Рвота и слабость: SOS!

мама
Екатеринбург

Моя тоже спала больше,чем обычно.Может это и хорошо?

Екатеринбург

Можно через попу,ОБЯЗАТЕЛЬНО тёплой водой клизмочку с 30-50 мл воды БЕЗ СОЛИ,там всосётся.Это если рвота.

мама
Екатеринбург

Очень похоже на ротовирус. Мы недавно переболели - говорят в городе эпидемия ротовируса. Мы лечились так - сорбенты (мы пили смекту 1-2 пакетика в день за 4-5 раз 3-5 дней) противовирусное что-нибудь - интерферон, грипферон, если поноса нет можно свечи виферон. Если захочет есть с каждым приёмом пищи ферменты мы пили мезим-форте - 5 дней (по 1 3 раза в день). После этого надо будет бактерии попить
Диета всё протёртое (так как при ротовирусе страдает слизистая) и термообработанное (т.е. сырые фпукты овощи нельзя) кислое нельзя
Побольше пить (регидрон моя доё1ча не пила - зато сама пила много воды) ещё хорошо кисель - он для ёслизистой полезно
температуру (если будет) не сбивать до 39. Если больше то сбиваить

автор
мама
Екатеринбург

ПРИХОДИЛ ВРАЧ!
все ъхорошо! ротавирус в легкой форме!!!
обещали .что она поправится скоро-скоро!!!

бабушка
Екатеринбург

Выздоравливайте :)

мама
Екатеринбург

Как ваши дела, Ань?

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь. Мы пьем лактофильтрум, лактобактерин, креон и еще что-то арбидол! по сложной схеме. Состояние отличное, только немного слабости у алисы осталось. Врач из поликлиники ( бесплатный) звонит каждый день! Беспокоится! РАз у нас нету признаков инфекции, мы теперь не заразные. Но мы еще подождем с садиком на всякий случай. Сегодня ненадолго выйдем погулять .а то я думаю, может у нее слабость от кислородного голодания. все дома да дома

мама
Екатеринбург

Вот и ладненько :)

мама
Екатеринбург

МОЛОДЦА!!!! поправляйтесь быстрее....

Тема закрыта
Причина:
";