Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Капучино
Или может раз в садик ходим пока не идти в школу развития?

Я бы не повела, тем более если занятия в садике Вас устраивают. Потом, перед школой все равно год придется на курсы ходить, а пока зачем ребенка перегружать. Хотя многие пишут, что ходят в 2-3 секции-кружка и т.п., но мне кажется надо по ребенку смотреть. Моей 6 лет, ходим на теннис 3 раза в неделю, хотела хор добавить, но тогда все вечера заняты будут. Жить-то когда (в гости, например, или просто дома потусить)?

MarchAlice
Начать можно на Уралмаше на Кировоградской есть Детский стадион

а вот секции там, кажется, уже нет.

мы хотели туда перейти. и дети там занимаются на открытом катке, когда погода повзоляет.
тухлое это дело, ИМХО..такое фигурное катание

Капучино
у нас обычный муниципальный садик... Даже не знаю - какие уж там особые занятия...

рисование, лепка, музыка, танцы - это же есть? когда моя старшая в садик ходила, этим всем занимались...щас вот мелкому тоже 3,5 и я тем же самым озадачилась, что и Вы :) ШР не дублирует садик? я в сторону спортивных секций думаю, но пока только думаю

Чужая тетя

Ну это чтобы начать, раскачаться. Естессно - это не серьезно. А про серьезно - так я уже написала.

Капучино
А в Спутник еще не звонила...

там орг собр 2 сентября в 19.00, но насчет времени ближе к делу надо еще уточнить

Капучино
Чего то я задумалась еще вот о чем - танцы (или фиг. катание) 2-3 раза в неделю + хотели еще в школу развития - тоже 2-3 раза в неделю, это что же мы все вечера будем с ребенкам бегать ? Это нормально -все так? Или может раз в садик ходим пока не идти в школу развития?

Я хочу на одном все-таки месте пока остановиться, или спутник или арт-этюд, на пару занятий сходим и туда и сюда, потом решим. ИМХО все вечера заняты - перебор для 3-4 летки

Pti4ka
орг собр 2 сентябр

а то что 2-го? это точно?

Pti4ka
Мы записались в арт-этюд, там для садичных детей 2 раза в неделю вечерние занятия

вот я тоже туда хочу, скока стоит? занятия во сколько? телефончиком может поделитесь?

я как раз хочу в арт-этюд и спутник:))))

Nattta
вот я тоже туда хочу, скока стоит?

Мы с дочей уже год в Арт-Этюд отходили в школу развития. Правда мы ходили в утреннюю группу. У утренних групп было 3 раза в неделю, у вечерних - 2 раза в неделю (возраст с 3-х до 4-х лет). Но количество занятий одинаково для любого возраста. Оплата 1400 руб. в мес. Собираемся и дальше туда ходить.
Телефон к сожалению там только в раздевалке на первом этаже, а насчет курсов надо подходить непосредственно к руководителю этих самых курсов Светлане Викторовне, ее кабинет на втором этаже..
В Спутник тоже хочу с этого года дочу поводить..

Nattta
вот я тоже туда хочу, скока стоит? занятия во сколько? телефончиком может поделитесь?

я в арт-этюд ногами ходила, там все в отпуске, на входе бабушка-вахтер желающих записывает в журнал. Она же дала телефон 320-60-20, после 25-го августа звонить и узнавать насчет орг собрания. но я хочу опять лично сходить, с преподавателем хоть познакомиться)

по спутнику, я звонила по сотовому, который выше в теме, там пригасили на орг собрание 2 сентября, но время не могли точно вспомнить))), вроде в 19 сказали, так что буду ближе перезванивать.

А в ДК, что на Фестивальной танцы для 4-х леток есть? Какие и когда начинаются занятия, может кто знает

Ураа!!! Я позвонила в Спутник - сказали 3,5 года берут... :)

Капучино
Ураа!!! Я позвонила в Спутник - сказали 3,5 года берут...

Там направление танцев какое??
и когда запись?

а про танцы ДК Эльмаш кто что может сказать?

Капучино
Ураа!!! Я позвонила в Спутник - сказали 3,5 года берут...

подскажите телефончик еще

А еще вопрос в ДК на Культуре есть театральная студия "Маска". Скажите, кто-нить что-то про нее слышал-знает-ходит? телефон в объяве есть мобильный - недоступный совершенно никогда.

Phiona
Мы с дочей уже год в Арт-Этюд отходили в школу развития.

понятно...мы в Кенгуру ходим с года...но теперь чё т не хочу именно ШР..хочу просто Изо и творчесво всякое..в садике так то достаточно занятий...
в Арт-Этюде говорят отличное ИЗО..как вам?

пасиб! за инфу!

Pti4ka
там пригасили на орг собрание 2 сентября

надо пойти!

я ещё тут узнала про центр Радуга (во дворе дома на перекрёстке востания-индустрии) там будет день открых дверей 2 и 5 сентября..там тоже много кружков всяких...надо тоже сходить будетСообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 13:22

Nattta
хочу просто Изо и творчесво всякое..

Там кроме ШР есть еще и изостудия, туда берут с 4-х лет, по-моему 2 раза в неделю, оплату не знаю, но преподаватели там другие, нежели в ШР и принцип совсем другой.. В ШР они одну поделку, рисунок делают за один урок, а в изостудии могут одну работу растянуть на несколько занятий (нам там преподаватель по ИЗО говорила).

У нас в ШР преподаватель по ИЗО очень нравится, знает подход именно к малышне, детишки ее любят.. Рисуют гуашью, красками, делают аппликации, лепят из пластилина, более старшие детки лепят из глины и разрисовывают поделки.. В неделю получается 2 урока ИЗО по 25 мин.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 15:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы