Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Phiona

про ШР слышала неплохие отзывы...
про ИЗо-студию пасиб узнаю
а вы в садик ходите?

Nattta
а вы в садик ходите?

Нет, не ходим.. Поэтому в ШР мы ходим утром, устраивает на 100%..

Antarctic love
а с какого возраста берут туда?

нам 4, хотим пойти, думаю возьмут по стопам старшего. 306-15-93

Phiona
Нет, не ходим.. Поэтому в ШР мы ходим утром, устраивает на 100%..

ааааа...ну понятно вам именно ШР нужна....

Nattta
вам именно ШР нужна....

Не только ;) Как выяснилось, доча очень любит рисовать и получается у нее неплохо , так что ИЗО нам очень кстати.. А самое главное - учительница супер... Думала плюсом ходить еще и в изостудию, но потом передумала, так как поняла, что два занятия в неделю по ИЗО нам вполне достаточно.. :)
Танцами в Спутнике тоже попробуем заняться..

Phiona

мы в Кенгуру отходили 2 года...мне там тож нравилось, но вот в Арт-этюде всё таки более профессионально творчесвом занимаются мне кажется..я видела работы детские, обалдела...

Nattta
в Арт-этюде всё таки более профессионально творчесвом занимаются мне кажется.

Думаю, что да, но учитель конечно имеет немаловажное значение. ;)

Мамадаши
а про танцы ДК Эльмаш кто что может сказать?

было там два коллектива 1- бально спортивные танцы "Фантазия", 2 - современные танцы "Апельсин"

Капучино
для 1,5 лет

в ДК Эльмаш есть студия раннего развития.

Nattta
мы в Кенгуру отходили 2 года..

подскажите, пожалуйста, стоимость ШР!
и удобная ли там парковка?

Вера

парковка удобная, даже охраняемая
а стоимость можно узнать по телефону 268-11-15 и 8 950 6489 788
курс обучения можно себе подобрать

papуля
курс обучения можно себе подобрать

спасибо, позвонила! сказали решать побыстрее - мест мало! но плохо что на наш возраст только вечером занятия.

Девочки,подскажите,а для мальчиков есть на уралмаше спортивные секции,нам 3,5 года.Может кто ходит куда,поделитесь отзывами ;)

Pti4ka

Phiona

Девочки скажите территориально где арт-этюд находиться?

Nattta
Девочки скажите территориально где арт-этюд находиться?

Если вы имеете ввиду ШР, то Победы 10б (прямо за школой №100)

Shamu
на уралмаше спортивные секции

мы тоже хотим, но нашему мальчику 5 лет.

Сегодня еще в театрально-музыкальную студию Маска звонила. Объяву на столбе прочитала) Находятся Бульвар Культуры 3, вход со стороны церкви. Занятия 3 раза в неделю. 1500 руб, орг собрание 11 сентября в 19.00
Кто про нее что-нибудь знает, напишите отзыв, плиз

Капучино
А она со скольки лет?

Мы записались в группу 3,5-4,5 года. Не знаю есть ли младше.

Phiona
Если вы имеете ввиду ШР, то Победы 10б (прямо за школой №100)

пасиб...это почти напротива нашего дома...схожу тож туда поспрашиваю

Pti4ka
Кто про нее что-нибудь знает, напишите отзыв, плиз

тож интресно....
вообще в дк узтм нет что нить типа дня открытых дверей...зразу бы вск кружки и посмотрели....
мы вот на отчётный концерт в дк лаврова ходили...чё т не впечтлило...

уф...сходила сегодня в арт-этюд..ничего не понимаю...какая то мерзкая бабуся рявкнула..сказав что сесь набор уже закончен и в шр и в изо-студию...
и вообще она толком ничего не знает...ни про опалту ни про расписания...сказала приходить после 15 сентября, будет донабор %) %) %)Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 17:07

Nattta
уф...сходила сегодня в арт-этюд..ничего не понимаю...какая то мерзкая бабуся рявкнула..сказав что сесь набор уже закончен и в шр и в изо-студию...

оо, я сегодня с этой же мерзкой бабуськой имела счастье пообщаться. Сначала она нас не могла в списках найти и подозревала что я все вру о том, что заранее записалась, потом я увидела нашу фамилию сама через решетку)))
После этого она сказала приходить 1 сентября узнавать расписание и вперед на занятия, мои робкие слова "а я ведь ничего ошколе не знаю, мне б узнать сколько раз в неделю, чем занимаются, сколько стоит, познакомить дочку с преподавателем заранее, может орг собрание будет?" были отбриты фразой "вы должны быть счастливы, что есть в списке"
я в смятении)))Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 17:12

Pti4ka
Сначала она нас не могла в списках найти и подозревала что я все вру о том

Pti4ka
были отбриты фразой "вы должны быть счастливы, что есть в списке"

:=-O: Ужас

Nattta
мерзкая бабуся

Раскольникова на нее нет! :angry:

Nattta
сходила сегодня в арт-этюд..ничего не понимаю...какая то мерзкая бабуся рявкнула..сказав что сесь набор уже закончен и в шр и в изо-студию...

Да лесом ее эту бабульку, она вообще новенькая, я ее первый раз видела.. Идти надо прямиком на второй этаж в 26 кабинет к Светлане Викторовне - она заведующая школы развития и только она знает про дела во всех группах. Достаточно доброжелательная женщина.. А на эту бабусю даже внимания не обращайте, тоже начальница нашлась..

Pti4ka
а я ведь ничего ошколе не знаю, мне б узнать сколько раз в неделю, чем занимаются, сколько стоит, познакомить дочку с преподавателем заранее, может орг собрание будет?"

Обычно занятия у утренних групп любого возраста 3 раза в неделю, у вечерних - 2 раза в неделю.. Набор предметов стандартный: ИЗО, музыка,обучение грамоте, развитие речи, математика.. Оплата около 1500 руб.

Pti4ka
может орг собрание будет?" были отбриты фразой "вы должны быть счастливы, что есть в списке"
я в смятении)))

Оргсобрания думаю, что не будет, пойдете сразу на занятия.. Надо смотреть расписание и все вопросы решать только с руководителем ШР, ну не как не с бабулей на вахте..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы