не известно.

А где можно про апельсин почитать? или что вы знаетет про них?

Я на самом деле решила отдать в танцы, но для себя не могу определиться в кикие именно

"Апельсин" - очень сильный коллетив! Ездят по многосичленным международынм фестивалям и места там хорошие занимают.
Но у меня сложилось впечатление, что преподаватель строгая. Видела как довечки лет 10-ти на репетициях плакали...
Боюсь, что моей 5-летке, которая очень близко к сердцу воспринимает любое малейшее замечание преподавателя, этот вариант не подойдет((
Хотя это только взгляд со стороны. Очень может быть, что и ошибочный.
Вообще, очень интересно было бы почитать отзывы родителей, которые водят туда своих 5-6-леток.

Phiona
Надо смотреть расписание и все вопросы решать только с руководителем ШР, ну не как не с бабулей на вахте..

Это я понимаю, основной вопрос к бабуле с вахты и был, когда будет кто-то с кем можно поговорить.

*lenchik*
А где можно про апельсин почитать? или что вы знаетет про них?

Вот именно, что ничего пока не знаю.. Знаю только, что это ансамбль современного танца.. Как-то не хочется ни бальных, ни спортивных, ни народных танцев.. А вот современные привлекают.. ;) Но нам еще 4,5 года.. Возьмут ли? Ну сходим на собрание, там видно будет.
А вообще вам огромное спасибо за информацию.. про собрание :)

Pti4ka
Это я понимаю, основной вопрос к бабуле с вахты и был, когда будет кто-то с кем можно поговорить.

Понимаю вас.. Очень неприятно на входе встретить вот такое чудо..

Phiona
А вот современные привлекают.. Но нам еще 4,5 года

вообщем в ДК в наст. момент есть
Студия спортивного бального танца «Фантазия»
Студия современного танца «Ветер перемен»
Студия эстрадно-джазового танца «Апельсин»
Все с 3 лет

Еще есть восточные.. вроде бы и для взр и для детей есть. не уверена

Что выбрать, куда податься? если кто водит, напишите отзывы плиз)Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 12:01

NadK
Но у меня сложилось впечатление, что преподаватель строгая. Видела как довечки лет 10-ти на репетициях плакали...
Боюсь, что моей 5-летке, которая очень близко к сердцу воспринимает любое малейшее замечание преподавателя, этот вариант не подойдет((

Если вы собираетесь в серьезную хореографию - это норма поведения преподавателей. У меня дочь уже 9 лет занимается. Вообще в хореографии отношение как к крепостным актрисам. :)
А вот если нужно другое отношение, тогда надо идти туда, где "два прихлопа, три притопа", таких коллективов у нас в городе немало. (дружеский совет :) )

Phiona
Да лесом ее эту бабульку

у неё синдром вахтёра...думаю встанет на смерть...не пустит...ну вощим поробуем сегодня ещё раз:))))

papуля
В Кенгуру в пятницу, 28ого, будет собрание в 18.30

о!! пасиб, если не проспим сходим:)))

сходила сегодня...
сегодня была другая милая добрая старушка
Видимо зря мы раньше временри решили что

Мама спиногрызиков
Раскольникова на нее нет!

она тоже толком ничего не знает..но хоть мирная...про изо студию сказала, что собрание 15-го сентября время пока неизвестно, так что звонить 14-го:)))

Rimka

У вас же дочка в "Детстве" занималась? Мы сходили, пока только записались на просмотр.. У малышей будет преподаватель Галишева Елена Михайловна.. Может что о ней знаете? ;) Но вот очень сильно напрягло предполагаемое время занятий: с 15 до 16? Самое тяжелое время для малышей.. У меня доча вообще спит в это время.. Ну в принципе и это решаемо - мы домашние.. А как из садиков ходить будут? Это так всегда было?

*lenchik*

вообщем в ДК в наст. момент есть
Это в старом ДК или новом около белой башни?

*lenchik*
Что выбрать, куда податься?

*lenchik*
Студия спортивного бального танца «Фантазия»

Там очень доброжелательная преподаватель Екатерина Сергеевна, мы начинали у нее заниматься. Но для бально-спортивных танцев дают только азы, начиная с

Rimka
"два прихлопа, три притопа"

*lenchik*
Студия современного танца «Ветер перемен»

На сколько я всегда видела на отчетных концертах их выступления - БЕСПОНТОВО!

*lenchik*
Студия эстрадно-джазового танца «Апельсин»

Очнь нравятся их выступления :clap: интересные постановки. Преподаватель строгая, очень, но и результаты есть!

*lenchik*
восточные.

тоже есть и для детей и для взрослых.

А для мальчиков что-нибудь посоветуйте!

Мама спиногрызиков
Очнь нравятся их выступления :clap: интересные постановки. Преподаватель строгая, очень, но и результаты есть!

Уточните это где: ДК Эльмаш, на Фестивальной или на Орджоникидзе???

Lenul
Уточните это где: ДК Эльмаш

Эльмаш конечно, я же выше написала про Эльмаш, а дальше уточняла..

Спасибо маме спиногрызиков, ждала ваш отклик. Прошерстила форум, нашла ваши темы, что вы ходили в Фантазию. И как поняла ушли в рез-те??

Мама спиногрызиков
«Апельсин»
Очнь нравятся их выступления интересные постановки

они пока не определились со временем. Если будут днем, то нет возможности водить... Посмотрим, что они придумаеют.. Говорят, скорее всего с октября начнут занятия

*lenchik*
ушли в рез-те??

Да, ушли. Решили заниматься бально-спортивными танцами профессионально, но вот пока не везет с партнерами, сейчас в поиске. Когда мы заниались в "Фантазии" мы оказывается такими профанами были в танцах, ничего не понимали про классы, категории, а нам ничего и не объясняли. А теперь у нас очень хороший клуб, мы очень довольны.

Мама спиногрызиков
мы заниались в "Фантазии" мы оказывается такими профанами были в танцах, ничего не понимали про классы, категории

А если нет партнера, есть ли что там делать девочке? Сольно танцуют, или только парно. Заявлено, что не только бальные там, но и современный, сюжетный танец (для младших групп, мы пойдем во вторую, 5 лет)
Для меня важна не спортивная степень - а научится двигаться, осанку хорошую сформировать, фигура, дисциплина... НУ и далее по списку)

Просто, студия современного танца "Апельсин" есть на Орджоникидзе, про них кто что слышал, знаю только что запись будет с 1 сентября, а занятия с 20-х чисел

Мама спиногрызиков
А для мальчиков что-нибудь посоветуйте!

Много всего в "Рингсе", есть карате в ФитВэе и карате в ФОК "Орджоникидзевский" (на Шефской)

А, еще были спорт.занятия на кольце Фрезеровщиков (дом, где Норд) и в "Радуге" на Избирателей, 42.
Ну, и плавание в Калининце.

Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 22:57Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 22:58

NadK
Много всего в "Рингсе

NadK
"Радуге" на Избирателей, 42

Надь расскажи что тут есть для девочек:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы